Перейти к содержимому


Фотография

Должник WMID 509229521171 Белогубов Роберт Валерьевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
46 ответов в данной теме

#1 Участник SerVlad (WMID 552781658360 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 00:41

Владелец указанного WMID отказывается возвращать долги, ссылаясь на угон своего кипера.


Не такая уж высокая там дельта, не очень большие долги, и можно было бы вообще не поднимать эту тему - она могла бы решиться сама собой, автоматически. Но...


Самое интересное состоит в том, что он сам пишет своим кредиторам на их киперы с другого WMID (636213375159), затем долго пытается туманить мозги на темы взаимоотношений заемщика и кредитора, а потом обвиняет кредиторов в том, что они  "гоняются за сверхприбылями и не проверяют личность заемщика" и за это должны нести ответственность.

    • 0
  • Наверх

#2 Участник Assets (WMID 363392107619 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 28-июля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 02:13


чего это он кредиторов обвиняет, что за сверх прибылью народ гоняется и ответственность в первую очередь несёт сам заёмщик, у него ведь, возможно, кипер угнали, стало быть он виноват, что не удосужился сделать элементарные настройки кипера по безопасности, о которых говорилось сотни раз.

 

 
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 02:27



Я анализировал данного заемщика.

По моим данным очень все не похоже на угон. Адекватность данного заемщика уже давно вызывала сомнение. Еще тогда когда он угрожал пару лет назад Захар Петровичу :)

Тем не менее человек он взрослый и публичный. Мне знакомы  его  ники на нескольких крупных форумах.  Считаю что деньги он вернет, но будет долго упрямиться :)


Ну а коль виновник Торжества читает сейчас данную тему то  хотел бы еще раз напомнить что  по долговым обязательствам  несет  правовую отвественность владелец Аналога Собственоручной Подписи.

И факт  кражи  не снимает  обязательств по Договорам Займа  подписаными АСП

Так же хотел заметить что  Виновник Торжества  вправе  подать  гражданский иск  против  похитителей Кипера, но это не освобождает его от выполнения  долговых обязательств перед Кредиторами.



ЗЫ  Собственно........ При упрямстве....... Готов  содействовать  Взысканию с данного должника, а так же готов предоставить любую консультацию как  самому должнику так и его Кредиторам.


 

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 02:40

to SerVlad

В нашем с вмаи общении, где было сказано, что я не собираюсь возвращать долги? Кипер был угнан буквально сегодня восстановлен(из за  небольших непоняток с почтой, а топришлось бы проходить повторную процедуру восстановления доступа, т.к. почта была заменена) Вам же русским языком объяснили, что дело уголовное, как поймают преступника, так и будет видно, что да как и как  еще к этому отнесется арбитраж. Писал с другого кипера потому, что для процедуры восстановления доступа к утраченому киперу, нужно завести другой не ниже формально и уже после начала процедуры восстановления подождать 20 рабочих дней и тогда когда арбитраж убедиться что я это я мне восстановят кипер( не я придумал эти правила). После того как мне прислали файл ключей, те кто восстанавливал доступ не удосужились поменять мыло и код активации приходил на замененое мыло, после чего я еще сутки в этом разбирался.

Что касаемо того, что я вас в чем то обвинял, то это скорее констатация факта в том, что для того, что бы давать человеку такой кредит( там в общей сложности около 1200 баксов), под 25%, а последний из взятых был 280 баксов и под менее чем 5% в месяц, никто из кредиторов не позаботился об элементарных гарантиях, Например попросить сканы паспорта( что я никогда не отказывался сделать), не удивился почему я беру под такой процент, никто не удосуживался созвониться( что я так же никогда не отказывался сделать), никто не подумал почему вдруг ipишник стал уральский, когда до этого практически всегда был кем обл. Ну так скажите разве это не ваша вина? Да у меня угнали кипер, я в этом виноват, но когда я последний раз заходил на него нормально и потом когда попытался зайти и не смог, я в это время уезжал в другой город и поэтому времени прошло порядочно, для того что бы сразу заблокировать операции, но почему вы не прибегли к самым элементарным методам подстраховки от кидка?

Мной будет возвращен один долг из тех которые я брал и который частично погашен вот этому WMID 697257280074, остальные действия по возврату кредитов, полученных мошенническим путем, будет зависить от решения арбитража и решения компетентных органов, которые возбудят дело по данному факту( по идее я даже не могу проводить никаких действий с данным WMID ибо типа вещь док).

PS и я так чую уже притензию накатал на этот кипер 636213375159, потому что чот все обнулилось, смешно ей богу..

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 02:47



Я анализировал данного заемщика.

По моим данным очень все не похоже на угон. Адекватность данного заемщика уже давно вызывала сомнение. Еще тогда когда он угрожал пару лет назад Захар Петровичу :)

Дорогой мой человек где же я ему угрожал и в чем? Про адекватность ты явно горячку поришь, кто со мной работал и работает тот в принципе доволен, а если я не подхожу под твои стандарты общения то уж извини, я к этому не стремлюсь. А на счет того, что ты там попытаешься помочь, то могу тебя заверить не пытайся ибо где сядешь там и слезешь. Я человек простой и лучше со своим уставом ко мне не лезть. А так ты прав в одном кипер был угнан, а сейчас восстановлен.
    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 02:51

Да зисим прощаюсь ибо поздно уже, а с утра ехать за 250 верст, болталогию лучше прекратить ибо ни до чего хорошего не доведет, а лучше дождаться решения арбитража. А там уже решим что делать.

Ps 1200 баксов не очень большие деньги для меня поверьте, и даже возможно кому то я и погашу по взаимной договренности долг, но уж точно не данному WMID 552781658360.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 02:51

Мной будет возвращен один долг из тех которые я брал и который частично погашен вот этому WMID 697257280074, остальные действия по возврату кредитов, полученных мошенническим путем, будет зависить от решения арбитража и решения компетентных органов, которые возбудят дело по данному факту( по идее я даже не могу проводить никаких действий с данным WMID ибо типа вещь док).




Очевидно Вы не понимаете ситуации и вводите в заблуждение Кредиторов.

Ни кто не будет ожидать Вашего мифического обращения  в Арбитраж и в правоохранительные органы. Что Вы ждали ровно месяц? Почему не написали  заявление о возбуждении УД ? С каких это пор кипер стал вещ доком ?


"Не надо лохматить бабушку" (с)

Все это не более чем очень  простецкие  отговорки. Если Вы хотите получить юридическую консультацию по всему данному вопросу - пишите в кипер завтра. Чем смогу помогу.


Но сразу Вас предупреждаю , что  ко мне уже обратились Ваши Кредиторы  по вопросу принудительного Взыскания Долгов с Вас. Не ищите во мне Врага. Пока еще моя цель помочь Вам.


 

    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 02:58

[QUOTE=413813785369][QUOTE=509229521171]
 

Ни кто не будет ожидать Вашего мифического обращения  в Арбитраж и в правоохранительные органы. Что Вы ждали ровно месяц? Почему не написали  заявление о возбуждении УД ? С каких это пор кипер стал вещ доком ?

Но сразу Вас предупреждаю , что  ко мне уже обратились Ваши Кредиторы  по вопросу принудительного Взыскания Долгов с Вас. Не ищите во мне Врага. Пока еще моя цель помочь Вам.
[/QUOTE] Потому что элементарно я не знал, что на него набрали кредитов, а для чего идти в правоохранительные органы, что бы восстановить кипер, так это делает арбитраж. На мои запросы какие операции проводились с данным кипером, никто меня не информировал. Это раз, а во вторых еще раз тебе или вам как там будет угодно сядь и прижми одно место на счет взыскания долгов, я пока по нормальному говорю не лезь туда куда не просят, ок? если любишь трендеть то иди лесом. Засим еще раз прощаюсь и в тему не захожу до решения компетентных лиц, ибо толку мало.
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 03:03

robinzon - Вы невоспитанный Хам.

Юридическая организация которую я представляю будет "лезть" туда куда  попросят  Клиенты заключившие с нами договора. В том числе (если потребуется) и в Ваше нижнее белье.

  • Ваше право игнорировать  мое  доброе предложение по юридческой помощи.
  • Мое право в соотвествии с законом испортить Вам жизнь.
PS  Если Вы не понимаете тонкостей сложившейся ситуации , то я Вам и предлагаю  консультацию. В ответ Вы хамите. Вы можете дальше строить из себя Д"Артаньяна. Но поверьте что  ничего  хорошего это не даст.

 

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 03:13

robinzon - Вы невоспитанный Хам.



Вот ты недаешь мне спокойно уснуть, хам ты потому что лезешь со своим уставом в чужой монастырь, иди спокойно принимай ванну в своей юридической фирме, поверь мы тут в сибири то же не пальцам деланные и тебе наверно тяжело понять жизнь россиянина за московской кольцевой, но поверь за этими кольцами жизнь не кончается. И не надо усугублять общение своей суперкомпетентностью, скажу тебе по простому на каждую ж...пу с лабиринтами есть х.. с пропеллером, это вот так тебе по простому. Еще раз тебе повторю вот ты где сядешь на меня там и слезешь, только путь долгим окажеться , так что давай без оскорблений и взаимных упреков, ты шел мимо тебя эта тема не касалась, ну и иди дальше. Почитал буковки размял глазики, все зарядка окончилась. По данному вопросу не тебе решать, что делать и не мне, правильно же? ну так что вопить по пусту, ждем решение того кто может что то решить в даном разе. Думаю доходчиво объяснил.

Ps и по большому счету если бы мне было по барабану, я бы забил на все элементрано сделал другой кипер(на другого человека) и жил спокойно никому ничего не объясняя, но я ведь не сделал так, а написал всем тем кто выдал кредит на кипер, что бы разъяснить ситуацию... И с одним из кредиторов с которым я общался, тот не снимает с себя так же вины, что так вляпался, он сказал, что ни разу не давал кредит не созвонившись, а тут вот лоханулся.

Все же в последний раз говорю, что общение прекращаю до выяснения каких либо подробностей, что бы не перейти на взаимные упреки.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 03:21

Я прекрасно понимаю что в городе Тайга всего  2 средних школы и что все детство  там проходит в  выколачивании кедра.


Но тем не менее  это не позволяет Вам грубить и хамить.

Еще раз хотел бы заметить Вам , что мне известно  решение Арбитража по данному вопросу (оно типовое), Мне известно решение правоохранительных органов по данному вопросу. но Вы туда все равно не обращались и не обратитесь.


Но уже в который раз я довожу до Вашего сведения, что все это не  снимает с Вам юридической отвественности по погашению  дебиторской задолженности.  Вы вправе  найти воров и в регрессе  взыскать  с них суммы.

Но это  произойдет уже после того как Вы  погасите собственные долговые обязательства. В противном случае уже  против Вас может быть возбуждено как Гражданское так и Судебное  производство по факту мошенничества.


Если Вы мне не верите........ Это Ваше гражданское право. Желаете  рискнуть? Это Ваше право.

PS Не делайте поспешных выводов. Взвесьте все хорошо. Проконсультируйтесь с грамотными юристами, если уж Вы  мне не доверяете.  На  спокойную и холодную голову думается лучше. Будет желание - пишите мне. Но придерживайтесь пожалуйста рамок культурного общения.


 

    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 03:30

Я прекрасно понимаю что в городе Тайга всего  2 средних школы и что все детство  там проходит в  выколачивании кедра.


Но тем не менее  это не позволяет Вам грубить и хамить.

Еще раз хотел бы заметить Вам , что мне известно  решение Арбитража по данному вопросу (оно типовое), Мне известно решение правоохранительных органов по данному вопросу. но Вы туда все равно не обращались и не обратитесь.


Но уже в который раз я довожу до Вашего сведения, что все это не  снимает с Вам юридической отвественности по погашению  дебиторской задолженности.  Вы вправе  найти воров и в регрессе  взыскать  с них суммы.

Но это  произойдет уже после того как Вы  погасите собственные долговые обязательства. В противном случае уже  против Вас может быть возбуждено как Гражданское так и Судебное  производство по факту мошенничества.


Если Вы мне не верите........ Это Ваше гражданское право. Желаете  рискнуть? Это Ваше право.

Вот туповатый а... у меня друг начальник штаба гор отдела, это раз.Два у него друг в кемерово работает в отделе "К". Тебе это что то говорит. Сейчас я живу вообще не в том месте где ты про шишки базаришь, искать тебе придется ты охренеешь, а когда найдешь охренеешь в квадрате, так что не пытайся сделать прямой угол. Это тебе рисковать не перерисковать. Все я устал с тобой балду кружить пиши, что хочешь я отвесчать не буду, желаю тебе успехов в поисках.

PS с кредитормаи буду общаться по киперу.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 03:35

Ps и по большому счету если бы мне было по барабану, я бы забил на все элементрано сделал другой кипер(на другого человека) и жил спокойно никому ничего не объясняя,



Я не думаю что у Вас это бы получилось. Пришлось бы  еще много что в жизни менять. Круг общения, форумы, сетевой бизнес. Только  ничего бы это не дало.


Так как  просто напросто последовал бы Гражданский иск + заявление против возбуждение против Вас уголовного дела по факту мошенничества.

Вам это надо? Вряд ли .......

 

Не хамите, просил же Вас. Мне совершенно все равно где Вы живете сейчас и кто у Вас в друзьях. Федеральный розыск действует на всей территории РФ

PS с кредитормаи буду общаться по киперу.



Конечно же....... Вы не забывайте что они ждут денег предоставленных ВАМ в Займ. Они верят в Вас. Надеются в Вашу порядочность.

Вы же не хотите что бы Ваше имя полоскали во всем рунете как Мошенника? Поверьте...... это крайне неприятно. Давайте совместно не допустим этого ?

 

    • 0
  • Наверх

#14 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 03:46

Ps и по большому счету если бы мне было по барабану, я бы забил на все элементрано сделал другой кипер(на другого человека) и жил спокойно никому ничего не объясняя,



Я не думаю что у Вас это бы получилось. Пришлось бы  еще много что в жизни менять. Круг общения, форумы, сетевой бизнес. Только  ничего бы это не дало.


Так как  просто напросто последовал бы Гражданский иск + заявление против возбуждение против Вас уголовного дела по факту мошенничества.

Вам это надо? Вряд ли .......

 

Не хамите, просил же Вас. Мне совершенно все равно где Вы живете сейчас и кто у Вас в друзьях. Федеральный розыск действует на всей территории РФ

Ну да за 1200 мифических ден знаков объявили федеральный розыск, ты дядя в себе или как? Мое мошенничество в чем, в том что у меня украли кипер? Если ты сомневаешься, то ты такой прошаренный, уже наверно бы поинтересовался у знакомых в вебманях вру я или нет? Ты явно притомил, ты же собирался, ну ты тада не тяни приезжай на кедру слазим шишку собьем, мож тебе понравится ты и останешься на свежем воздухе, медведицу тебе подберем. Трендеть завязывай приезжай. А то ты такой актвный на словах, приезжай делом докажешь.....
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 03:56

Если Вы что либо  не понимаете  в законодательстве РФ. то я Вас с превеликим удовольствием и совершенно безвозмездно проконсультирую.

Я Вам это и предлагал  с первого сообщения.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

к Вашему сведению достаточно долга и в 1000 рублей что бы Федеральный Судья  выписал  постановление,  а Судебные исполнители исполнили его  в части ограничения  перемещения лица по стране, в часте изьятия водительского удостоверения и т.д.

 

Я вам уже объяснил , что факт  кражи Вашего кипера  ни в коей мере не снимает с Вас обязательств по погашению дебиторской задолженности.


PS Большое спасибо за преложенную Медведицу. Но  я  как бы нормальной ориентации,  чего и Вам желаю

Что бы решить ЛЮБОЙ вопрос совершенно не обязательно ехать в Тайгу. У меня неплохо получается решать вопросы и удаленно. Но честно предупреждаю, что если Вы прибудете в наши края то медведицу обещать не могу :(

 

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 05:31

Роберт Валерьевич, Вы бы правила то форума не нарушали.
Ваше гиперцитирование не улучшает восприятие Ваших же сообщений.

    • 0
  • Наверх

#17 Участник SerVlad (WMID 552781658360 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2008 - 23:59

Первое.

В нашем с вмаи общении, где было сказано, что я не собираюсь возвращать долги?

Вот в кипере и было сказано, приватно, при этом самом общении...

Ps 1200 баксов не очень большие деньги для меня поверьте, и даже возможно кому то я и погашу по взаимной договренности долг, но уж точно не данному WMID 552781658360.

...А теперь вы это еще и публично подтвердили.


Причем не только мне не возвратите долг, но и всем, с кем вы "взаимно не договоритесь". А возможно, не возвратите и тем, с кем договоритесь. Как захочется, короче.

Кстати, если этот факт станет замеченным другими кредиторами, администрацией Биржи кредитов, или самим Арбитражем системы WMT, то я искренне надеюсь, что виноват в этом буду не я, а лично заемщик, автор процитированных текстов.

Второе.
Хочу отметить, что наше общение в кипере не было столь хамским, как здесь повел себя заемщик. Однако давление, которое пытался оказать на меня этот заемщик, схоже с тем, что мы тут сейчас увидели. Цитировать ничего на форуме по этому поводу не буду, дабы не нарушать правила форума. Тем более, и так все ясно без цитирования относительно того, как заемщик уважает собеседника. Тем более, когда собеседник предлагает практическую помощь.

Третье.
Я предлагал заемщику принести мне извинения на кипер за необоснованное обвинение меня как кредитора в том, что я дал кредит, "не проверив личность заемщика, а погнался за сверхвысокой прибылью". Извинений, конечно же, получено не было. Вместо этого последовал новый круг СПАМа на кипер.


Разъясняю свою позицию.
1. Заемщик весь свой долг в 1200 баксов называет небольшими деньгами для себя (см. цитату выше). А мою ожидаемую прибыль от процента за кредитование размером в 25 баксов - сверхвысокой прибылью. Гениально, не правда ли?
2. Я не намерен никому объяснять, каким образом я проверяю личность заемщиков. Более того, я  вообще не обязан эти личности проверять. Это мое право, а не обязанность. Но уж коли эта тема была затронута, конкретный заемщик мною проверялся, и в момент выдачи кредита у меня не было сомнений, что кредит берет не хозяин данного WMID. У меня и сейчас нет таких сомнений относительно того момента.
Примечание для всех. Подчеркиваю: я сказал, что у меня не было раньше и сейчас нет таких сомнений. Не трудитесь, пожалуйста, делать из этого высказывания любые другие выводы. Все желающие могут только подумать, почему у меня нет таких сомнений. Не более.
3. Я не позволю никому выдвигать по отношению ко мне любые необоснованные обвинения. И так будет всегда.
Поэтому еще раз (и в последний раз) предлагаю robinzon'у (WMID 509229521171 или WMID 636213375159 - значения не имеет) для начала конструктивных переговоров принести мне извинения за эти самые необоснованные обвинения. Только теперь сделать это потребуется публично - здесь, на форуме.


И, robinzon, прекратите, пожалуйста, демагогию.

    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь Genobium (WMID 324923350683 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 18-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2008 - 16:12

к Вашему сведению достаточно долга и в 1000 рублей что бы Федеральный Судья  выписал  постановление,  а Судебные исполнители исполнили его  в части ограничения  перемещения лица по стране, в часте изьятия водительского удостоверения и т.д

 



 

Простите что вмешиваюсь, можно ссылочку на НА, регламинтирующий подобную эээ.... как назвать то? Мерой пресечения не назовешь, не уголовное производство.. Ограничение свободы? Не предусматривает лишения права управления.

    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2008 - 20:49

Добрый день!

Уголовное дело заведено неделю назад. Отдел К сказал узнать о каких то результатах через неделю. сегодня ходил сказали позвонить через неделю, о чем в принципе всех и извещаю. По окончании рассследования, будет видно, что дальше делать, а пока могу сказать одно ждем результатов.

То WMID 552781658360 что касаемо того какие извенения то принести и за что? за то что ты сделал выводы относительно меня для себя, так в чем тут проблемы для меня? На счет суммы 1200( точнее 900), да сумма небольшая для меня, но это не значит, что я позволю себе брать под 50% в месяц, для того и брался перс и зарабатывалась репутация которая позволяла мне брать кредиты( заметьте не оч. часто) под небольшой процент(4-5) и сейчас у меня есть обязательства перед людьми которые преспокойно выполняются,. А что касемо того, что если ты был уверен, что даешь кредит не владельцу данного кипера, так ты по идее пособничал  мошеничеству(подумай на досуге уголовно наказуемо это или нет). И если ты считаешь, что незачем проверять личность которому выдаешь деньги, то кто тебе тогда виноват, что тебя кинули?

Короче что переливать из пустого в порожнее. Жду дальнейшего развития событий в отделе К, ну и потом будет видно что предпринимать.

    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2008 - 20:51

Сегодня звонили из отдела К, сказали что бы принес ноут на проверку в понедельник, типа им сказали в вебманях, что было глобальная атака, много пострадавших и им надо выяснить, что попадало на комп в это время. В понедельник понесу, проверят что к чему. Это к сведению некоторым не верующим в произошедшее и в то адекватен я или нет.

 

    • 0
  • Наверх