Перейти к содержимому


Фотография

Заблокирован кошелек! Помогите, мне нужно расплатиться срочтно!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
22 ответов в данной теме

#21 Участник Chiko (WMID 343931202306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 02-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 01:02

Я в общем-то ожидал услышать такой ответ.
А вы предпологали, например, такое, что я, допустим нахожусь не в РФ и там где я нахожусь это законно.
Вы читали законы всех стран Мира?

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 01:07

Chiko  - я читал много разных правовых документов. В частности хорошо изучил правила  платежной системы в которой веду свой бизнес.  Вы же не соизволили это сделать.


Но у Вас есть на это еще возможность.

 

Что же касается  законодательства стран...........то подобные  торговые сделки  запрещены или жестко ограничины государственными лицензиями в 99 %  развитых стран.

 


PS Кстати продажи асек и мыл могут приравниваться к продаже товаров не имеющих потребительской стоимости ( а они и не имеют стоимости так как этот товар бесплатен, и не вы являетесь  законным владельцем). И соотвественно может наступить бан  и без  продажи почек ;)

 

    • 0
  • Наверх

#23 Участник Chiko (WMID 343931202306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 02-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2008 - 01:29

Ладно, я понимаю, что мы задели вопрос, на который нет однозначного ответа.
Я постараюсь Вам привести пример, с которым вы, возможно, согласитесь.
У меня малеьнкий сын попал в аврию, ему срочно нужна донарская почка. Вопрос должен решиться в течении 30 минут. Я нахожусь в одной стране, сын в другой. Рядом с сыном находится мой брат, который говорит мне, что готов отдать свою почку моему сыну, если я помогу ему финансово с послеоперационной реабелитацией. У него у самого 4 ребенка и и его доход не позволяет ему пойти на такой шаг бесплатно. Как считайте, в такой ситуацие нормально выделить средства собственному брату, за то, чтоб он смог отдать свою почку моему пострадавшему сыну? Уверен, что 99% населения Земли согласились бы с тем, что это нормально. У вот в данный момент у меня есть возможность перевести деньги только с вм. И в этот самый момент мне его блокируют))))
Это всего лишь пример, естественно никаких подобных сделок я никогда не совершал и, надеюсь, не придется совершать. Я просто ответил Вам на ваши слова.

А вообще, лучше закрыть эту дурную тему с органами, потаму что она малоприятна и, по большому счету, мы уже ушли в оффтоп :)

    • 0
  • Наверх