Перейти к содержимому


Фотография

заемщик 372386971819


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
162 ответов в данной теме

#141 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2009 - 12:19

Любую информацию кредиторы могут получить черезменя, так как я имею постоянную связь с Владимером. Пишите в кипер или аську и я с удовольствием отвечу вам.



Не буду задавать вопрос:Почему Рыжков сам не отпишется здесь, хотя бы через Вас.

Апрель подожду. Но нужен диалог заемщик-кредитор. Иногда можно найти взаимоприемлимые варианты.

 

    • 0
  • Наверх

#142 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2009 - 13:06

Для MaN  по пунктам:

1. Этому предшествовали 3 месяца работы. Связь мы поддержим 3 способами: ICQ, eMail, телефон.

2. Владимеру и Михаилу я доважусь Кредитором

3. У меня ее нет, но есть диалог. Также было проведено несколько мероприятий в результате которых и начался диалог. Если и в этот раз слово не будет сдержано, я пенрвый кто сделает все возможное чтобы посадить данных Заемщиков.

Для FED2007, может и легко тока никто ни зделал ничего для этого. Еслт Рыжков будет не против я передам вам его контакты, и вы будите вести диалог как хотите.

    • 0
  • Наверх

#143 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2009 - 15:47

Для FED2007, может и легко тока никто ни зделал ничего для этого. Еслт Рыжков будет не против я передам вам его контакты, и вы будите вести диалог как хотите.



У меня к Вам претензий нет и быть не может. Про "легко"  я не писал, поверьте знаю насколько это трудоемкий процесс.

Вам только благодарность и удачи.

 

    • 0
  • Наверх

#144 Новичок Владимир (WMID 372386971819 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2009 - 16:57

Уважаемые кредиторы. Сообщаю вам план реструктуризации моих просроченнных долговых обязательств. Срок начала выплат: июнь 2009 года, сумма ежемесячных выплат порядка 3К WMZ, но в зависимости от обстоятельств сумма может быть значительно выше. Оплату просрочки буду обсуждать индивидуально с каждым кредитором после возврата суммы задолженности. Рассмотрю варианты рефинансирования на условиях 3% в мес. Выплаты по задолженностям будут производиться от аффилированных проектов, что весьма ускорит процесс погашения долгов перед теми кредиторами, которые будут готовы к досудебному урегулированию. Довожу до сведения всех, кто будет согласен решить все вопросы в досудебном порядке, реквизиты для связи: vladimir@ryzhkov.me, ICQ #3962405. Я уже присутствовал на двух судебных заседаниях и признал свои долговые обязательства. Обратите внимание, что по судебным решениям выплаты будут производиться строго по исполнительному листу.
P.S. По злонамеренным действиям одного из кредиторов, разместившего претензию в арбитраже о том, что якобы я мошенник и управляю чужим идентификатором, практически сорван запуск сервиса моментальных кредитов Weblender.ru, который был передан новому владельцу еще в конце прошлого года. В апреле месяце ожидались значительные денежные вливания в проект, а авторское вознаграждение я планировал в автоматическом режиме передавать на заблокированные киперы еженедельно. Таким образом выплаты могли начаться еще в марте месяце этого года. На данный момент ситуация с проектом весьма неопределенная, возможно инвестор откажется от дальнейших планов, а следовательно, я не получу авторского вознаграждения. А с вышеназванным кредитором все вопросы я буду решать теперь только в суде.
    • 0
  • Наверх

#145 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2009 - 17:35

. Я уже присутствовал на двух судебных заседаниях и признал свои долговые обязательства. Обратите внимание, что по судебным решениям выплаты будут производиться строго по исполнительному листу.
 



Крайне показательный факт.  Вы отказались урегулировать вопросы  с Вашими Земляками в досудебном порядке.


Теперь Вы УГРОЖАЕТЕ  остальным, что "кто пойдет в суд тот ничего не получит" ....

Плохо что остальные Кредитры столь ленивы, иначе бы Вы давно сидели в тюрьме вместы с Беденко. О чем я Вас и предупреждал в декабре.


Надеюсь у Кредиторов которые получили исполнительные листы хватит сил  заблокировать Вашу финансовую деятельнось  нафиг.


Прекрасно что нашелся Кредитор который заблокировал  Вашу очередную попытку мошенничества  с Weblender.ru


 



Вы говорите будете погашать по 3 Кб в месяц ? Значит за  всего навсего 3 года Вы погасите свои долги ? :)


 

    • 0
  • Наверх

#146 Новичок Владимир (WMID 372386971819 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2009 - 20:38


Теперь Вы УГРОЖАЕТЕ  остальным, что "кто пойдет в суд тот ничего не получит" ....



Уважаемый 413813785369, быть толкователем чужих слов - неблагодарное занятие. Я никому не угрожаю, а вот в свой адрес наслышался достаточно угроз. С людьми здравомыслящими я буду решать вопросы. Еще раз подчеркиваю, если будут попытки мешать мне работать, то мне нечем будет расплачиваться с кредиторами. Это может понять и малый ребенок.

    • 0
  • Наверх

#147 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2009 - 00:05

Для 372386971819. Довожу до сведения всех, кто будет согласен решить все вопросы в досудебном порядке, реквизиты для связи: vladimir@ryzhkov.me. 

 

Отписал на e-mail

    • 0
  • Наверх

#148 Участник na4fiz (WMID 844509934534 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2009 - 10:46

Очередная попытка всех одурачить, коментарии излишни. А кто еще верит пусть обратит внимание на то, что Владимир начал отписываться на форуме предлагая какие-то варианты погашения, когда у меня и у еще одного кредитора на руках оказался исполнительный лист судьи. Ничего не кому не хочу доказывать, это лишь мое мнение.

    • 0
  • Наверх

#149 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2009 - 12:52

na4fiz Про  Ваш лист  я помню.

 

 

    • 0
  • Наверх

#150 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2009 - 13:53

Не отвечает Рыжков на указанный e-mail: vladimir@ryzhkov.me
    • 0
  • Наверх

#151 Участник GetZeny.ru (WMID 294849041896 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2009 - 01:28


Просьба ко всем кредиторам Рыжкова(wmid 372386971819
)

и Беденко(wmid 635015696186) отправить письмо формата на email sud@getzeny.ru

1. Ф.И.О. кредитора

2.Данные паспорта(номер, серия, кем выдан и когда)

3.Место проживания, место регистрации.

4.Номер вашего WMIDа(который выдавал кредит Беденко либо Рыжкову)

5.Номер заявки, дата заявки, срок кредита, дата возврата, сумма выданного кредита, сумма к погашению.

6. Контакты по которым с вами можно связаться(телефон, email, icq).

В ближайщее время планируется составление и подача объединенного заявления на данных заемщиков с целью возбуждения УД.

По всем вопросам обращайтесь в аську 66114464 либо на мой WMID.

    • 0
  • Наверх

#152 Участник GetZeny.ru (WMID 294849041896 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2009 - 16:49

Просьба ко всем кредиторам Рыжкова и Беденко, кто выдал от 500 вмз и не отсылал анкетку(анкетку вы можете увидеть в предыдущем посте) ,выделить пару минут своего драгоценного времени и отослать ее по указанным координатам.

Успешность подачи заявления и возбуждения Уд зависит от суммы и кол-ва кредиторов. Наша задача - доказать МАССОВОСТЬ и большой размер. Чем больше сумма невозвратов, чем больше пострадавших, тем шансы возбуждение УД больше.

Ко мне поступило порядка 30 анкет от разных кредиторов, но большая часть это мелкие кредиторы, где сумма выданных кредитов не превышает и 100 вмз.

А вообще меня поражает тот факт, что основная часть кредиторов очень пассивна, даже если речь идет о их деньгах. Вам предлагают помощь, вам нужно лишь заполнить анкетку.  Никаких других вложений от вас не требуется. Но либо люди не верят в успешность данного мероприятия, либо давно уже свыклись с тем, что подарили деньги данным товарищам.

    • 0
  • Наверх

#153 Пользователь Dark Angel (WMID 223958792979 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 26-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2009 - 23:29

Просто мысль вслух.
Почему бы не сделать на бесплатном РНР-хостинге небольшой скрипт с простейшей формой данные их которой заносятся в текстовый файл. Пришел кредитор обманутый быстренько внес свои данные и вуаля. Наиболее актуальная инфа в режиме реального времени доступна в текстовике. Ну и потом конечно проверка на дубли и прочие красивости.

Жаль конечно, но полагаю данный совет к сожалению пригодится кредиторам, поскольку Рыжков полагаю не последний персонаж.

З.Ы. Скриптик разместить на хостинге Уважаемого Михайлова Константина Юрьевича.

З.З.Ы. прошу прощения за флуд.

    • 0
  • Наверх

#154 Знаток uty73 (WMID 925841145119 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 132
  • Регистрация: 22-ноября 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2009 - 20:08

[quote=294849041896
Но либо люди не верят в успешность данного мероприятия, либо давно уже свыклись с тем, что подарили деньги данным товарищам.
[/quote]..

знаете во что верят люди!?..- в то что есть коллектор который за вознагрождение (обычно достаточно высокое) своими методами (а это чаще всего "утюг на живот") выбъют у заемщика деньги (если они есть).. А судебные методы требуют дополнительных вложений денег и сил + никакой гарантии возврата при этом + само доверие к судебной системе как инструменту государства уже давно потеряно..

    • 0
  • Наверх

#155 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2009 - 11:46

Уважаемые кредиторы, долг Владимира и Михаила передомной считаю исполненным.
В счет погашения долга был передан

В дальнейшем, когда Владимир и Михаила будет разблокировать кипер они погасит кредит,
а я верну ему средства прямым переводом.

Суммарный объем зачтенного долга Михаила и Владимира составляет 1200 wmz.

Я с удовольствием покидаю ваши ряды.

Всех кредиторов прошу принять к сведению, что данный проект принадлежит теперь мне,
и какие либо действия против него, хоть и по незнанию, считаются незаконными,
и будут пресекаться.

С Владимиром я намерен поддерживать партнерские отношения и продолжать сотрудничать.

С наилучшими пожеланиями Александр Резник

    • 0
  • Наверх

#156 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 21:52

Я с удовольствием покидаю ваши ряды.

Всех кредиторов прошу принять к сведению, что данный проект принадлежит теперь мне,
и какие либо действия против него, хоть и по незнанию, считаются незаконными,
и будут пресекаться.

С Владимиром я намерен поддерживать партнерские отношения и продолжать сотрудничать.

С наилучшими пожеланиями Александр Резник



Поздравляю!

О каком проекте идет речь?

Какие партнерские отношения можно поддерживать с должником?

 

    • 0
  • Наверх

#157 Участник 747835691512 (WMID 747835691512 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 06-февраля 08
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2009 - 20:36

Интересно когда остальные кредиторы дождутся своих денег. Или возвраты идут только тем, кто обращается в суды и в органы...
    • 0
  • Наверх

#158 Новичок Hosting Solution (WMID 031647195657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-ноября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2009 - 01:45

На днях буду общаться со своим юристом... надоели пустые обещания.

    • 0
  • Наверх

#159 Продвинутый пользователь Deva (WMID 662158910202 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 58
  • Регистрация: 01-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2009 - 01:55

Интересно когда остальные кредиторы дождутся своих денег. Или возвраты идут только тем, кто обращается в суды и в органы...

Конечно сейчас только через суды и органы, хотели б отдать - сообщали б хоть что-нибудь. Я лично с небольшой надеждой ожидаю результатов от вмешательства GetZeny. А если толку не будет, то отдельно надо, по-другому никак!

Мииилая)
    • 0
  • Наверх

#160 Участник 747835691512 (WMID 747835691512 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 06-февраля 08
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:29

reznik, как связаться с Рыжковым? В аське молчание, мыло не работает.
    • 0
  • Наверх