Перейти к содержимому


Фотография

Ошибся при вводе номера кошелька в терминал :(


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
41 ответов в данной теме

#41 Участник nonsense (WMID 247941187607 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 08-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июля 2009 - 22:36

мне сказали найти человека в системе с кошельком,который имеет персональный аттестат......я нашел такого человека......пытаюсь перевести на его кошелек деньги......опять же выскакивает ошибка.......Зачисление не выполнено,т.к. кошелек такой-то получателя не принадлежит моему WMID ....введите кошелек зачисления принадлежащий WMID с неотозванным персональным аттестатом..........что мне теперь делать?
    • 0
  • Наверх

#42 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2009 - 02:52

так мне что создать такую же тему??смысл??проблема та же.......не на тот номер положил......написал по вышеупомянутому адресу...пока ничего(может кто-то лично что-то посоветовать?



 

Вам разве непонятно сказано?

Создавайте по своей проблеме отдельную тему, и в ней получайте помощь и консультации. Уважайте других людей, и в 95% случаев, кажущиеся изначально идентичные ситуации, на поверку оказываются совершенно неаналогичными.

И что теперь прикажете делать с человеом, открывшим данный топик?

 

В результате имеем...

Этот топ закрыт, создавайте новый.

Предупреждение nonsense - повторение ситуации, и не желание слушать, что говорят сторожилы форума, приведет к блокировке Вас здесь.

 

 

По своей ситуации можете обратиться за помощью ко мне. Это все решается за 10 минут, но не бесплатно.

    • 0
  • Наверх