Перейти к содержимому


Фотография

По моему в системе есть уязвимость. Обратите внимание и бдительность.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#21 Участник martin (WMID 353689665480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 05-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2009 - 05:06

to Howard: Давайте дальше по теме? Если есть вопросы личного характера, то звоните! Зачем устраивать перепалку здесь? Да кстати, я могу и в заехать в Челябинск - есть такая возможность, буду проездом (друг женится :)) Думаю при личной встрече бан на 3 дня трудно будет поставить :)

Здесь https://banking.webm...rseAuthOper.asp инфа от транзакции есть, был перевод с моего кошелька на кошелек: R417393632769.

Но почему ее нет в папке "входящие" на скрине? Собсвенно об этом я и спрашивал с самого начала.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2009 - 13:16

У меня нет никакого желания продолжать "личную" перепалку. Потому этот вопрос убрали в сторону.

По поводу транзакции:

Вебманя дает возможность увидеть транзакции как во входящих, так и, в случае сбоев истории кошельков - в банкинге. Вас удивляет, что в лайте бывают проблемы с соединением? Бывают. В банкинге проблем практически не бывает. Потому о наличии транзакции можно судить исключительно увидев ее в данных ГА.   

В лайте есть свои проблемы. Почитайте форумы.

А вообще, есть трои которые подменяют в Classik файл историй на компе жертвы. То есть после взлома и кражи у пострадавшего типа на кошельке деньги на месте.

На сервере история Лайта тоже может глючить. Что тут такого.

Вот в банкинге глючить история не может, потому для прояснения точных транзакций пользуйте банкинг.

Мне вот DM дал еще один совет. Загрузите Лайт с другого компа....может быть тогда история подгрузится с сервера и Вы увидите операцию. 

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2009 - 13:24

Здесь инфа от транзакции есть, был перевод с моего кошелька на кошелек: R417393632769.



писали ли Вы в Арбитраж по этому поводу? Что ответил Вам Арбитраж, если конечно не секрет...
Сейчас и мне крайне интересно примечание с которым ушли от Вас деньги, т.к. получатель средств не может быть технически заражен вирусом, т.е. соответственно получатель средст от Вас - конечное звено цепочки.

    • 0
  • Наверх

#24 Участник martin (WMID 353689665480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 05-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2009 - 14:43

В арбитраж написал владелец тех денег, которые через меня прогнали. Он создал на меня претензию. Я лишь ответил на претензию. Я то по сути не пострадал. Но я написал в ТП банкинга, т.е. описал им ситуацию, что именно я видел транзакцию, а потом она исчезла. Вот почему я и зацепился за этот момент. Раньше такого в  лайте никогда не наблюдалась, и если честно, сейчас удивлен, что лайт может глючить, и это нормально.

Выходил в лайт с другого компа, там такая же картина. Понятно что я сейчас в любом случае, даже если этот вопрос не выяснится, проведу мероприятия по безопасности. Enum-авторизацию настрою...
Но теперь не понятно, когда мой кошелек разблокируют. И что будет с пертензией на меня?

    • 0
  • Наверх

#25 Участник martin (WMID 353689665480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 05-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2009 - 14:49

Спасибо! Мне дал развернутые комментарии DM. Ему за это тоже отдельное спасибо.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2009 - 15:13

Ситуация по поводу разблокировки сложная, думаю, что Вы понимаете почему. Однако это задача не неразрешимая. Общайтесь с Арбитражем.
    • 0
  • Наверх