Перейти к содержимому


Фотография

Произвол сервиса арбитража.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
24 ответов в данной теме

#1 Пользователь Pixar (WMID 378377884971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 22:23

По-моему арбитраж в связи с кризисом пытается поднять денег на принудительной персональной аттестации.

Был совершенно непонятным образом (точнее из-за кривости работы кипера) заблокирован мой WM ID.

Публикую переписку с арбитражем.

Можно только посмеяться.

Предлагаю всем пользователям с подобными проблемами подать коллективную жалобу в суд. Причина - :"Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность." НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ БЛОКИРОВКИ WM ID И ТРЕБОВАНИЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНОГО АТТЕСТАТА ЕСЛИ НЕТ ПРИТЕНЗИЙ В АРБИТРАЖЕ НА ВАШ WM ID.

Теперь собственно сама переписка.

    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Pixar (WMID 378377884971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 22:24

)

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Pixar (WMID 378377884971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 22:26

(

    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Pixar (WMID 378377884971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 22:26

)

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 22:32

Даже читать лень. Вам больше заняться нечем? Получите перса и все, либо выведите средства с кошельков и не парьте мозги форумчанам.

    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Pixar (WMID 378377884971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 22:43

Даже читать лень. Вам больше заняться нечем? Получите перса и все, либо выведите средства с кошельков и не парьте мозги форумчанам.



Извините. Я по-моему никому ничего не парю. Почитав форум - я понял что существует множество людей с подобной проблемой.

Я еще раз объясняю - Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ только из-за того, что этого кому-то захотелось из "умных" людей системы webmoney? Мне лично он не нужен. Я не веду коммерческой деятельности через интернет. Я оплачиваю через интернет свои нужды - посему отказываться от пользования системой webmoney тоже не хочу.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:06

Извините. Я по-моему никому ничего не парю. Почитав форум - я понял что существует множество людей с подобной проблемой.

Я еще раз объясняю - Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ только из-за того, что этого кому-то захотелось из "умных" людей системы webmoney? Мне лично он не нужен. Я не веду коммерческой деятельности через интернет. Я оплачиваю через интернет свои нужды - посему отказываться от пользования системой webmoney тоже не хочу.



Если Вы НЕ ХОТИТЕ, это не значит, что так и должно быть. Вы нет, другие же ведут в Вебманях бизнес. И тех кто ведет этот бизнес вполне устраивают все требования, работы роботов, и действия Арбитража, Центра Аттестации и т.д.

Если Вы не хотите уходить с Вебмани будте добры работать по тем правилам и нормам, котороые обеспечивают "безопасность" каждого из нас. А Ваши эмоции и желания в данном случае никого не беспокоят. Лучше пусть лишитесь денег Вы, чем сотни и тысячи других. Работа Арбитража направлена на защиту 6 млн, а не одного Вас. Принцип меньшего зла вспомните:) Получите персональный аттестат и продолжайте свою работу.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:05

Pixar - вы вроде взрослый человек...... Вы должны понимать что  данная финансовая Система строит свою работу в первую очередь для безопасности ВСЕХ пользователей, а не только Вас.

Вы сможете получить кредитную карту без паспорта? Вы сможете открыть счет в банке без паспорта? Вы сможете купить авио или железнодорожный билет без паспорта ?  НЕТ !!!!!!!!!

 

Года 3 назад когда я начинал только работать с Системой у меня тоже  были похожие "эмоции" ..... но потом я понял что не система должна подстраиваться под меня а Я  под систему.

 



PS  Мое мнение что пора уже Вебмани  проводить  рекламные компании  для привлечения  Персонализации.

Например........ "приведи 50 желающих получить перс и получи айфон бесплатно".  Вот только надо ужесточать правила получения аттестатов и вводить обязательную переаттестацию каждые 3 года. Сейчас  просто БИЧ  системы  молодые люди которые в 18-19 получают перс а  ровно через год там уже  устаревшие данные паспорта ...................

 

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:55

Этот экзистенциальный плач про 100 гривен легко устраняется, уважаемый Pixar - отказано Вам в обслуживании.)))

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток validator (WMID 752512097047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 129
  • Регистрация: 04-октября 07
  • Местоположениеru
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 03:41

Очередной плач...
Почитав форум вы поняли, что таких недалеких как вы, целое стадо. И вы к нему примкнули.
Образования и понимания элементарных вещей не хватает молодым пионЭрам, которые вылезли в сеть "творить дела".

    • 0
  • Наверх

#11 Участник sputnik (WMID 552818489653 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 04-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 05:11

Вот с того момента, как я посетил этот форум из за моих проблем с кипером, - я начал прекрасно понимать, что форум делиться на две части. Первая часть, - это люди, столкнувшиеся с беспределом вебмани. А вторая часть, - это те, кто пытаются поднять авторитет вебмани своими нелепыми постами. И наверно получают за свой каждый пост благодарность и мелочь на мороженное. И всем хорошо.. Особенно админам вебмани, потому что у них есть такие верные защитники, которые в каждой бочке затычка. Обьясню ещё раз, почему я так считаю... Человек описал свою проблему, он написал всё правильно и я с ним полностью согласен. А вот те, кто здесь постоянно отписываются и к кого статус "знаток" Все они учат нас правильно жить и делать так, как вбредёт в голову например арбитражу. Рчь не о сумме, которую заблокировали. Здесь админ выступил со своей репликой по поводу этого кипера. А что то в моём топике отписывали только местные гвардейцы. Которые мониторят форум, и как только увидят пост, где у кото то что то локнули без причины, так сразу начинают нести ахинею. Если человеку дали ввести в систему деньги на одних условиях, будте добры дать вывести их на этих же условиях, если он не нарушал ваши правила. Помоему спорить здесь бессмыслено.
RE: validator. Недалёкий в жизни наверно вы, потому что набиваете здесь посты. "деловой человек" не нужно откровенно лизать Ж*пу. Это очень заметно.
RE: WebMoney Support (не пожелавший отписать в топике, где плачь был с перс аттестатом и сумма была 10к$) Что же вы молчите про меня например? Я что то нарушил? По какой причине отказали в обслуживании кипера? Для меня это деньги небольшие, и не в этом дело, потому что я их не потеряю... А дело в том, что вы тут устраиваете беспредел и тратите чужое время и нервы. ПРичём большенство ваших действий не обоснованные. Надеюсь, что вы ткнёте меня носом в мою ошибку.

DM - не нужно повтарять про виртуальную ОСь. это не нарушение, так как ни арбитраж, ни саппорт мне про это не сказали. Ваше МНЕНИЕ не всчёт
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:17

Уважаемый sputnik: форум делится на плохо понимающих личностей (которые в свою очередь бывают адекватными - нормально задают вопросы, читают документы и общаются с арбитражем и техподдержкой, РЕШАЯ в конце концов свою проблему, и неадекватными - которые пытаются пропихнуть свои убеждения и правила в чужое заведение, их естественно из заведения провожают) и тех, кто пытается им объяснить элементарные вещи, тысячу раз разжеванные и расписанные по всему форуму (не говоря уж об оф. сайте). Им Вы должны спасибо сказать за то, что тратят на этот сизифов труд свое время.

Честно говоря, удивлен терпению тех, кто пытается что-то объяснить таким как Вы, т.к. это всё равно, что ...... *лить пиво* против ветра.


Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:20

Вот с того момента, как я посетил этот форум из за моих проблем с кипером, - я начал прекрасно понимать, что форум делиться на две части.  



 

Вы верно заметили. Делится на две части:

  • Те кто хорошо изучил систему, зарабатывает в ней деньги, знает особенности ее работы и  основы безопасности.
  • Те кто  считает что  правила написаны не для них, что им "все должны". Те кто не понимает основ безопасности и не хочет понимать. Те кто не понимает что Система это финансовый механизм.

Если человеку дали ввести в систему деньги на одних условиях, будте добры дать вывести их на этих же условиях, если он не нарушал ваши правила. Помоему спорить здесь бессмыслено. 
 



Даже если это (например)  ворованные деньги ?

DM - не нужно повтарять про виртуальную ОСь. это не нарушение, так как ни арбитраж, ни саппорт мне про это не сказали.

Ваше МНЕНИЕ не всчёт
 



Ваше право прислушиваться или нет к бесплатным и честным советам или не прислушиваться. Так же Вам уже говорилось, что ни кто не будет детально изучать ваше железо. Есть факт  незаконного перехвата Вашего Кипера - вы отказались  менять банально ключ с паролем.


Получите - Распишитесь

 

    • 0
  • Наверх

#14 Пользователь Pixar (WMID 378377884971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2008 - 05:13

DM - Ваша позици мне совершенна не понятна.

А ситуация здесь очень интересная. Дело в том что у меня есть 2 WM ID. И она запускался на обоих компьютерах перед блокировкой и после блокировки WM ID.

Только там балансы всех кошельков равно 0 и никаких притензий к нему не возникло, а к WM ID на одном из кошельков которого некая сумма - чудным образом начал атаковать "троян".

Странно.

И я думаю успели прочитать переписку которую - здесь "саппорт" назвал "плачем". Уважаемый саппорт - это не плач, это защита своих ПРАВ.

Так вот - кто успел проглядеть видели, что все ответы на поставленные вопросы 2 видов:

1 вариант:

Здравствуйте!

Зафиксированы попытки перхвата управления над Вашим WMID троянской программой, поэтому Ваш wmid заблокирован.
Cмените ключи, пароль от кипера и почтового ящика, обязательно поставьте блокировку по IP. Помните, что если у Вас динамический IP или же несколько точек входа, это не препятствие, см.

...

2 вариант:

Здравствуйте!

Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками"


...

Итого - у меня "троян" или я какие-то "особенные" операции делаю? Мне просто смешно становится как яро тут "защитники" гтовы обложить всех и вся не вникая в суть проблемы.

Кому интересно - запросите черз е-мейл или внутренню почту - я сделаю скрины логов заходов с 2 разных WM ID с 1 IP. Для тех кто яростно верит в "троянов".

Правда я думаю что в ближайшее время топик потрут - также как и сообщения с содержимым переписки. И будет фраза наподобие: проблема решается просто - айпи заблокирован файрволом на форуме в системе и т.п.

Ваши комментарии господа.

    • 0
  • Наверх

#15 Пользователь Pixar (WMID 378377884971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2008 - 05:22

Очередной плач...
Почитав форум вы поняли, что таких недалеких как вы, целое стадо. И вы к нему примкнули.
Образования и понимания элементарных вещей не хватает молодым пионЭрам, которые вылезли в сеть "творить дела".



Извините, но может Вы судите по себе?

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2008 - 10:48




Pixar - Это называется "из мухи слона"

Вас просили (первично)  всего навсего сменить ключи, а Вы начали упираться.........И к чему это привело?

Смею предположить что текст Ваших сообщений стерт так как: публикация переписки это моветон, переписка была выложена в нечитабельном виде.

Если Вы считаете что  Система пробовала на Вас "заработать денег" принудив Вас к аттестации то Вы заблуждаетесь. Просто подсчитайте, на основе публичной информации об обороте системы,  сколько Система  "имеет" на ежедневном обороте. И сколько  можно "заработать" обязав 30 % юзеров получать аттестаты. Так же Вы забываете что Ваши документы надо обрабатывать и хранить. А это стоит ну намного дороже чем  жалкие 10 баксов за  аттестат.

 

    • 0
  • Наверх

#17 Пользователь Pixar (WMID 378377884971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2008 - 21:27

Байка о трояне - бред полный.

Извините я с 96 года занимаюсь компьютерами и сетями. Будьте уверены - система безопасности моих компьютеров превышает вашу в несколько раз.

Я уже высказал свое отношение - все прения возникшие с системой арбитража вебмани будут решться через суд.

И тема была создана в поиске таких же людей как я - нак которых "честная" система вебмани хочет поднять денег.

Еще раз повторяю - если есть люди с такой же проблемой как и у меня - отписывайтесь мне по внутренней почте или е-мейл.

    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь Masaco (WMID 243517221869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 02-октября 07
  • МестоположениеРоссия/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2008 - 01:29

1) Если у человека нет 10-30 $ на получения перса,то ему ТОЧНО не нужно заниматся чем либо,связанным с финансовой сферой
2) ВМ и ранее,еще задолго до кризиса,"просила" многих пользователей либо получит перс,либо покинуть систему,выведя свои ВМ на счет в банке,открытый на теже ФИО,что и значатся в аттестате.

Лично я бы вообще запретил людям пользоватся данной ЭПС без персонализации.
Но это лишь мое частное мнение.
    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь Бизнес-Club (WMID 687564599003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 40
  • Регистрация: 09-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2008 - 06:14

Суд Суд....заладили все как попугаи
понимаете вот вы придете ко мне и возьмете у меня машину пользоваться под 0.8% от суммы дохода
вы будете на ней ездить совершать какието сделки т д
И вдруг я узнаю что машина наподобе моей...ну цветом там похожа или модель примерная
была замечена под управлением постороннего человека илиже в какомто нарушении...
ЕСТЕСТВЕННО я как хозяин автомобиля обязую ВАС предоставить мне все документы удостоверяющую вашу личность
дабы при случае какогото инциндента с моим транспортным средством у меня была инфа про вас...
А если вы не хотите предоставлять мне документы то пожалуйста ваше право..но машину я у вас отбиру и поставлю в гараж и больше ей пользоваться вы не будете!!!
Так что вы пойдете подавать на меня в суд??? за то что я вам не дал свою машину?
    • 0
  • Наверх

#20 Участник жЖук (WMID 393593878115 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 10-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2008 - 15:37

чего вы заладили на одном и том же.. "присваивает денежки" .. не хочешь персональный аттестат получать? Отказывайся от обслуживания и ТВОИ "СРАНЫЕ" деньги вернут !!! Не нравится Webmoney ? Так вас здесь никто и не держит ! Найдите что-нибудь лучше для себя !
(щас наверно посыпятся посты о том какой же я ж**а лиз и остальная всякая чуш.. таким людям просто больше нечего сказать в свое оправдание и начинают оскорблять тех, кто не на их стороне.. вполне нормальная банальная психика животного)
оталантливание как оболванивание
    • 0
  • Наверх