Перейти к содержимому


Фотография

Заблокирован кошелек! Помогите, мне нужно расплатиться срочтно!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
22 ответов в данной теме

#1 Участник Chiko (WMID 343931202306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 02-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2008 - 01:24

мой вмид: 343931202306
1/01/08 примерно в 18:00, по Московскому врмени забликировли кошелек. Я несколько раз писал в арбитраж на почту и через кипер, ответа так и не дождался. За что заблокировали я, естественно, не знаю, ничего противозаконным я не занимаюсь и правил никаких не нарушал. Очень прошу поскорее мне помочь разобраться.

Между прочим, кошель заблокировался во время совершения важной сделки. Могли бы хоть предупреждать о подобных действиях. Первый раз с таким сталкнулся и понятия не имел что произошло и что делать. потерял кучу времени и покупателя. Кто мне все это возместит, интересно мне знать.
Предупреждать надо, может я за операцию, которая решала бы жизнт моего ребенка, расплачивался!!

    • 0
  • Наверх

#2 Участник Chiko (WMID 343931202306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 02-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2008 - 10:21

Поспрашивал среди знакомых, почитал некоторую информацию и пришел к выводу, что от меня требуется получение персонального аттестата. Если это так, то я оформлю его в течении недели. Вы мне хоть скажите в чем дело и кто-нибудь поговорите со мной!!

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2008 - 11:40

Вы мне хоть скажите в чем дело и кто-нибудь поговорите со мной!!





Ну давайте поговорим, если Вам уж так хочется .....:?

 

PS А по теме........ Так пишите в рабочии дни в поддержку мылом. Форум это не место официальных ответов (обычно)

 

    • 0
  • Наверх

#4 Участник Chiko (WMID 343931202306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 02-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2008 - 12:21

DM, спасибо большое за отклик. Рад тому, что моя проблема хоть кому-то не безразлична.


Я вот одного не понял, то есть система банит кошелек в субботу, а
разобраться с этим представляется возможным только в понедельник. И это
нормально, что человека оставляют без средств, минимум на 2 дня, которые законно ему
пренадлежат?
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2008 - 12:55

И это нормально, что человека оставляют без средств, минимум на 2 дня, которые законно ему пренадлежат?





Это  нормально вполне.

Если Вы потеряете банковскую карту то восстанавливать Вам ее будут 2-5 рабочих дней. И это при том что карта оформленна на Ваш паспорт.


А тут....... Тут формальный аттестат.....

Опять же нам с Вами неизвестна пока причина Вашей блокировки. Может быть Ваш  вмид  находится под управлением троянских программ, может быть Вы  проводили сомнительные фнансовые операции,  может быть вы ведете не разрешенную Системой деятельность.

 

    • 0
  • Наверх

#6 Участник Chiko (WMID 343931202306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 02-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:02

Если я потеряю карту, это будет моя вина. А то что мне вчера заблокировали кошель, а разобраться я смогу только завтра - это не нормально.
Надо или предупреждать, или если блокировать, то чтоб была возможна связь незамедлительно.
Еще раз повторяю, из-за всей этой ситуации у меня сорвалась важная сделка и это не потому, что я случайно что-то потерял :frown:

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 02:51

Chiko -  все же я бы рекомендовал более внимательно читать  правовые документы Системы. Что бы хоть понять что такое  Вебмани и как ОНО работает.

 

А то  Вы предлагаете за неделю  заранее уведомлять если:

  • Ваш кипер затроянен?
  • Вы (возможно) совершили мошенничество?
  • Вы (возможно) проводите запрещенные системой платежи?
Суппорт маленький, а пользователей Системы более 6.000.000 ,  само собой  ничего "сегодня и сейчас" решать невозможно. Пишите письма  ждите рабочего дня - Вам ответят.

Конечно если такая работа Системы и суппорта Вас  не устраивает то вы  по личной инициативе можете прекратить пользоваться Системой.



Что бы ни делалось, все делается на благо пользователей Системы. Просто не все это понимают к сожалению.

 

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 04:47

.....

Предупреждать надо, может я за ....... расплачивался!!



Прочтите пожалуйста внимательно все подписанные вами документы по пользованию системой и измените свое сообщение, как первую часть предложения, так и мои пропуски.

На всякий случай - чтобы не было отказано в обслуживании, причем, навсегда.

Пишите на саппорт, оплачивайте и получайте аттестат, если никаких мошеннических или запрещенных сделок не проводили, особое внимание уделите примечаниям в прошедших отправленных  или полученных платежах, если там было что-то запрещенное правилами - готовьтесь объясниться. 

    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь MailMoney (WMID 119324897399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:38

Присоединяюсь к данной теме так как у меня аналогичная ситуация.

Chiko -  все же я бы рекомендовал более внимательно читать  правовые документы Системы. Что бы хоть понять что такое  Вебмани и как ОНО работает.

 

А то  Вы предлагаете за неделю  заранее уведомлять если:

  • Ваш кипер затроянен?
  • Вы (возможно) совершили мошенничество?
  • Вы (возможно) проводите запрещенные системой платежи?
Суппорт маленький, а пользователей Системы более 6.000.000 ,  само собой  ничего "сегодня и сейчас" решать невозможно. Пишите письма  ждите рабочего дня - Вам ответят.

Конечно если такая работа Системы и суппорта Вас  не устраивает то вы  по личной инициативе можете прекратить пользоваться Системой.



Что бы ни делалось, все делается на благо пользователей Системы. Просто не все это понимают к сожалению.



с каждого перевода они берут проценты и неужели они не могут найти средства для увеличения своего штата, для того чтобы они могли справиться с вопросами пользователей.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:46

MailMoney -  а Вы лучше сразу расскажите честно какой бизнес вели в системе?  2 минуты анализа дали много интересного о Вашей деятельности.


Только  отрицательные отзывы чего СТОЯТ

А уж  законность Вашего бизнеса........... в общем не мне судить..........

 

    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь MailMoney (WMID 119324897399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:52

MailMoney -  а Вы лучше сразу расскажите честно какой бизнес вели в системе?  2 минуты анализа дали много интересного о Вашей деятельности.


Только  отрицательные отзывы чего СТОЯТ

А уж  законность Вашего бизнеса........... в общем не мне судить..........



Если вы нашли на этом WMID 137445322351 претензию сообщите мне может у меня с компом что то и я их не вижу. А по поводу WMID на которую вы дали ссылку прошу обратить на дату последней претензии

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Патентовед (WMID 194427007413 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 353
  • Регистрация: 25-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:59

А зачем служба поддержки должна справляться с вопросами пользователей, которые по их словам не то покупают органы для детей, не то продают детей на органы?

Если так важны сроки сделок, то проведите их через банк или хотя бы почтовым, или телеграфным переводом. На крайний случай, напишите нотариально заверенное гарантийное письмо.

    • 0
  • Наверх

#13 Пользователь MailMoney (WMID 119324897399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:04

Ну хотябы для удобства пользователей. И не нужно впадать в крайности, не каждый пользователь который заблокирован "покупают органы для детей, не то продают детей на органы".

У меня бизнес в интернете и мне удобна  WebMoney в данном плане, но блокировка мне немного мешает:? 

Да и вообще я просто хочу знать почему и за что WMID заблокирован, так как не одной претензии не иска на этом WMID нет.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:24

MailMoney  - в 30 лет давно уже пора прекращать маяться дурью и содержать Почтовых Спонсоров и  [u">

Вам еще повезло..........

 


#15 Пользователь MailMoney (WMID 119324897399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:29

Уж позвольте мне решать чем мне заниматься. А аукцион уже как две недели назад мной был закрыт.

MailMoney  - в 30 давно уже пора прекращать маяться дурью и содержать Почтовых Спонсоров и Аукционы

 



Вам еще повезло..........


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:33

Уж позвольте мне решать чем мне заниматься. А аукцион уже как две недели назад мной был закрыт.




Конечно же Вы вправе сами решать чем заниматься.

Но если Вы ведете бизнес который  нарушает правила Системы Вебмани то  почему Вы  возмущаетесь что Вас заблокировали ? (вообще странно что не отозвали аттестат)

 

    • 0
  • Наверх

#17 Пользователь MailMoney (WMID 119324897399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:37

С каких пор почтовик являются нарушением правил системы. А аукцион мной был закрыт ещё за неделю до блокировки.



Уж позвольте мне решать чем мне заниматься. А аукцион уже как две недели назад мной был закрыт.




Конечно же Вы вправе сами решать чем заниматься.

Но если Вы ведете бизнес который  нарушает правила Системы Вебмани то  почему Вы  возмущаетесь что Вас заблокировали ? (вообще странно что не отозвали аттестат)


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:44

С каких пор почтовик являются нарушением правил системы. А аукцион мной был закрыт ещё за неделю до блокировки.

  



Процитирую себя же  "Если Раскольников помоет топор после убийства старухи проценщицы то разве он не подлежит уголовному преследованию ?"

Пишите в Арбитраж, ждите ответа и надейтесь на снисходительность. Других советов то и быть не может. Просто не  утверждайте что Вы "белый и пушистый"


А что до Почтовиков......... так я думаю и до них руки  дойдут........

 

    • 0
  • Наверх

#19 Участник Chiko (WMID 343931202306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 02-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 00:51

Уважаемые господа, что-то я Вас не понял. Только не надо переводить разговоры на другие темы!!
Что незаконного в покупке донарских органов!? Прошу ответить конкретным ответом на конкретный вопрос.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 00:55

Chiko - а что в этом законного вообще ?

Вы вообщето законодательство РФ  и в том числе правовые документы Вебмани читали ?

 

    • 0
  • Наверх