Перейти к содержимому


Фотография

Должник WMID 509229521171 Белогубов Роберт Валерьевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
46 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2008 - 22:08

Роберт Валерьевич  Вы готовы предоставить  телефонные номера  подразделения которое занимается Вашим вопросом, а так же  внутренние номера  которые были присвоены Вашему заявлению?


Ваш отказ от предоставления будет явно свидетельствовать о том, что Вы говорите не правду.

Так же хотели бы Вам заметить, что  проводить анализ ПК спустя  почти 2 месяца после  предполагаемого взлома просто глупо. Так же хотел Вам заметить, что если что либо на данном ПК и будет обнаружено сейчас то это не может являться доказательством по данному делу в связи с тем, что существенные доказательства  не были  должным образом сохранены  сразу после совершения предполагаемого преступления.


Так же в очередной раз хотим Вам напомнить, что  выдуманный или реальный факт кражи Вашего ВМИД не освобождает Вас лично от  обязательств перед Кредиторами. Вы вправе требовать возбуждения уголовного и гражданского производства против "воров", но  долговые обязательства Вам придется   погашать самостоятельно.

Так же хотели бы заметить Вам,  что наш интерес совершенно не праздный, а связан с тем, что к нам  УЖЕ обратились отдельные Кредиторы по вопросам взыскания с Вас дебиторской задолженности.


    • 0
  • Наверх

#22 Участник SerVlad (WMID 552781658360 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2008 - 20:50

Роберт Валерьевич, я не давал вам повод говорить мне "ты". За что именно вы должны принести мне извинения - написано выше. И перестаньте приписывать мне новые обвинения.

Остальное комментировать считаю излишним.

    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:05

Роберт Валерьевич  Вы готовы предоставить  телефонные номера  подразделения которое занимается Вашим вопросом, а так же  внутренние номера  которые были присвоены Вашему заявлению?


Ваш отказ от предоставления будет явно свидетельствовать о том, что Вы говорите не правду.

Так же хотели бы Вам заметить, что  проводить анализ ПК спустя  почти 2 месяца после  предполагаемого взлома просто глупо. Так же хотел Вам заметить, что если что либо на данном ПК и будет обнаружено сейчас то это не может являться доказательством по данному делу в связи с тем, что существенные доказательства  не были  должным образом сохранены  сразу после совершения предполагаемого преступления.


Так же в очередной раз хотим Вам напомнить, что  выдуманный или реальный факт кражи Вашего ВМИД не освобождает Вас лично от  обязательств перед Кредиторами. Вы вправе требовать возбуждения уголовного и гражданского производства против "воров", но  долговые обязательства Вам придется   погашать самостоятельно.

Так же хотели бы заметить Вам,  что наш интерес совершенно не праздный, а связан с тем, что к нам  УЖЕ обратились отдельные Кредиторы по вопросам взыскания с Вас дебиторской задолженности.


Ну во первых, с какой стати я должен кому то что предоставлять  Вы кто? Вы занимаетесь расследованием? Тогда предоставте документы уполномачивающие Вас это делать. Номер телефона отдела К  Вы можете узнать в справочнике, это не тяжело.

Во вторых внутренние номера номера которые были присвоены моему заявлению, я даже и не вправе разглашать. Опять во первых кому я это должен говорить и с какой стати, во вторых наверно потому, что это конфидециальная информация.

Ну а в третьих если у Вас есть полномочия, то вперед обращайтесь в отдел К г.Томска и Вам все расскажут и покажут.

В четвертых есть смысл носить комп или нету я не отвечаю за то как ведет расследование милиция, если они посчитали что им нужен комп то я его сношу мне не в лом. Хотя бы потому что в логах каспера я думаю осталиь те файлы которые я удалил(был какой то вирус после которого мне пришлось проходить процедуру инициализации кипера) перед тем как были похищены ключи.

Если у Вас не праздный интерес и у Вас есть полномочия, то вперед через процедуры которые предусмотрены законодальством востребуйте всю информацию которая Вам необходима, а пока я считаю нет никакого резона мне лично кому то что либо предоставлять.

Если Вы считаете, что факт кражи не освобождает меня от обязательств, то пожалуйста скажите как это описано в законодательстве, только не надо ссылаться на то что я подписывав когда соглашался с правилами пользования системой Вебмани. Вы же я так полагаю будете оперировать законодательством РФ когда будете востребывать с меня долги, вот скажите на основании каких статей законодальства РФ. А я проконсультируюсь у соответствующих людей.

PS если на мой паспорт был получен кредит в банке ввиду мошенннической операции, то наверно банк не сможет взыскать с меня долг( и не взыщет, а взыщет с тех преступников которые получиили его, ну если поймают), потому что он мне его не давал. Я пока исхожу из таких соображений.

    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:11

Роберт Валерьевич, я не давал вам повод говорить мне "ты". За что именно вы должны принести мне извинения - написано выше. И перестаньте приписывать мне новые обвинения.

Остальное комментировать считаю излишним.



Ты, Вы не велика ли разница, если ты ко мне обратишься на ты я сильно не расстроюсь. За что извиняться я так и не понял, если считаешь(те) что я не нормально с тобой(вами) общался, то как бы я и не собирался этого делать. Я просто посчитал необходимым уведомить о том, что случилось, и никого не заставлял вступать со мной в полемику. Вина в случившимся, как ваша так и моя. У меня уперли деньги с кипера, вы сломя голову надавали кредитов, не посчитав нужным позаботиться о гарантиях( хотя некоторые и реально знали что дают кредит не мне, выходит просто меня подставляли.)

    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 00:14

  Ну во первых, с какой стати я должен кому то что предоставлять  Вы кто? Вы занимаетесь расследованием? Тогда предоставте документы уполномачивающие Вас это делать.    



Роберт Валерьевич,  Вы  не должны нам ничего предоставлять. Но мы считаем, что  лучше пойти на нормальный диалог, чем на конфронтацию. Мы думаем, Вы с нами согласитесь….


К нам уже обратились некоторые из Ваших Кредиторов по вопросу помощи взыскания с Вас дебиторской задолженности. Кто мы , Вы можете посмотреть в нашей подписи.


В данную минуту мы формируем реестр Ваших Кредиторов и  находимся в стадии подписания с ними  договоров. И на основании данных договоров и  наших правоустанавливающих документов мы и будет  работать по Вашей задолженности.



Но я почему то надеюсь на Вашу разумность и нормальный диалог между Вами и нами.


 


    Номер телефона отдела К  Вы можете узнать в справочнике, это не тяжело. Ну а в третьих если у Вас есть полномочия, то вперед обращайтесь в отдел К г.Томска и Вам все расскажут и покажут.


Конечно, не так сложно  узнать номер телефона данного подразделения. Но намного продуктивнее  было бы узнать этот номер от Вас. На нет и суда нет……..


  В четвертых есть смысл носить комп или нету я не отвечаю за то как ведет расследование милиция   


Вы совершенно правы. Не в Вашей компетенции это обсуждать. Просто хотел бы Вам заметить, что подобные действия  следственных органов мне лично говорят о том что  никакое уголовное дело не возбуждено, а они формально «делают вид». И вы сами прекрасно понимаете, что найти виновного  в подобной ситуации, спустя 3 месяца невозможно по определению.


 


    Если у Вас не праздный интерес и у Вас есть полномочия, то вперед через процедуры которые предусмотрены законодальством востребуйте всю информацию которая Вам необходима, а пока я считаю нет никакого резона мне лично кому то что либо предоставлять. 


Вы совершенно правы. После подписания всех договоров с Кредиторами мы, конечно же, пошлем официальный запрос о том,  не проходил ли  Белогубов Роберт Валерьевич, где либо   по факту мошенничества в различные органы Вашего региона.



Но мы все же надеемся  на нормальный Диалог с Вами и на успешное разрешения Долговой Ситуации без лишних телодвижений с Вашей и нашей стороны.


 

  Если Вы считаете, что факт кражи не освобождает меня от обязательств, то пожалуйста скажите как это описано в законодательстве, только не надо ссылаться на то что я подписывав когда соглашался с правилами пользования системой Вебмани. Вы же я так полагаю будете оперировать законодательством РФ когда будете востребывать с меня долги, вот скажите на основании каких статей законодальства РФ   


Мы бы Вам крайне хотели посоветовать консультироваться не просто с юристами, а с юристами которые хорошо  знакомы с законодательство относительно Электронной Цифровой Подписи, которые  хорошо знают  что такое Вебмани. Дело в том  что «обыкновенный» юрист может Вас  совершенно неправильно информировать, и Вы пойдете  на поводу  его не компетенции.



По поводу законодательства РФ.


Дело в том, что  любые претензии к Вам вытекают исключительно из Договора займа подписанного  аналогом собственноручной подписи. Доказывать данный факт даже не требуется – Система Вебмани предоставляет Кредиторам исчерпывающий перечень документов  подтверждающих факт  подписи ВАМИ  договоров Займа.


Немного в иной законодательной плоскости  находится  факт кражи у Вас доступа  к Киперу. Тут вступают в действия исключительно правовые нормы самой Системы  с которыми Вы ознакомились при регистрации и под которыми стоит Ваша подпись. А в соответствии с данными  документами Вы:


Раздел 3.3.3. Ответственность Участников за неправомерное использование механизмов Системы


Участник несет полную ответственность за несанкционированное или неправомерное использование своего идентификатора.


    


Ну есть еще несколько  упоминаний что именно сам  Владелец несет полную ответственность  за любые действия совершенные с его идентификатором.


 



Поверьте…… в этом плане у  Вебмани все продумано грамотно.


Если у Вас возникает  какое то непонимания, то Вы можете связаться с нами и мы постараемся объяснить все нюансы.


 


 

  PS если на мой паспорт был получен кредит в банке ввиду мошенннической операции, то наверно банк не сможет взыскать с меня долг( и не взыщет, а взыщет с тех преступников которые получиили его, ну если поймают), потому что он мне его не давал. Я пока исхожу из таких соображений   



Вы совершенно правы !!!


Если  злодей нашел Ваш паспорт, пришел в банк, получил кредит и поставил под договором собственную подпись то ни один  суд не взыщет с Вас данный кредит (хотя были преценденты обратного но это от глупости судей)



Знаете, почему не взыщет? По причине того, что  подпись  будет не Ваша.


Говоря же про  Договор займа в системе Вебмани все  иначе. Договор займа подписан именно Вашей подписью (аналог собственноручной подписи) и доказать недействительность подписи  просто нереально так как она имеет  очень большое количество степеней защиты. И в тоже время именно Вы несете ответственность за утрату АСП.



Еще раз хотели бы напомнить Вам.


У нас нет цели запугивать , угрожать Вам. Это  глупо.




Мы работаем исключительно законными методами и нам интересней вести с Вами нормальный, продуктивный диалог. Я думаю это и в Ваших интересах ……..


    • 0
  • Наверх

#26 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 01:39

Вы совершенно правы. Не в Вашей компетенции это обсуждать. Просто хотел бы Вам заметить, что подобные действия  следственных органов мне лично говорят о том что  никакое уголовное дело не возбуждено, а они формально «делают вид». И вы сами прекрасно понимаете, что найти виновного  в подобной ситуации, спустя 3 месяца невозможно по определению.

Если Вы считаете, что никакое уголовное дело не возбуждено, а кто то делает вид, то я то тут при чем, обращайтесь к тем кто делает вид.

Роберт Валерьевич,  Вы  не должны нам ничего предоставлять. Но мы считаем, что  лучше пойти на нормальный диалог, чем на конфронтацию. Мы думаем, Вы с нами согласитесь….

К нам уже обратились некоторые из Ваших Кредиторов по вопросу помощи взыскания с Вас дебиторской задолженности. Кто мы , Вы можете посмотреть в нашей подписи.

В данную минуту мы формируем реестр Ваших Кредиторов и  находимся в стадии подписания с ними  договоров. И на основании данных договоров и  наших правоустанавливающих документов мы и будет  работать по Вашей задолженности.

Но я почему то надеюсь на Вашу разумность и нормальный диалог между Вами и нами.

Диалог с кем с Вами, а Вы кто, коллекторское агенство, ну делайте тогда официальный запрос, в тех рамках которые предусмотрены законодательством и будем общаться , пока ничего кроме Вашего общения со мной на форуме я ничего официального не увидел, если на это я должен как то реагировать то Вы глубоко ошибаетесь.

Конечно, не так сложно  узнать номер телефона данного подразделения. Но намного продуктивнее  было бы узнать этот номер от Вас. На нет и суда нет……..

Вы опять все путаете, Вы с чего то решили что я Вам должен чего то, поверьте никто ни в чем меня не обязал, а когда обяжет тогда и будет спрос, а сейчас если Вы взялись за что то(заметьте Вас никто не принуждал) то найти телефон отдела К г. Томска не так сложно, я не обязан Вам его давать, во первых я общаюсь с человеком из отдела К по сотовому телефону и считаю не приемлемым разгалашать его, а так же фамилию того человека который ведет это уголовное дело, по крайненй мере с его согласия. Только я предполагаю заранее, что он мне ответит на мою просьбу об информировании кого бы то ни было. Ну я думаю вы это поняли о чем я. Вы взялись за это дело, Вы и интересуйтесь в соответствующих органах, с соответствующими полномочиями.

Мы бы Вам крайне хотели посоветовать консультироваться не просто с юристами, а с юристами которые хорошо  знакомы с законодательство относительно Электронной Цифровой Подписи, которые  хорошо знают  что такое Вебмани. Дело в том  что «обыкновенный» юрист может Вас  совершенно неправильно информировать, и Вы пойдете  на поводу  его не компетенции.

По поводу законодательства РФ.

Дело в том, что  любые претензии к Вам вытекают исключительно из Договора займа подписанного  аналогом собственноручной подписи. Доказывать данный факт даже не требуется – Система Вебмани предоставляет Кредиторам исчерпывающий перечень документов  подтверждающих факт  подписи ВАМИ  договоров Займа.

Немного в иной законодательной плоскости  находится  факт кражи у Вас доступа  к Киперу. Тут вступают в действия исключительно правовые нормы самой Системы  с которыми Вы ознакомились при регистрации и под которыми стоит Ваша подпись. А в соответствии с данными  документами Вы:

Раздел 3.3.3. Ответственность Участников за неправомерное использование механизмов Системы

Участник несет полную ответственность за несанкционированное или неправомерное использование своего идентификатора.

    



Ну есть еще несколько  упоминаний что именно сам  Владелец несет полную ответственность  за любые действия совершенные с его идентификатором.

 

Поверьте…… в этом плане у  Вебмани все продумано грамотно.

Если у Вас возникает  какое то непонимания, то Вы можете связаться с нами и мы постараемся объяснить все нюансы.

Поймите простую вещь, цифровая подпись моя, но не я ей подтверждал факт займа, а какой то человек, который мошенническим путем завладел ей. Не надо приводить примеры соглашения системы Вебманей. Надо приводить статьи законодательства РФ, ведь именно по нему с меня будут взыскивать долг, ну если смогут доказать мою вину. На данном этапе этого нет. Так что какая то полемика по этому факту бессмыслена пока. Ну и у думаю, что раздел 3.3.3 системы Вебманей спорен относительно законодательства РФ, Вы же не будете утверждать, что соглашения Вебманей может протеворечить законодательству РФ. А многие платежные системы злоупотребляют этим, поверьте.

Вы совершенно правы !!!

Если  злодей нашел Ваш паспорт, пришел в банк, получил кредит и поставил под договором собственную подпись то ни один  суд не взыщет с Вас данный кредит (хотя были преценденты обратного но это от глупости судей)

Знаете, почему не взыщет? По причине того, что  подпись  будет не Ваша.

Да нет подпись то как раз будет моя под займом, точнее похоже на мою иначе бы кредит не дали, но фактически она будет поддельна, так и тут кто то воспользовался моей электронной подписью.
Подытоживая диалог, хочу заметить, что я пока никому ничего не должен, хотя бы потому, что не было никакого судебного решения и поверьте я не собираюсь так просто раздавать свои деньги из-за чьей то невнимательности. Если Вы с чего то решили, что это не так, то Вы реально поспешили, и по меньшей мере повели себя некорректно в отношении меня, что то с меня требуя. Вам кто дал на это право? Если да то просьба уведомить меня официальным путем.

И относительно того, кто вы есть. Есть сайт который говорит о Вашей деятельности и что с того? Не  юр.адреса, ни лицензии на какую то нибыло деятельность, ничего. Так что Вы еще хотите что бы я Вам предоставил, не пойму?

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 04:22

Поймите простую вещь, цифровая подпись моя, но не я ей подтверждал факт займа, а какой то человек, который мошенническим путем завладел ей. Не надо приводить примеры соглашения системы Вебманей. Надо приводить статьи законодательства РФ, ведь именно по нему с меня будут взыскивать долг  




Взыскание долга будет естественно по Законодательству РФ, но исключительно по  факту не возврата Вами Заемных средств.  Правила системы Вебмани это не закон, конечно же, но именно  данные правила регламентируют  обращение АСП.



По этой причине Суд ЕСЛИ и  станет заморачиваться  кражей АСП то при этом будет рассматривать именно правила Вебмани. А если Ваш дорогой Адвокат захочет оспорить правила Вебмани , тогда…….. Тогда мы его пошлем…….. читать Федеральный закон  об Электронной Цифровой Подписи, где точно так же  русским по белому написано, что  за все действия совершенные с ЭЦП несет ответственность ее владелец.




Ну, нет тут никакого двоякого толкования. Все просто и доступно.


    Подытоживая диалог, хочу заметить, что я пока никому ничего не должен, хотя бы потому, что не было никакого судебного решения и поверьте я не собираюсь так просто раздавать свои деньги из-за чьей то невнимательности. 



Невнимательность и преступная халатность была исключительно с Вашей стороны. 


Есть долговые документы, юридически значимые долговые документы,  которые  подтверждают Ваш долг.



Расплачиваться по долгам придется Вам, а уже  потом Вы можете искать воров и с них взыскивать Ваши убытки.






Вы конечно же можете отказаться от погашения Ваших долговых обязательств, но мы думаем Ваши  убытки, потеря деловой репутации, затраты на юристов ….. в несколько раз  превысят Вашу сумму долга.



   пока ничего кроме Вашего общения со мной на форуме я ничего официального не увидел, если на это я должен как то реагировать то Вы глубоко ошибаетесь.  



Так ПОКА  мы Вам предлагает просто диалог. Диалог который Вас избавит от  лишних хлопот. Мы как бы не о себе печемся и не свою Честь защищаем, а Вашу ……..


Вот только  после подписания всех договоров с Кредиторами мы Вас уже не защищать совсем будем ………


И Вы забываете немаловажный момент. Если Вы планируете и в будущем  вести бизнес в сети то Вам потребуются платежные системы. Любой новый кошелек заведенный в системе Вебмани будет заблокирован……С некоторыми  другими платежными системами мы так же поддерживаем контакт и уже были удачные  ситуации блокировки  мошенников  сразу в нескольких ПС


   И относительно того, кто вы есть. Есть сайт который говорит о Вашей деятельности и что с того? Не  юр.адреса, ни лицензии на какую то нибыло деятельность, ничего. Так что Вы еще хотите что бы я Вам предоставил, не пойму?
  


Наша деятельность к сожалению пока еще не подпадает под лицензирование, но в течении года Правительство  планировало ввести лицензирование.
Все необходимые координаты на сайте предоставлены. Остальные предоставляются по  запросу, и они изначально  зафиксированы в нашем аттестате на юр. Лицо.



Мы не требуем от Вас предоставлять чего либо секретного ……..  Телефон пресс-службы  УВД по Томску у нас есть. Можем даже здесь опубликовать.



Только как бы не получилось обратной реакции…….. Недовольные кредиторы начнут писать  на адрес УВД Томска  заявления о мошенничестве ……


Может быть Вас, и оправдают ….. но  уголовная статья в ГИЦе  за Вами останется висеть навечно…….. И как Вы это потом будете объяснять, например, при получении кредита в банка  я даже и не представляю……..



Но не будем о грустном ………



    • 0
  • Наверх

#28 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 10:44

Взыскание долга будет естественно по Законодательству РФ, но исключительно по  факту не возврата Вами Заемных средств.  Правила системы Вебмани это не закон, конечно же, но именно  данные правила регламентируют  обращение АСП.


По этой причине Суд ЕСЛИ и  станет заморачиваться  кражей АСП то при этом будет рассматривать именно правила Вебмани. А если Ваш дорогой Адвокат захочет оспорить правила Вебмани , тогда…….. Тогда мы его пошлем…….. читать Федеральный закон  об Электронной Цифровой Подписи, где точно так же  русским по белому написано, что  за все действия совершенные с ЭЦП несет ответственность ее владелец.


Ну, нет тут никакого двоякого толкования. Все просто и доступно.

Ну если правила вебмани не нарушают в каком нибудь пункет законодательство РФ. ДА за действия совршенные с ЭЦП несет владелец, но поймите простую вещь, на время совершения преступления я фактически( а это будет доказано ну везде) не являлся владельцем ЭЦП, а владел моей ЭЦП другой человек. По аналогии( а аналогий может быть куча), если бы я был владельцем какого либо авто и вот это авто совершает кучу ДТП, но в это время авто находится в угоне. Разве я буду причастен к этим ДТП, ну только в одном случае если я добровольно передал право пользования своим авто, что и будут доказывать компетентные органы.

Невнимательность и преступная халатность была исключительно с Вашей стороны. 

Невнимательность и преступная халатность в чем? Я никому не передавал каких либо сведений о кипере о тех файлах которые способствуют эксплуатации ПО на моем компьютере, делал все так как предлогала вистема вебманей, хранил ключи на сменном носиателе, но тот кто хакнул меня, то  как то смог обойти ввод пароля и инициализацию кипера, при смене файла ключа. Тут скорее надо рассматривать дырявость ПО вебманей и то ОС какую я использую, тогда наверно резонней будет обратиться с компенсацией именно к разработчикам ПО.
И опять же хочу Вам заметить, что Ваше утверждение Невнимательность и преступная халатность была исключительно с моей стороны, поменьшей мере не корректно, у Вас есть доказательства этого фактка, если да то показываем, если нет то что сидим и демагогию разводим???

Есть долговые документы, юридически значимые долговые документы,  которые  подтверждают Ваш долг.
Расплачиваться по долгам придется Вам, а уже  потом Вы можете искать воров и с них взыскивать Ваши убытки.

Все опять да потому, мой долг будет признан моим, только после того как докажут, что его брал я, пока этого нет то вся полемика по этому случаю просто бесполезна.

Вы конечно же можете отказаться от погашения Ваших долговых обязательств, но мы думаем Ваши  убытки, потеря деловой репутации, затраты на юристов ….. в несколько раз  превысят Вашу сумму долга.

Да неужели?

Так ПОКА  мы Вам предлагает просто диалог. Диалог который Вас избавит от  лишних хлопот. Мы как бы не о себе печемся и не свою Честь защищаем, а Вашу ……..

Чот я нигде как то не увидел о том, что бы я кого то просил защитить мою честь, тем более Вас. Вы опять чего то путаете.

И Вы забываете немаловажный момент. Если Вы планируете и в будущем  вести бизнес в сети то Вам потребуются платежные системы. Любой новый кошелек заведенный в системе Вебмани будет заблокирован……С некоторыми  другими платежными системами мы так же поддерживаем контакт и уже были удачные  ситуации блокировки  мошенников  сразу в нескольких ПС

Да я и сейчас пользуюсь всеми остальными платежными системами и даже ПС Вебманей при помощи другого человека по моей просьбе думаю это не противозаконно, даже не поверите скоро постараюсь восстановить поностью работоспособность своего кипера не дожидаясь окончания разбирательства по факту мошенничества.

Наша деятельность к сожалению пока еще не подпадает под лицензирование, но в течении года Правительство  планировало ввести лицензирование.
Все необходимые координаты на сайте предоставлены. Остальные предоставляются по  запросу, и они изначально  зафиксированы в нашем аттестате на юр. Лицо.

Вот не поверите любая деятельность в РФ подлежит лицензированию, как это Вас то миновала участь сия?

Может быть Вас, и оправдают ….. но  уголовная статья в ГИЦе  за Вами останется висеть навечно…….. И как Вы это потом будете объяснять, например, при получении кредита в банка  я даже и не представляю……..

Какая уголовная статья? При чем тут кредиты в банках? Не поверите, пользуюсь кредитами и буду дальше пользоваться.
Ну в и тоге еще раз Вам говорю, я не нуждаюсь ни в каких добровольных помошниках, демогогию разводить относительно чего либо до завершения официального расследования считаю бесполезной. Если Вас никто официально не уполномачивал, то прошу Вас отказаться от дальнейшего диалога ибо отчитываться перед каждым страждущим возомнившем о себе невесть что не считаю разумным.
ТО что я тут пишу это моя добрая воля относительно того факта который произошел с моим кипером.
Далее будет публиковаться только информация относительно того как ведеться расследование, ничего больше. Так же могу информировать пострадавших по киперу.

    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 13:00

   По аналогии ( а аналогий может быть куча), если бы я был владельцем какого либо авто и вот это авто совершает кучу ДТП, но в это время авто находится в угоне. Разве я буду причастен к этим ДТП




Вы привели шикарный просто пример.

Пожалуйста, прочтите Ваши собственные слова и задумайтесь…….

У Вас (предположим) украли  доступ к киперу.  Вы своевременно не известили систему Вебмани, а они соответственно не приостановили действие Вашей учетной записи. Кто виноват?

По аналогии с авто……. Виноваты исключительно Вы.
Ведь (по аналогии с авто) у Вас украли машину, совершили ряд  ДТП, а спустя месяц (!!!)  вы как владелец заявляете, что машина была в угоне. Кто  виноват? Владелец…..

Если бы ВЫ  своевременно  обезопасились защитой  Кипера (а ведь он Вам предлагал усилить защиту)  и если бы Вы своевременно  подали заявление о краже, то и не было бы данной неприятной ситуации.



Вы же  многократно допустили преступную халатность.

ДА за действия совршенные с ЭЦП несет владелец, но поймите простую вещь, на время совершения преступления я фактически( а это будет доказано ну везде) не являлся владельцем ЭЦП   



На период подписания Договоров Займа именно Вы являлись владельцем АСП, так как  от владельца АСП в систему Вебмани НЕ поступала заявления о краже доступа.

Если бы Вы подали заявление о краже, а Система Вебмани НЕ заблокировала Вашу учетную запись  то тут можно было бы вести речь о  упущении самой Системы. Но в Вашей ситуации именно Вы  допустили халатность.


Я никому не передавал каких либо сведений о кипере о тех файлах которые способствуют эксплуатации ПО на моем компьютере, делал все так как предлогала вистема вебманей, хранил ключи на сменном носиателе, но тот кто хакнул меня, то  как то смог обойти ввод пароля и инициализацию кипера  



Все очень просто. Вам подсадили трояна. Он  поломал внутренние публичные файлы ключей. Кипер потребовал  инициализацию. Вы ввели  пароль к ключам и подсунули ключи с флешки. В эту минуту троян у Вас и  отправил по сети файлы ключей с флешки+пароль к ключам который Вы за несколько минут до этого набирали.

Вполне штатная ситуация. Методов борьбы именно с этим видом угона много. Но  увидев  неадекватную работу Кипера Вы не задумались о безопасности, а добровольно передали ключи ворам.


Я вот только одного не пойму……. Кипер же должен был у Вас перестать работать. Вас это не обеспокоило ?

Все опять да потому, мой долг будет признан моим, только после того как докажут, что его брал я, пока этого нет то вся полемика по этому случаю просто бесполезна.  



Я наверное уже ни раз Вам говорил  -  комплект документов  однозначно подтверждает то что именно Вы брали данные Займы. Ни кто  на форуме и даже в зале суда не будет доказывать, брали Вы или нет. Есть исчерпывающий пакет документов подтверждающий Ваш Долг.

Если  же Вы самостоятельно пожелаете оспорить  данный факт то Вам действительно придется запастись  достаточно хорошим и дорогим адвокатом, но это исключительно затянет процесс по времени, а не докажет Вашу невиновность.

  Чот я нигде как то не увидел о том, что бы я кого то просил защитить мою честь, тем более Вас. Вы опять чего то путаете. 



Понимаете ли…. Я в данном топике для Вас и для  остальных пользователей Системы пытаюсь  разъяснить  правильную правовую точку зрения по сложившейся ситуации.

Мне интереснее если Вы будете не бездумно упираться,  а  более осмысленно взвесите ситуацию с правовой точки зрения.

  даже не поверите скоро постараюсь восстановить поностью работоспособность своего кипера не дожидаясь окончания разбирательства по факту мошенничества. 





Вы видать совершенно не изучали правила системы которой Вы пользуетесь …..

Ваш WMID  не будет разблокирован до момента погашения  долговых обязательств.

Так же хотел бы Вам заметить что иные WMID  которые Вы используете так же могут быть заблокированы при грамотной и  юридически обоснованной претензии в Арбитраж Системы .

    Вот не поверите любая деятельность в РФ подлежит лицензированию, как это Вас то миновала участь сия?

Вы совершенно не правы. Не любая деятельность подлежит лицензированию. А наш вид деятельности, к сожалению еще не подлежит. Но как правительство примет соответствующий федеральный закон «О коллекторской деятельности»  так мы, конечно же сразу получим лицензию.

  Далее будет публиковаться только информация относительно того как ведеться расследование, ничего больше. Так же могу информировать пострадавших по киперу. 




Никакое уголовное расследование не снимает с Вам долговых обязательств.

Поймите Вы это, в конце концов. Найдите грамотного юриста и  проконсультируйтесь. Только пусть он предварительно потратит пару суток на изучение  документов, которые Вы подписывали при регистрации в системе.

    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 15:34

[QUOTE=193681647047]


Вы привели шикарный просто пример

Пожалуйста, прочтите Ваши собственные слова и задумайтесь

У Вас (предположим) украли  доступ к киперу.  Вы своевременно не известили систему Вебмани, а они соответственно не приостановили действие Вашей учетной записи. Кто виноват

По аналогии с авто……. Виноваты исключительно Вы.
Ведь (по аналогии с авто) у Вас украли машину, совершили ряд  ДТП, а спустя месяц (!!!)  вы как владелец заявляете, что машина была в угоне. Кто  виноват? Владелец…..

Вы же  многократно допустили преступную халатность

 [/QUOTE]


Вы реально притомили меня своей некомпетентностью и своим преступную халатность. И еще раз повторяю, что бы обвинять человека в чем то надо обладать на это полномочиями и доказательствами этой самой преступной халатности, а пока ваши слова просто треп ничем не подтвержденный и я по идее не должен тут сидеть и распинаться перед непонятно кем есть тут моя вина или нет.


[QUOTE=193681647047]


Если бы ВЫ  своевременно  обезопасились защитой  Кипера (а ведь он Вам предлагал усилить защиту)  и если бы Вы своевременно  подали заявление о краже, то и не было бы данной неприятной ситуации.

[/QUOTE]С чего вы взяли, что я не обезопасился защитой кипера? Где вы увидели этот факт? Вот скажите почему после того как свиснули файл ключей, кипер позволил пройти инициализацию другому человеку? У кого ПО оказалось дырявым?

[QUOTE=193681647047]


Все очень просто. Вам подсадили трояна. Он  поломал внутренние публичные файлы ключей. Кипер потребовал  инициализацию. Вы ввели  пароль к ключам и подсунули ключи с флешки. В эту минуту троян у Вас и  отправил по сети файлы ключей с флешки+пароль к ключам который Вы за несколько минут до этого набирали

Вполне штатная ситуация. Методов борьбы именно с этим видом угона много. Но  увидев  неадекватную работу Кипера Вы не задумались о безопасности, а добровольно передали ключи ворам.

Я вот только одного не пойму……. Кипер же должен был у Вас перестать работать. Вас это не обеспокоило ?

 Вы с чего это взяли у Вас есть доказательство этому? Если нет, то зачем Вы утверждаете то чего не знаете. Если Вы не в курсе, что написанный новый троян невозможно сразу распознать и вообще можно никогда не распознать, если бы было наоборот, то мы тут не сидели и не рассуждали.

[QUOTE=193681647047]


Я наверное уже ни раз Вам говорил  -  комплект документов  однозначно подтверждает то что именно Вы брали данные Займы. Ни кто  на форуме и даже в зале суда не будет доказывать, брали Вы или нет. Есть исчерпывающий пакет документов подтверждающий Ваш Долг.

Если  же Вы самостоятельно пожелаете оспорить  данный факт то Вам действительно придется запастись  достаточно хорошим и дорогим адвокатом, но это исключительно затянет процесс по времени, а не докажет Вашу невиновность

  видите разницы, то дело плохо. А я в принципе докажу, что это не Я брал в кредит, а другой человек, вот тогда и посмотрим, что будет дальше.


 


[QUOTE=193681647047]


Понимаете ли…. Я в данном топике для Вас и для  остальных пользователей Системы пытаюсь  разъяснить  правильную правовую точку зрения по сложившейся ситуации.

Мне интереснее если Вы будете не бездумно упираться,  а  более осмысленно взвесите ситуацию с правовой точки зрения.

 Обвиняя меня в чем либо я убеждаюсь, что вы далеки от этого.


[QUOTE=193681647047]


Никакое уголовное расследование не снимает с Вам долговых обязательств.

Поймите Вы это, в конце концов. Найдите грамотного юриста и  проконсультируйтесь. Только пусть он предварительно потратит пару суток на изучение  документов, которые Вы подписывали при регистрации в системе

[/QUOTE]Долговые обязательства которые были приобретены на мой кипер путем мошеннической операции.


По справедливости я считаю, что после того как поймают преступника, он возвращает средства на мой кипер и уже после этого они переходят к кредиторам( но это я так считаю)


Все хватит уже разглагольствовать, если считаете, что можете что то с меня востребывать, то вперед в законодательном порядке. А пока сидим отдыхаем.


    • 0
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 20:18

Не переживайте так Роберт Валерьевич ...  Официальный запрос в УВД Томска  направлен.


 

    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 21:05

Не переживайте так Роберт Валерьевич ...  Официальный запрос в УВД Томска  направлен.


 

Да не переживаю я ни грамма поверьте. Дышу ровно. Живу спокойно.

Что только это Вам даст я не пойму, только подтверждения факта о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, что в принципе подтвердит, только одно, что я не лгал ни разу.

    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 21:44

Так ни кто и не обвинял Вас во лжи :)

Вот только Ваше не знание о том по какой статье возбуждено УД по факту  незаконного завладения  Вашим кипером......... удивляет очень :)

А был ли мальчик?

  • Подразделение "К" не возбуждает УД по факту мошенничества
  • По факту  взлома ПК не может возбуждаться УД по мошенничеству
А охото вам ? Ну используете Вы сейчас новый вмид.  Найти его  не сложно. Так и будете бегать по сети и  каждую неделю регить новые вмиды ?

Вы просто поймите  что Ваш основной вмид будет заблокирован до тех пор пока Вы не погасите долг.

Вы с 2001 года  пользуетесь Вебмани. Хотите навсегда проститься с системой? На всю жизнь?

    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 22:45

Так ни кто и не обвинял Вас во лжи :)

А кто мне предъявлял преступную халатность, я что ли? кто говорил, что я если не скажу какой номер присвоен делу, то можно считать что я элементарно вру. Это я все что ли сам себе на этом форуме предъявлял?

Вот только Ваше не знание о том по какой статье возбуждено УД по факту  незаконного завладения  Вашим кипером......... удивляет очень :)

Мне вообще ровно по какой статье возбужденно уг. дело, как оно возбужденно, кем оно возбужденно и т.д. это не моя пререгатива, я сделал, что от меня требовалось на данный текущий момент.

А был ли мальчик?

это про что??

Подразделение "К" не возбуждает УД по факту мошенничества
По факту  взлома ПК не может возбуждаться УД по мошенничеству

повторюсь для тех для кого плохо доходит, мне ровно как это все официально выглядит.

А охото вам ? Ну используете Вы сейчас новый вмид.  Найти его  не сложно. Так и будете бегать по сети и  каждую неделю регить новые вмиды ?

Кто сказал, что я сейчас использую новый ВМИД, по моей просьбе использует свой ВМИД совершенно посторонний человек, а доказать, что он использует его по моей просьбе ох как тяжело, считаю практически невозможно.

Вы просто поймите  что Ваш основной вмид будет заблокирован до тех пор пока Вы не погасите долг.

Ну поверьте жизнь иногда выдает такие неправдоподобные вещи, что даже возможно я смогу пользоваться кипером в полном объеме, даже если непогашенные кредиты и будут на нем висеть. Есть уже соображения по этому делу, щас люди поплотней займутся этой проблемой, как это все обосновать.

Вы с 2001 года  пользуетесь Вебмани. Хотите навсегда проститься с системой? На всю жизнь?

Я как пользовался так и пользуюсь системой ни в чем себя не ограничивая...

Все это было последнее сообщение на тему, вышла баба поп..говорить. Если есть официальные запросы милости просим, а так толочь воду в ступе считаю бесполезным занятием. И Вам в частности предлагаю закончить обвинения, опросы, допросы и тому подобные нападки в мой адрес, без каких либо официальных полномочий. Ведь это может быть использовано против Вас, поверьте я Вам ничем не обязан, тем более в чем то оправдываться.

    • 0
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:05

Ну поверьте жизнь иногда выдает такие неправдоподобные вещи, что даже возможно я смогу пользоваться кипером в полном объеме, даже если непогашенные кредиты и будут на нем висеть. Есть уже соображения по этому делу, щас люди поплотней займутся этой проблемой, как это все обосновать.




Хотя бы изучили бы для приличия Правила Системы  в которой Вы работаете :)

И не рассказывайте СКАЗки  про киперах знакомых ....... Ваша  кредитная деятельность ВНЕ  биржи кредитов нам хорошо знакома....... и многое другое.

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Pavel (WMID 846624282025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 181
  • Регистрация: 15-мая 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:38

Вы с коллекторами не спорте они знают больше чем нужно :) проверено.
И не думайте что я кого то пугаю, реальный факты говорю.



Помогите вернуть деньги у Лысенко. Да, у меня отозван аттестат, но деньги забрать я могу.

 
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 02:53

С какими коллекторами ? 8)

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2008 - 17:13

Цитаты для Спорщиков - "Я не я и лошаТь не моя" (с)




Судебная практика по спорам, связанным с использованием эцп

СВЯЗАННЫМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЦП
ФАС Московского округа признал юридическую силу электронного документа, подписанного ЭЦП. ОАО "Ростелеком" обратилось в суд с иском о взыскании убытков в связи с тем, что не передавало в банк платежное поручение в виде электронного документа (использовалась система "Клиент-Сбербанк").
Суд признал несостоятельным заявление истца - из заключения экспертизы, проведенной экспертами ЦБР, следует, что на спорном платежном поручении ЭЦП корректна и принадлежит заместителю генерального директора ОАО "Ростелеком". Экспертиза также установила, что ключевая система не позволяет инициировать сеанс связи без предъявления главного ключа клиентского места, а также отправлять документы с клиентского компьютера от имени другого клиента и принимать в обработку неподписанные зарегистрированной ЭЦП документы (Постановление ФАС МО от 5 ноября 2003 г. N КГ-А40/8531-03-П).
В другом деле, рассмотренном ФАС Московского округа, истец, требуя взыскать с ответчика незаконно списанные со счета денежные средства, сослался на тот факт, что платежные поручения, по которым произошло списание, директором и главным бухгалтером данного общества не подписывались. Суд признал электронное платежное поручение, подписанное ЭЦП генерального директора и главного бухгалтера, надлежащим доказательством волеизъявления клиентов, а документ, подписанный ЭЦП, имеющим юридическую силу (Постановление ФАС МО 11 июня 2002 г. N КГ-А40/3554-02). ФАС Центрального округа признал незаконным требование налоговой инспекции представлять выписки банка на бумажном носителе, подтвержденные подписями работников банка и заверенные печатью, при наличии указанных выписок в электронной форме. Составление выписок по счету в электронной форме правомерно и основано на Законе "Об информации, информатизации и защите информации", в статье 3 и в пункте 2 статьи 5 которого предусмотрено, что документ, полученный из автоматизированной информационной системы, подтвержденный электронной цифровой подписью, имеет юридическую силу. Такие электронные документы приняты в деловом обороте между банками и их клиентами и признаны таковыми письмом Банка России от 10.02.98 N 17-П (Постановление ФАС ЦО от 28 апреля 2000 г. N 172/5).

    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2008 - 14:07

Цитаты для Спорщиков - "Я не я и лошаТь не моя" (с)




Судебная практика по спорам, связанным с использованием эцп

СВЯЗАННЫМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЦП
ФАС Московского округа признал юридическую силу электронного документа, подписанного ЭЦП. ОАО "Ростелеком" обратилось в суд с иском о взыскании убытков в связи с тем, что не передавало в банк платежное поручение в виде электронного документа (использовалась система "Клиент-Сбербанк").
Суд признал несостоятельным заявление истца - из заключения экспертизы, проведенной экспертами ЦБР, следует, что на спорном платежном поручении ЭЦП корректна и принадлежит заместителю генерального директора ОАО "Ростелеком". Экспертиза также установила, что ключевая система не позволяет инициировать сеанс связи без предъявления главного ключа клиентского места, а также отправлять документы с клиентского компьютера от имени другого клиента и принимать в обработку неподписанные зарегистрированной ЭЦП документы (Постановление ФАС МО от 5 ноября 2003 г. N КГ-А40/8531-03-П).
В другом деле, рассмотренном ФАС Московского округа, истец, требуя взыскать с ответчика незаконно списанные со счета денежные средства, сослался на тот факт, что платежные поручения, по которым произошло списание, директором и главным бухгалтером данного общества не подписывались. Суд признал электронное платежное поручение, подписанное ЭЦП генерального директора и главного бухгалтера, надлежащим доказательством волеизъявления клиентов, а документ, подписанный ЭЦП, имеющим юридическую силу (Постановление ФАС МО 11 июня 2002 г. N КГ-А40/3554-02). ФАС Центрального округа признал незаконным требование налоговой инспекции представлять выписки банка на бумажном носителе, подтвержденные подписями работников банка и заверенные печатью, при наличии указанных выписок в электронной форме. Составление выписок по счету в электронной форме правомерно и основано на Законе "Об информации, информатизации и защите информации", в статье 3 и в пункте 2 статьи 5 которого предусмотрено, что документ, полученный из автоматизированной информационной системы, подтвержденный электронной цифровой подписью, имеет юридическую силу. Такие электронные документы приняты в деловом обороте между банками и их клиентами и признаны таковыми письмом Банка России от 10.02.98 N 17-П (Постановление ФАС ЦО от 28 апреля 2000 г. N 172/5).

Во всех преведенных примерах изложенных Вами суть сводиться к тому, что ЭЦП была сделана с той машины на которую она устанавливалась, не была факта кражи файлов ключей и т.д., И понятно в этом разе, что отказ от совершения сделок бессмысленен. В моем же случае, ЭЦП оказалась у другого человека, в другом городе(за несколько тысяч км от моего местонахождения), на другом компьютере. Исходя из этого мне просто требуеться доказать, что я ни кому ничего не передовал( чтов принципе и докажет следствие), а так же, что я не нарушал те условия защиты кипера, которые предусмотренны  системой Вебмани, я их соблюдал. Так что еще раз говорю перестаньте заниматься болтологией, если вы уверены в том, что имеете полное право востребовать с меня что то, то зачем сидеть и разговаривать займитесь делом. А пока вы сидите и только, что подтверждает в очередной раз простую истину, что фактически доказать мою вину и востребовать с меня что то по закону, для вас практически не возможно. Иначе было бы наоборот.
    • 0
  • Наверх

#40 Продвинутый пользователь robinzon (WMID 509229521171 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2008 - 14:18

Вы с коллекторами не спорте они знают больше чем нужно :) проверено.
И не думайте что я кого то пугаю, реальный факты говорю.


Но в данном конкретном случае они только говорят, что много знают. Но рассуждают только с той стороны с какой им выгодно. Я считаю наоборот и это мое право. Если бы было наоборот, то я бы не сидел тут не рассуждал, а пошел бы повинной и выдал всем сестрам по серьгам, но пока этого нету и я не вижу даже приблизительно каких то действий с пострадавшей стороны акроме заявлений( ничем не подтвержденных законодательно с выдержками из ГК, УК РФ) верни деньги и не рыпайся, ты по любому виноват.В отличие от меня, я сделал все необходимое, что бы поставить все точки над и(хотя меня и в этом обвиняли, что я элементарно ничего не делаю). Так я в отличие от заявителей и обвинителей как раз наоборот это и делаю. И в этом разе элементарно  вины моей нету практически ни в чем, я же не виноват, что тот червь который сумели написать хакеры, смог сломать защиту моего компьютера и ПО системы Вебманей, а защиту я соблюдал, да и даже если бы у меня не было элементарно антивируса на компе, разве мне было бы запрещено пользоваться ПО системы Вебманей?

    • 0
  • Наверх