Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь грамотных людей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#21 Участник TheGOLDskull (WMID 171600540904 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 23-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2009 - 01:14

2BMG А что ты сейчас делаешь? Нарываешься на ругань? Вижу это твоё амплуа поносить на форумах выдавая себя за некоего эксперта.

2Howard вы хоть и более адекватен, но по существу тоже не говорите.

2All темы для оффтопа и ругани ищите в другом месте

    • 0
  • Наверх

#22 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2009 - 01:24

 

Будьте любезны, напомните мне, где и при каких обстоятельствах мы перешли на "ты"?

 

 

    • 0
  • Наверх

#23 Участник TheGOLDskull (WMID 171600540904 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 23-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2009 - 01:49

После твоих недавних сообщений мне нет смысла тебя уважать, а значит и сохранять оффициальный деловой этикет. Если ты откровенно наезжаешь будь готов к ответным действиям. Если ты готов извиниться ок. Продолжим общаться на "вы", но строго по заданной теме.

    • 0
  • Наверх

#24 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2009 - 01:59

Может быть я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что продолжать наматывать свои сопли на кулак TheGOLDskull будет не здесь, а на других форумах. Ибо, официальный форум, не предназначен для поиска соплИменников.

    • 0
  • Наверх

#25 Участник TheGOLDskull (WMID 171600540904 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 23-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2009 - 02:08

Я вижу как раз ты занимаешься размазыванием соплей по форуму. Я не намерен участвовать в этом шоу одного сопливого актёра. Прошу не суйся в эту тему со своим шоу. На форуме полно других тем, может там оценят твоё сопливое искусство. Искренне желаю тебе удачи, она тебе думаю пригодится.
К сожалению я потерял желание обсуждать с тобой тему соплей и все твои будущие сообщения будут игнорироваться.

    • 0
  • Наверх

#26 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2009 - 02:25

К сожалению я потерял желание обсуждать с тобой тему соплей и все твои будущие сообщения будут игнорироваться.



 

Общаясь с незнакомыми людьми лучше всего обращаться к ним на "Вы".

Особенно, если Вы пришли на форум за помощью, которую тут оказывают в формате публичной оферты (т.е. Вы не вправе выбирать себе тех, кто будет помогать - кто может и знает, тот и консультирует).

BMG помимо того, что является консультантом системы, так же имел беседу с руководством системы WMT относительно частных и корпоративных обменов запрещенных и не запрещенных валют.

 

З.Ы. На данный момент я потерял всякое желание читать писанину неблагодарного человека, которому пытались помочь. Поэтому, кстати будучи в хорошем расположении духа, выписываю бонус в 3 дня, что бы уважаемый TheGOLDskull  пересмотрел свое отношение к оффоруму, и людям, которые пытаются помочь.

З.З.Ы. Топик закрыт. Если TheGOLDskull через три дня будет готов вести конструктивный диалог, то пусть создает новый топ с описанием своей проблемы и ссылкой на этот.

    • 0
  • Наверх