Перейти к содержимому


Фотография

WMID#266747851687 - Мошенники, работают с 2005 года


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#1 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 02:20

Здравствуйте, модераторы и администрация арбитража!

Оператор wеbmоnеy - ставка 800$ на дoмy, интepнeт

Режим работы и оплата по ставке/месяц:
ежедневная работа - 800$
понедельник-пятница - 600$
2 через 2 - 400$
суббота-воскресенье - 200$

В приложении файлы с описанием работы.
Телефон для консультации после ознакомления с файлами: 8093-247-97-99 Владимир Андреевич

Результирующий кошелек: 41001354503327
email: Техподдержка. Елена Николаевна <payment.unlimited@gmail.com>


Выше процитировал текст обьявления, которым закиданы многие десятки сайтов о работе.
Ниже даю ссылку на кошелек мошенников, где на сегодняшний день уже 200 притензий в арбитраж. Работают они с 2005 года, декабря месяца
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=266747851687
Лично от себя к Вам притензии нет, так как я на этом ничего не терял, но от лица всех тех людей притензия-вопрос следующая :
Каким образом они продолжают получать деньги на свой кошелек от обманутых людей? И это учитывая сообщение арбитража

И после признания арбитражем, что да, действительно это мошенничество

Сообщение арбитража, как видно датированы 2006 (!!!) годом, а последняя притензия на данный WMID#266747851687 датирована 12.03.2009, т.е. на прошлой неделе, в четверг.
Разберитесь пожайлуста, и действительно решите этот вопрос действиями.

P.S. Понятно, что изначально виноваты сами обманутые, которые в силу своей малой информативности о правилах работы через ВэбМани не знали, или просто не удосужились проверить данный WMID#266747851687 на наличие или отсутствие притензий в арбитраже.
НО, со стороны арбитража (судя по тому, что деньги до сих пор поступают на кошелек мошенников) получается тоже нет никаких действий с 2005 года
    • 0
  • Наверх

#2 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 02:49

Здравствуйте, модераторы и администрация арбитража!



И тебе здравствовать мой юный друг.

З.Ы. Звучит как бальзам - модератор арбитража....Ээээх (мечтательно).



но от лица всех тех людей.... 



"Тех" это каких?

 


Каким образом они продолжают получать деньги на свой кошелек от обманутых людей? И это учитывая сообщение арбитража



Никаиким образом денежные средства они не получают. Речь о конкретном ВМИДе (по ссылке). Они имеют другуи киперы (или могут иметь), Яндекс-кошельки используют, иные ПСки юзают.



Сообщение арбитража, как видно датированы 2006 (!!!) годом, а последняя притензия на данный WMID#266747851687 датирована 12.03.2009, т.е. на прошлой неделе, в четверг.



Вы суть претензий читайте, а не оценивайте их наличие по датам, если уж стругаете тут столь грамогласные топики. Там с 2006 года в претензиях идет обсуждение в режиме чата вопроса "как такое возможно, и что мошенникам отрезать".

 


Разберитесь пожайлуста, и действительно решите этот вопрос действиями.



В контексте топа могу предложить разобраться действием - отключить Вас от форума на пару недель, дабы имели время ознакомиться внимательно со всеми претензиями.




(судя по тому, что деньги до сих пор поступают на кошелек мошенников)



Как Вы определили, что деньги на этот кипер поступают?

    • 0
  • Наверх

#3 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 02:59

а последняя притензия на данный WMID#266747851687 датирована 12.03.2009, т.е. на прошлой неделе, в четверг.



Почитайте внимательно, о чем пишут в последних претензиях. Можете сами написать.

судя по тому, что деньги до сих пор поступают на кошелек мошенников



"Судя по тому" абсолютно ничего не следует.

    • 0
  • Наверх

#4 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 03:09

И тебе здравствовать мой юный друг.


Мы с Вами на "ты" не переходили. И мою "юность" в мои 26 лет обсуждать буду в другом месте. Вы как модератор без фамильярностей ведите разговор

"Тех" это каких?


Тех что описали подробно свои притензии

"как такое возможно, и что мошенникам отрезать".


Значит ВэбМани в отношении данного мошенничества ничего не может сделать технически?

В контексте топа могу предложить разобраться действием - отключить Вас от форума на пару недель, дабы имели время ознакомиться внимательно со всеми претензиями.


Конечно можете, Вы можете еще как модератор и тему удалить, но это ничего не изменит, так как за ней слежу не только я уже. Со всеми 200 притензиями следует не мне ознакомится, а тем, кто должен такие вещи присекать. Если нет технических возможностей, то так и напишите, что компания не в силах отследить, и закрыть доступ.

Как Вы определили, что деньги на этот кипер поступают?


По последней притензии от 12 марта 2009 года. Человеку был указан этот ВэЭмАйДи
    • 0
  • Наверх

#5 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 03:13

"Судя по тому" абсолютно ничего не следует.

А в чем смысл тогда подачи притензий от людей в арбитраж, если компания не имеет технической возможности присечь прием средств на данный ВэЭмАйДи? А если имеет, то почему до сих пор не сделала этого?

    • 0
  • Наверх

#6 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 03:22

Вы как модератор без фамильярностей ведите разговор




1. Обсуждение действий администрации ресурса запрещено.

2. Вы вобще шутки понимаете?



Значит ВэбМани в отношении данного мошенничества ничего не может сделать технически?



Вроде по русски пишите. Может только пишите по русски, а читать и понимать смысл написанного по русски не в состоянии. Пожалуйста внимательно прочитайте мое сообщение несколько раз (которое цитируете).

 


Конечно можете, Вы можете еще как модератор и тему удалить, но это ничего не изменит, так как за ней слежу не только я уже.



Зачем? Намечается нехилый стеб.

Сейчас друзья мои подтянутся, я им и ссылку на топик уже скинул.

 

 

Со всеми 200 притензиями следует не мне ознакомится, а тем, кто должен такие вещи присекать.



Кому надо, те уже давным давно ознакомились. Это Вы тут у нас единственный колумп, который даже не удосужится прочитать хотя бы первый десяток претензий по существу, а главное их смыл понять.

 

 

Если нет технических возможностей, то так и напишите, что компания не в силах отследить, и закрыть доступ.



Вас случайно не Вальдемар зовут?

 



По последней притензии от 12 марта 2009 года. Человеку был указан этот ВэЭмАйДи



Вас случайно не Вальдемар зовут?

З.Ы. Где ему был указан этот WMID? А главное, Вы вобще в курсе, что деньги переводятся на кошелек, а не на WMID?

З.З.Ы. Боюсь последний мой вопрос будет не понят, человеку то всего-лишь 26 лет (молод он еще для понимания сути вещей).

    • 0
  • Наверх

#7 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 03:24

А в чем смысл тогда подачи притензий от людей в арбитраж, если компания не имеет технической возможности присечь прием средств на данный ВэЭмАйДи?



 

Вы читать умеете, или только писать?

Русским языком повторяю - прием средств на данный ВМИД закрыт.

    • 0
  • Наверх

#8 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 03:29

[quote=042429872355]
1. Обсуждение действий администрации ресурса запрещено.
2. Вы вобще шутки понимаете?[/QUOTE]
Сегодня читал то, как Вы их понимаете, а как писали посетителям. Так что раз требуете такого отношения к себе, то и себя зеркально-диаметрально ведите

[QUOTE=148004504149]
Конечно можете, Вы можете еще как модератор и тему удалить, но это ничего не изменит, так как за ней слежу не только я уже. [/QUOTE]


Зачем? Намечается нехилый стеб.


&nbsp;


&nbsp;


[QUOTE=148004504149]
который даже не удосужится прочитать хотя бы первый десяток претензий по существу, а главное их смыл понять.[/QUOTE]
Смысл там один-люди потеряли деньги, и продолжают терять


[QUOTE=148004504149]Вас случайно не Вальдемар зовут?[/QUOTE]
А Вас случаем не Пафнутий Древко?[/QUOTE]

[QUOTE=148004504149]
З.Ы. Где ему был указан этот WMID? А главное, Вы вобще в курсе, что деньги переводятся на кошелек, а не на WMID?[/QUOTE]
В письме на имэйл, и там это писали. Да, известно. А каждый кошелек принадлежит определенному WMID. Так яснее?


    • 0
  • Наверх

#9 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 03:32

Русским языком повторяю - прием средств на данный ВМИД закрыт.

А Вам там по ссылке повторяют люди, которые не разбираются в технических тонкостях этого процесаа - что деньги в итоге уходят через этот WMID, и Вам там так же указали НОМЕР КОШЕЛЬКА, привязаный к этому WMID
    • 0
  • Наверх

#10 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 03:40

Смысл там один-люди потеряли деньги, и продолжают терять



Укажите мне претензии по датам, а главное с ВМИД заявителей (желательно и часть текста процетировать) позднее 2006, где именно на ВМИД 266747851687 были отправлены деньги.




А Вас случаем не Пафнутий Древко?



Кк меня зовут можно посмотреть в данных моего аттестата Регистратора. Эти данные не скрыты, и общедоступны, в отличии от Ваших. В связи с этим Вы заработали бонус в 10 дней, которые будут выписаны Вам после потери актуальности этого топа (а может и раньше). 


 


В письме на имэйл, и там это писали. Да, известно. А каждый кошелек принадлежит определенному WMID. Так яснее?



 

Пожалуста процетируйте мне эти сообщения. Даты только не забудте указать.

    • 0
  • Наверх

#11 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 03:41

А Вам там по ссылке повторяют люди, которые не разбираются в технических тонкостях этого процесаа - что деньги в итоге уходят через этот WMID, и Вам там так же указали НОМЕР КОШЕЛЬКА, привязаный к этому WMID



 

Пожалуста процетируйте мне эти сообщения. Даты только не забудте указать.

    • 0
  • Наверх

#12 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 03:53

Укажите мне претензии по датам, а главное с ВМИД заявителей&nbsp;(желательно и часть текста процетировать) позднее 2006, где именно на ВМИД 266747851687 были отправлены деньги.




Человек не указывает, что он отослал деньги, но тут ясно дано понять, что высылка денег планировалась на кошелек, который привязан к WMID#266747851687, и таким путем человек при проверке наличия притензий человек вышел на данный WMID. Или Вы хотите сказать, что мошенники запрашивают перевод денег на тот адрес, по которому не могут получить их?!
    • 0
  • Наверх

#13 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:03

"- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!"


Stocker, или Вам  комиксами объяснить?

    • 0
  • Наверх

#14 Новичок PAYCOM (WMID 411208132302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-ноября 05
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:03

Человек не указывает, что он отослал деньги, но тут ясно дано понять, что высылка денег планировалась на кошелек, который привязан к WMID#266747851687, и таким путем человек при проверке наличия притензий человек вышел на данный WMID. Или Вы хотите сказать, что мошенники запрашивают перевод денег на тот адрес, по которому не могут получить их?!

Уважаемый.
Чувство такое, что Вы решили почитать топ по претензиям на сайте арбитража, и при этом открыли америку в очередной раз.

Если вдруг найдете среди претензий после 2006г. хоть одно, говорящее о том, что деньги-таки продолжают дальше переводиться на этот вмид, сообщите, пожалуйста... вместе постебемся.

    • 0
  • Наверх

#15 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:11



Человек не указывает, что он отослал деньги, но тут ясно дано понять, что высылка денег планировалась на кошелек, который привязан к WMID#266747851687



 

На основании каких слов претензии можно сделать вывод, что планировалось отправить деньги на WMID#266747851687? 

    • 0
  • Наверх

#16 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:14

На основании каких слов претензии можно сделать вывод, что планировалось отправить деньги на WMID#266747851687?&nbsp;

Написал уже этому человеку в личку. Уточню у него-он ответит, и каким бы ответ не был вернусь и скажу. Даже в случае бана 10 дневного вернусь, потому что во мне на ночь глядя проснулся ЧеГевара, и я хочу помочь всем страждущим!)
    • 0
  • Наверх

#17 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:18

И еще на последок чтоб было понятно многим, кого будут терзать такие вопросы (начинающих), чтобы было удобнее в хронологии проиграем : 1. Поступила притензия в арбитраж на WMID
То есть, если правильно понимаю, то человек через кошелек проверяет, который и привязан к ВМИД, так? Соответственно, когда арбитраж пишет, что ВМИД закрыт, то значит и все кошельки к нему прикрепеленные тоже закрываются-замораживаются, так?
    • 0
  • Наверх

#18 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:20

во мне на ночь глядя проснулся ЧеГевара, и я хочу помочь всем страждущим!)



Проснулся врач или революционер?

 

    • 0
  • Наверх

#19 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:25

революционер

Вы знатоком не всегда были по данной теме, так что сарказм свой оставьте на обеденное время. Мне не унизительно задавать вопросы, чтобы понять механизм, и чтобы потом другие по мимо Ваших стебов прочитали, и поняли что к чему. Слава Богу не обделен мозгами, чтобы понимать что перед отправкой как минимум надо проверять в арбитраже наличие притензий+использовать протекцию сделки. А то что мне механизм подачи заявок не был известен, и принцип отхода денег, и привязки к ВМИД так это еще ни о чем не говорит.
    • 0
  • Наверх

#20 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:25

на ночь глядя проснулся ЧеГевара, и я хочу помочь всем страждущим!)



 

Офигеть. А мы то тут при чем? Материал для экспериментов по взрыванию мозга?

 

З.Ы. Прекратите употреблять наркотики с просроченным сроком годности. Они хоть и вставляют лучше, но вреда организму наносят значительно больше.

    • 0
  • Наверх