Перейти к содержимому


Фотография

Безпредел Web Money


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#21 Участник sputnik (WMID 552818489653 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 04-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 04:52

Щас Вебмани Ой как хорошо уводят.... Ты сделаешь транзакцию в 20 баксов на кипер своего друга, а уйдёт 10к баксов на левый кипер. А у тебя будет видно как будто всё нормально. И узнаешь об этом хз когда. И ни один антивирус не спасёт от этого... Конечно можно не лазить в интернет и спать спокойно...Но думаю это не вариант. Виртуалка и чистая ОСь - самая надёжная защита для кипера
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 04:54

Как считаю нужным, так и юзаю



 

Хм....... уже в который раз я пытаюсь Вам помочь а вы так ничего и не понимаете..........

 

  • Если Вас   не устраивают  рекомендации Арбитража
  • Если Вас не устраивает сама система
  • Если Вас не устраивает  алгоритмы работы суппорта
Так напишите им  это открыто. Типа: " Я не согласен работать в системе где меня все не устраивает"

Напишите .......... Вам понравится ответ.

 

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 05:01

..... А то что ставить кипер на виртуалку "неодобрялось", - это не значит, что "запрещено". Как считаю нужным, так и юзаю



Вот и юзаешь, но не кипер, а саппорт и так будет постоянно. :cheesy:

 Щас Вебмани Ой как хорошо уводят.... Ты сделаешь транзакцию в 20 баксов на кипер своего друга, а уйдёт 10к баксов на левый кипер. А у тебя будет видно как будто всё нормально.



СраааашнА :) :)

Одна проблема - все это происходит с определенной категорией пользователей, это как все угоны киперов исключительно у заемщиков, а про кредиторов ни разу не слышал.

Виртуалка и чистая ОСь - самая надёжная защита для кипера 



С какого бока здесь виртуалка?! :? Иметь постоянные траблы?! Ну так вы их и имеете.

По поводу высказываний в отношение WMT - сбавьте обороты, чтобы не пришлось в срочном порядке искать "ответственные сервисы" :cheesy::cheesy:


    • 0
  • Наверх

#24 Участник sputnik (WMID 552818489653 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 04-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 05:26

Re:George
просто й вопрос... Почему в таком случае арбитраж ВМ постоянно твердит о попытке перехвата управления ВМИДа?! Не проще написать истинную причину Лока?! Это нелогично.
не знаю про какую категорию пользователей ты имел ввиду, - я лично считаю виртуалку самой надёжной защитой от "несанкцианированного перевода" и тому подобных неприятностей. А нахваленный каспер в случае фэйковой подмены данных будет молчать...

ReM
Я вижу что вы пытаетесь помочь мне, но я знаю, что возможно в поледствии буду жалеть об этом. Хоть и по порникам не лажу, но и копр счета с огромными суммами уводятся не у глупых людей..... Так что про безопасность в интернете лучше не зарекаться, если мало в этом понимаешь (это я про себя) А так я спокоен за вебмани.

2 Рекомендации арбитража - это рекомендации. И я в полном праве как прислушаться к ним, так и проигнорировать. По крайней мере Блокировка по ИП - это полный бред и иллюзия защиты. А вас самого, как пользователя устраивает алгоиртм работы саппорта?! ответ в течении 3-х рабочих дней?! Вы считаете это нормально?! Думаю НЕТ.
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 13:08

Re:George
просто й вопрос... Почему в таком случае арбитраж ВМ постоянно твердит о попытке перехвата управления ВМИДа?! Не проще написать истинную причину Лока?! 
 



Они должны приехать в Вам домой и изучить  Ваше железо и операционку? Работа  многих троянов похожа по алгоритмам на работу кипера установленного на виртуалке. По этой причине и  блокируют Ваш кипер автоматические алгоритмы.

2 Рекомендации арбитража - это рекомендации. И я в полном праве как прислушаться к ним, так и проигнорировать.   



Продолжайте игнорировать. Можете вообще перестать пользоваться Системой.

А вас самого, как пользователя устраивает алгоиртм работы саппорта?! ответ в течении 3-х рабочих дней?! Вы считаете это нормально?! Думаю НЕТ.  



Вполне устраивает.

Попробуйте  поработать с Яндекс Деньгами. У них в правилах прописано  что Служба безопасности рассматривает вопросы в течении 20 рабочих дней ПОСЛЕ получения БУМАЖНОГО заявления.

 

    • 0
  • Наверх

#26 Участник sputnik (WMID 552818489653 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 04-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 15:26

В арбитраж ещё при первой блокировке моего пипера я писал, что пользуюсь виртуальной машиной. На это не было никакой отрицательной реакции и вообще никакой реакции. Дублирую мой ответ в арбитраж при первой блокировке при Якобы попытке перехвата управления вмидом:
Здравсвуйте. Вы зблокировали мой Wmid после того, как я уствновил кипер
на vmware. сделал это какраз для того, чтобы защититься отвирусов.
ничего кроме кипера здесь не стоит и соответственно вирусам взяться
неоткуда так как использую только для операций с webmoney. На всякий
случай сейчас сменю пароли, но блокировку по IP ставить бессмыслено. щас
все нормальные кони с IP ходера всё делают. разблокируйте wmid. мне вмз
вывести нужно

После этого я сменил пароли, как посоветовали в арбитраже и мне разблокировали ВМИД. Как видно, в арбитраж я написал о том, что пользуюсь виртуальной машиной и не это являлось причиной блокировки. В этот раз ситуация аналогичная. Почему я должен менять пароли, если дело не в этом?! Наверно воспользуюсь вашим советом и перестану пользоваться вебмани. Кипером итак пользуюсь только в тех случаях, - когда человек не может сделать мне paymer чек. Обычно пользуюсь чеками и никаких проблем
    • 0
  • Наверх