Перейти к содержимому


Фотография

WMID#266747851687 - Мошенники, работают с 2005 года


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#21 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:29

Мне не унизительно задавать вопросы, чтобы понять механизм, и чтобы потом другие по мимо Ваших стебов прочитали, и поняли что к чему. Слава Богу не обделен мозгами, чтобы понимать что перед отправкой как минимум надо проверять в арбитраже наличие притензий+использовать протекцию сделки. А то что мне механизм подачи заявок не был известен, и принцип отхода денег, и привязки к ВМИД так это еще ни о чем не говорит.



 

Вы прочитайте пожалуйста первое свое сообщение. С какой позиции оно было написано, и в какую позу Вы встали по отношению к Арбитражному Сервису. Сначала Вас попытались немного направить в нормальное русло, обычной консультации, но Вы не пожелали консультироваться по нормальному. Поэтому и пошел стеб. Почитайте другие топики, где люди задают вопросы. Если вопрос задан относительно грамотно и корректно, то ответ (совет, помощь) всегда будет грамотен и корректен.

    • 0
  • Наверх

#22 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:36

Вы прочитайте пожалуйста первое свое сообщение.

Вы свое прочитайте ответное! В моем не было ничего стебущего в адрес сервиса. Все было по факту, и конкретизировано, исходя из того какой информацией обладал на тот момент

Вас попытались немного направить в нормальное русло

Вы встали в позу, после того как я ответил на Ваши шуточки, хотя Вы тут больше всех говорили в других темах о том, что надо писать конкретно, с наличием официоза, и так далее. И Ваша поза привела Вас к стебу, и кроме ответов в стиле "да Вы ничЕ не понимаете, и кроме вопросов на вопросы Вы не ответили.
    • 0
  • Наверх

#23 Участник Stocker (WMID 148004504149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 04:43

А как модератор, и человек, который этим занимается уже не год, Вы изначально видели, что именно я недопонимаю в этом механизме, и могли сразу нормально дать конкретизированый ответ по пунктам, и не кидаться терминами. По роду своей деятельности занимаюсь спекуляциями на фьючерсном рынке амер. индексов, и фьючей на нефть, занимаюсь этим более 5 лет. И когда кто-то из знакомых просит консультации, то я как и Вы в данном случае издалека вижу, что именно его интересует, то есть какова суть вопроса, и чем больше опыт, тем быстрее такое понимаешь даже при не правильно поставленном вопросе (в силу их малоопытности, и часто не правильного употребления терминов, а так же не понимания игры терминов в предложении), но не смотря на свой статус никогда их не стебал, и не высмеивал. <br />А теперь благодарю за Вашу консультацию , и желаю Вам быть вне мозгового флэта, дабы всегда быть по тренду с теми, кто ждет от Вас пояснений, а не разговора с высоты 6 волны Эллиота, на вершине которой строится речь на высокомерных нотах. Диверсифицируйте иногда свой словесный поток в сторону посетителей форума, и они Вам будут отвечать тем же, и спрэд самолюбия сужайте иногда
Best reggards 2 all
    • 0
  • Наверх

#24 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 05:13

Вы свое прочитайте ответное! В моем не было ничего стебущего в адрес сервиса. Все было по факту, и конкретизировано, исходя из того какой информацией обладал на тот момент



Я Вам ответил в соответствии с Вашими вопросами. Грамотно и в соответствии с регламентами.

Вобще не в моих правилах тут стебать пользователей, т.к. сюда приходят люди не за стебом, а за реальной помощью. Да и не был бы я модератором тут, если бы не оладал достаточными знаниями, опытом, и умением отвечать на вопросы. Оффорум - лицо системы.



Вы встали в позу, после того как я ответил на Ваши шуточки, хотя Вы тут больше всех говорили в других темах о том, что надо писать конкретно, с наличием официоза, и так далее. И Ваша поза привела Вас к стебу, и кроме ответов в стиле "да Вы ничЕ не понимаете, и кроме вопросов на вопросы Вы не ответили.



Так же я Вас попросил ознакомиться с претензиями на тот кипер за последние 3 года, дабы Вам стали понятные некоторые вещи, а именно:

а) деньги на кошелек никто не отправлял

б) кипер заблокирован

в) претензионный лист превратился в своего рода чат по проблемам такого рода мошенничества.

Кстати, это самое я так же озвучил в своих ответах (читайте внимательно).

Все остальное обсуждение переросло в стеб исключительно из-за Вас, т.к. в моем первом сообщении было все вполне понятно расписано, и Ваши проблемы в том, что Вы не желаете понимать, то что пишут. Хотя на безграмотного крестьянина Вы не похожи.

    • 0
  • Наверх

#25 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 05:20

А как модератор, и человек, который этим занимается уже не год, Вы изначально видели, что именно я недопонимаю в этом механизме, и могли сразу нормально дать конкретизированый ответ по пунктам, и не кидаться терминами.



Еще раз повторяю. В своем первом сообщении я ясно и понятно написал, что кипер мошенников заблокирован, претензии - своего рода обсуждение (о чем попросил Вас ознакомиться, прочитав претензии), деньги мошенники принимают на другие ВМИДы, или даже в другие ПСки.

И в своем первом сообщении я не кидался спецтерминами, и не употреблял спецтерминов, не знакомых мало-мальски думающему человеку. И обычно, если какое то слово непонятно, то люди просят расшифровать это слово, а не кидаются на собеседника с пеной у рта, что то доказывать.

 

 

По роду своей деятельности занимаюсь спекуляциями на фьючерсном рынке амер. индексов, и фьючей на нефть, занимаюсь этим более 5 лет. И когда кто-то из знакомых просит консультации, то я как и Вы в данном случае издалека вижу, что именно его интересует, то есть какова суть вопроса, и чем больше опыт, тем быстрее такое понимаешь даже при не правильно поставленном вопросе (в силу их малоопытности, и часто не правильного употребления терминов, а так же не понимания игры терминов в предложении), но не смотря на свой статус никогда их не стебал, и не высмеивал. <br />А теперь благодарю за Вашу консультацию , и желаю Вам быть вне мозгового флэта, дабы всегда быть по тренду с теми, кто ждет от Вас пояснений, а не разговора с высоты 6 волны Эллиота, на вершине которой строится речь на высокомерных нотах. Диверсифицируйте иногда свой словесный поток в сторону посетителей форума, и они Вам будут отвечать тем же, и спрэд самолюбия сужайте иногда
Best reggards 2 all



 

Вот и я никогда не стебу, если человек понимает с первого раза, но если он твердит одну и туже опровергнутую глупость на протяжении нескольких сообщений, то грех не постебаться, все равно от такого пользователя толку не будет.

    • 0
  • Наверх

#26 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 05:21

А как модератор, и человек, который этим занимается уже не год, Вы изначально видели, что именно я недопонимаю в этом механизме, и могли сразу нормально дать конкретизированый ответ по пунктам, и не кидаться терминами.



Я, думаю, Вам придется получать персональный аттестат.

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь Voyser (WMID 379104257135 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 48
  • Регистрация: 02-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 15:16

Прочитал весь топик и обалдел... При всем уважении к конфликтуемым сторонам - ну Вы ребят и даете...

И так давайте проведем маленький такой эксперимент.
Автор топика утверждает, что на данный WMID (о котором идет речь в начале) продолжают поступать деньги от обманутых машенниками людей. При этом модератор заверяет, что такое невозможно! Аргументацией автора является наличие свежих притензий на обсуждаемый WMID. Аргументация модератора очевидна - это блокировка!

Уважаемый Автор топика, если Вам известен номер хоть одного кошелька привязанного к обсуждаемому WMID, то пожалуйста не поленитесь (так же как вы не поленились "помочь всем страждущим"(с)) послать на этот кошелек хотябы одну копейку и посмотреть пройдет Ваш платеж или нет! Думаю результат этой операции определит правоту одного из Вас! А посему выложите скрины этой операции в этом топике!


ЗЫ. Своего рода обсуждение в виде притензий на WMID, предлагаю превратить в что-то типа FAQ по вопросу подобного мошенничества или хотябы перенести в отдельный топик на форуме! Т.к. топики по этому машенничеству частенько появляются на форуме, думаю многим будет интересно почитать, что там написано...
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 16:06

Как тут серьезно все))). Прошел бы мимо, но случай действительно прелюбопытный, наглядно демонстрирует эффективность механизма арбитражных претензий в системе.

Факты таковы.

1.Данный кипер заблокирован 2006.01.17 в 10:47:27

2.Остаток на кипере 0.

3.Операций в адрес кошельков данного кипера не проводилось никогда)))).

Что любопытного? А то, что кошелек мертвый, никаких пополнений никогда не было, т.е. жертв мошенничества НЕТ, ни одной))))) но сознательные участники системы оставили 200 претензий и продолжают оставлять,возмущаться и ругать Арбитраж)))).

Выводы грустные:

1. Как же долго живет тупой спам в сети!)))

2. Очень много людей готовы наниматься погонщиками гужевой тяги на автомобильный завод дабы подвозить детали))))

Совсем грустные:

"Писатели" никогда не станут "читателями")))

P.S. Вы же , уважаемый Stocker ,неправы кубически - 1)также как и указанный мошеннический WMID не имея НИ ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ , а следовательно не понимая ничего в системе сразу стали пытаться её менять))))(защищая глупых и обездоленных - самый слепой поводырь слепых(на Чегевару очень похоже, только Вы еще без ног и рук))),  2) пытаетесь навязать собственную этическую модель модераторам которые в отличие от Вас отравлены местными знаниями и добровольным общением с юнными карбонариями, а потому хамить не могут теоретически - они всего лишь скорбят))) , 3) Ваши серьезные заявления про форекс и "фьючерсы на нефть" среди данных искушенных людей неприличны))) (почитайте Соглашение о трансферте......)  и неприличны особенно в условиях полного краха финансовой парадигмы "форексов и фьючерсов".

    • 0
  • Наверх