Перейти к содержимому


Фотография

Произвол сервиса арбитража.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
24 ответов в данной теме

#21 Новичок SANTI (WMID 310338942313 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:25

У меня один WMID, заблокировали WMID моей сестры, на её сообщения ни кто не отвечает, за то что я написал на форуме заблокировали мой WMID с аттестатом ПРОДАВЦА! Как хоть это понимать? 

    • 0
  • Наверх

#22 Новичок SANTI (WMID 310338942313 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 03:18

Уточню ещё раз, сегодня заблокировали мой 310338942313 (Аттестат Продавца), указана причина


 


«Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае выявления несоответствия между аттестационными и фактическими данными владельца WM идентификатора, а также в случае нарушения им соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER.»


 

Хотелось бы узнать причину данной блокировки? Какие данные у вас не сошлись и что я нарушил?
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 03:23

Хотелось бы узнать причину данной блокировки?


У вас не блокировка, у вас отказ в обслуживании!!!
Это означает, что вы уже никогда не сможете пользоваться системой!
    • 0
  • Наверх

#24 Новичок SANTI (WMID 310338942313 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 04:20

Да форум здесь веселый, сколько пишу, столько менятдельное  спасибо Grimzaz, единственный человек который вызвался помочь и разобраться в данной ситуации, а остальные перечитывают мои сообщения и думают к чему придраться и обвинить человека.

Я думаю, стоит прекратить этот бесполезный разговор, здесь я так понимаю решить проблему не получиться, всем спасибо и удачи в делах.

изменить свое отношение к клиентам, а иначе так можно потерять всех.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2008 - 04:37

У меня один WMID, заблокировали WMID моей сестры, на её сообщения ни кто не отвечает, за то что я написал на форуме заблокировали мой WMID с аттестатом ПРОДАВЦА! Как хоть это понимать? 



В выходные дни не все структуры Вебмани работают. В рабочие дни Арбитраж всегда отвечает за 2-3 дня.

на одном из моих WMID периодически после накопления суммы 10000 р.  делали вывод средств, пользовались данным WMID больше года, на днях после накопления 10000 р. данный WMID был сразу же заблокирован



Так ВАШ Вмид или все же сестры ?  :) Путаетесь в показаниях. Очевидно причину стоит искать в источнике Вашего дохода. Очевидно Арбитраж нашел.......

 

    • 0
  • Наверх