Перейти к содержимому


Фотография

заемщик 372386971819


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
162 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь reabilitolog (WMID 366537590505 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 19-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2008 - 02:17

Уважаемы заемщик Владимир Николаевич!
Ваше посерение в последнее время имеет очень живой резонанс среди кредиторов.
Если вас не сильно затруднит, сообщайте ваши продвижения по получению средств, сроков и объемов по возврату кредитов в данной теме. Этим Вы избавите многих от стандартных и надоевших вам вопросов , а так же не придется всем кредиторам писать одно и тоже.
Спасибо за ваше понимание.
Удачи вам в выходе из кризисной ситуации.
Вопрос о выдаче лимита доверия пока не рассматриваю.

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь 058016335779 (WMID 058016335779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 73
  • Регистрация: 30-декабря 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2008 - 09:54

Уважаемы заемщик Владимир Николаевич!
Ваше посерение в последнее время имеет очень живой резонанс среди кредиторов.
Если вас не сильно затруднит, сообщайте ваши продвижения по получению средств, сроков и объемов по возврату кредитов в данной теме. Этим Вы избавите многих от стандартных и надоевших вам вопросов , а так же не придется всем кредиторам писать одно и тоже.
Спасибо за ваше понимание.
Удачи вам в выходе из кризисной ситуации.


Очень печально, что кредиторы чуть ли не наперегонки заваливают заёмщиков деньгами, кидаясь на завышенные проценты и забывая о рисках. Я в нескольких заявках пытался обратить внимание кредиторов на рискованность затеи, но заявки с маниакальным рвением закрывались кредиторами и уходили в архив.


    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь леха (WMID 362578998580 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 04-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2008 - 14:43

 но заявки с маниакальным рвением закрывались кредиторами и уходили в архив.

[/QUOTE]

да все кредиторы -маньяки .издеваются над бедными заемщиками-"зайчиками", подвергают их пыткам - "заваливают заёмщиков деньгами, кидаясь ", шантажируют возвратами с  завышенными процентами.

не дают спокойно жить с награбленным.

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Владимир (WMID 372386971819 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2008 - 18:40

Уважаемы заемщик Владимир Николаевич!
Ваше посерение в последнее время имеет очень живой резонанс среди кредиторов.
Если вас не сильно затруднит, сообщайте ваши продвижения по получению средств, сроков и объемов по возврату кредитов в данной теме. Этим Вы избавите многих от стандартных и надоевших вам вопросов , а так же не придется всем кредиторам писать одно и тоже.
Спасибо за ваше понимание.
Удачи вам в выходе из кризисной ситуации.



Уважаемые кредиторы. Возможность осуществлять выплаты по просроченным кредитам появится в первой половине ноября. В кипере не появлялся, потому что всю эту неделю изыскивал способы ускорить начало возвратов. В банке записан на 11 ноября для получения средств. Перехватываться у кредиторов не было желания, поскольку вообще планировал отходить от практики работы с заемными средствами. Но, к сожалению, не успел. После оплаты текущих долгов все компенсации по просрочкам будут выплачены. Уходить в "архив" не собираюсь.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2008 - 20:59

Владимир Николаевич, укажите банк и отделение банка (можно в личку).

Возможно, помогу вам "подвинуть" очередь, это для вас реально выгодно.

Жду письма.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2008 - 12:29

Что косается высоких процентов,  15% разве высокие.

Уважаемый заемщик ваш банк Банк24.ру один из крупнейших в екатеринбурге, он получил транш от ЦБ РФ почто 1 милиард рублей. Если говорите что не намеряны уходить в архив, тогда объясните почему отключен телефон, почему мой второй заемщик, кстати атестат которому выдали вы, также не гасит кредиты, и также отключил телефон (635015696186).

На худой конец если у вас сложилась такая ситуация, то почему вы не предупредили об этом кредиторов. Кредиторы тоже люди и умеют входить в положение, выже предпочли заставить всех нервничать и заваливать вас притэнзимя. Если бы вы подошли к этому по другому то я бльше чем уверен что многие кредиторы даже не требовали просрочки и не писалибы притэнзий до указанной вами даты.

В связи с выше изложеным я предлогаю кредиторам подать коллективное заявление а суд и органы милиции по факту мошенничества в особо крупных размерах. Все желающие присоединится к данной акции могут найти мои контактные данные в атестате.

    • 0
  • Наверх

#7 Участник na4fiz (WMID 844509934534 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2008 - 23:06

Давайте дождемся 11 ноября, а там посмотрим, может и стоит подать коллективную заявку в суд. В конце концов надо же дать возможность заемщику вернуть средства...

    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь reabilitolog (WMID 366537590505 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 19-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2008 - 00:30

Только что пообщался с заемщиком, он обещал со вторника начать возвраты основного долга. Подождать осталось 2 дня...
Вопрос о выдаче лимита доверия пока не рассматриваю.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2008 - 00:35

Только что пообщался с заемщиком, он обещал со вторника начать возвраты основного долга. Подождать осталось 2 дня...



Ух ты, а как удалось пообщаться?! По телефону?!

    • 0
  • Наверх

#10 Участник SerVlad (WMID 552781658360 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2008 - 02:20

Мне тоже удалось пообщаться с заемщиком (по киперу), но это было до создания данного топика, хотя и после того, как Владимир Николаевич "посерел". Пару дней назад писал ему снова, но теперь уже ответа не было.

Что хотел сказать-то...

Во-первых, Банк24.ru  хоть и получил транш от ЦБ, но действительно выдает наличные по заявкам, и если суммы большие, то клиентам банка приходится ждать очередь. Иначе никак.

Во-вторых, не надо так резко набрасываться на заемщика и ставить его в ситуацию, чтобы он не смог вообще ни с кем рассчитаться. Все-таки, до 11 ноября можно и подождать. Тем более, что заемщик не только объяснил положение дел и не собирается никуда уходить, но и намерен компенсировать просрочку.

А Вам, Владимир Николаевич, при всем уважении к Вашей персоне, все же сделаю замечание. Вы могли бы не накалять ситуацию тем, что своевременно не известили своих кредиторов о задержках выплат по взятым кредитам. Этим Вы проявили свое неуважение к Вашим партнерам, которые доверили Вам свои средства, и тут я полноятью согласен с reznik (579610395316) . Жаль, конечно, что так произошло. Но - спасибо, что "не ушли в архив".

В общем, давайте будем относиться друг к другу со взаимным уважением, господа.

*

Постоянный кредитор Владимира Николаевича. К тому же из Екатеринбурга.

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Deva (WMID 662158910202 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 58
  • Регистрация: 01-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2008 - 23:02

Сумма конечно большая,но тож удивлена - как все сразу набросились - и претензий накидали и сразу разговоры о милиции, 10 дней всего прошло, я тут разгребаю кредит полугодовалой давности, и начала вроде первая даже, несмотря на долг заёмщика в 13 штук(из которых лишь 500 - мне). Конечно радует такая нынешняя активность кредиторов, но не слишком ли это?:)испугаете совсем заемщиков:)
Хотя конечно вот так вот не предупреждая делать - нехорошо.

Мииилая)
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2008 - 23:22

 Мария, это психология, если бы вы могли посмотреть долг перед кредиторами, которые кричат особенно усердно, угрожают 1% в день, порываются в милицию и т.д., то убедились бы, что речь идет об общем долге до 200WMZ, а зачастую и намного меньше.

Что толку кричать?! :)

Кричать - бесполезно. Человеку нужно дать время, чтобы он в принципе имел возможность вернуть кредиты, а не кричать "убивают".

Тему открыли правильно, криков тут особых нет, ну и ладненько.

Лично я не собираюсь ни кричать, ни угрожать 2-3-х кратными процентами, мне достаточно было бы просто возврата, хотя при желании, мог бы в одиночку и на законных основаниях написать более половины существующих претензий. Только зачем?! :?

Пусть человек спокойно постарается погасить кредиты, если не вернет - тогда, да, будем разбираться, но не хотелось бы.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 14:40

Лично я и не скрываю, буденко должен 200, рыжков 500.

Да суммы копеешные, но меня просто достало хамство и неуважение с их стороны, все свои действия я описал в топике буденко, данные действия и высказывания также касаются рыжкова. Мы сдесь чтото пишем, чтото обсуждаем, что делают они для урегулирования конфликта, да ничего, ни одноговнятного объяснения. Если кто хочет за всем понаблюдать милости прошу, могу держать в курсе в любой из этих двух веток на выбор. Я очень очень редко пользуюсь служебным положением отца, но это наверное именно тот случай.....

    • 0
  • Наверх

#14 Участник Ирис (WMID 144663987540 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 07-июня 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2008 - 20:30

Да, со стороны Владимира есть задержка, но так как он обещает погасить, то я особо не беспокоюсь. НО пугают несколько фактов -

1) был изменен ник с weblender.ru на ryz. мне ето очень интересно.

2) выдача кредитов на его сервесе weblender.ru приостановлена в связи с тем, что по раборчему вимду Владимира Николаевича( 917595018843 )  тоже имеются просроченые долги.

Я думаю что Владимир не подведет, и выплатет всем чсе деньги ( мне должен 115баксов, но срок возврата 13 числа )

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2008 - 20:47

2) выдача кредитов на его сервесе weblender.ru приостановлена в связи с тем, что по раборчему вимду Владимира Николаевича( 917595018843 )  тоже имеются просроченые долги.


А разве выдача кредитов там когда-то начиналась?

    • 0
  • Наверх

#16 Участник Ирис (WMID 144663987540 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 07-июня 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2008 - 00:10

[QUOTE=760509135393][QUOTE=144663987540]
2) выдача кредитов на его сервесе weblender.ru приостановлена в связи с тем, что по раборчему вимду Владимира Николаевича( 917595018843 )  тоже имеются просроченые долги.

[/QUOTE]

А разве выдача кредитов там когда-то начиналась

Здравствуйте. выдача кредитов не начиналась, но выдавались тестовые кредиты сервисом weblender.ru. А скажите ,уважаемый Захар Петрович, вы выдавали ему кредиты и не должен ли он деньги Вам?

С уважением, Сергей.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2008 - 00:22

вы выдавали ему кредиты и не должен ли он деньги Вам?

С уважением, Сергей.


Здравствуйте, Сергей.
К счастью, нам он ничего не должен.

===

Наверное пропустил я момент, когда там выдавались тестовые кредиты. К тому времени, как я узнал об этом сервисе там уже ничего не выдавалось, к сожалению.

    • 0
  • Наверх

#18 Участник Ирис (WMID 144663987540 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 07-июня 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2008 - 02:02


Да, вы правы, период выдачи кредитов(тестовый) был гдето 1-2недели, и очень странно что в прошлом месяце срок действия домена был продлен на 1 год вперед. не понятно зачем он продливал, если б подтвердилась теория одного пользователя из коффейни "weblender.ru- маскарадный костюм для того что б взть кредиты" , так что очень темная история........:(

    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2008 - 12:31

Я очень очень редко пользуюсь служебным положением отца, но это наверное именно тот случай.....



Цулесообразнее для начала выяснить - кто отец должника (такой информации у меня нет). А то своего за 500 зеток подставите.

    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2008 - 11:32

В банке записан на 11 ноября для получения средств.... Уходить в "архив" не собираюсь.



Наступило 11 ноября.Может быть Владимир снизойдет до общения с кредиторами.

    • 0
  • Наверх