Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к администрации по выводу средств в системе Webmoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#1 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2006 - 22:27

Здравствуйте.

Меня интересует вопрос: через какой банк происходит вывод средств(WMR) в системе вэбмани(название банка)?  И еще передаются ли какие-нибудь данные, которые я предоставлял в при получении аттестата в системе вэбмани в этот банк при выводе средств с моего кошелька на кредитную карточку например Промстройбанка или любого другого банка? Или мои данные вы ни кому не передаете при переводе средств и они хранятся только у вас и больше никуда не уходят?

Заранее спасибо за ответ.

    • 0
  • Наверх

#2 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 ноября 2006 - 22:28

Ну и где администрация??? она сюда вообще заглядывает???
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 17 ноября 2006 - 23:45

BL вроде бы у Вас не нулевой , но вопрос сформулирован странно. Какая "администрация" сюда должна "заглядывать"?

Относительно WMR идите на http://www.guarantee.ru/

Также согласно этому https://newsblog.wmt...&MessageID=7318  Вам сюда http://www.srp.ru/

Вопрос про "передаются ли какие-нибудь данные, которые я предоставлял в при получении аттестата в системе вэбмани в этот банк при выводе средств с моего кошелька на кредитную карточку например Промстройбанка или любого другого банка? Или мои данные вы ни кому не передаете при переводе средств и они хранятся только у вас и больше никуда не уходят?"  комментировать не будем, Вам наверно уже стыдно за него.

 

    • 0
  • Наверх

#4 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2006 - 19:17

BL вроде бы у Вас не нулевой , но вопрос сформулирован странно. Какая "администрация" сюда должна "заглядывать"?



Причем тут мой BL? А на вопрос какая администрация, то вы посмотрите в ваш профиль и увидите, что у вас написано: Группа Administration



Вопрос про "передаются ли какие-нибудь данные, которые я предоставлял в при получении аттестата в системе вэбмани в этот банк при выводе средств с моего кошелька на кредитную карточку например Промстройбанка или любого другого банка? Или мои данные вы ни кому не передаете при переводе средств и они хранятся только у вас и больше никуда не уходят?"  комментировать не будем, Вам наверно уже стыдно за него.



Согласен, может я конечно и не совсем корректно и правильно сформулировал вопрос, но ответа на него я так и не получил. Разве трудно было просто ответить или ДА(ваша личная информация передается) или НЕТ(она только хранится у нас и никто ее больше не видит).

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток 630274339387 (WMID 630274339387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 143
  • Регистрация: 21-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2006 - 12:59



Согласен, может я конечно и не совсем корректно и правильно сформулировал вопрос, но ответа на него я так и не получил. Разве трудно было просто ответить или ДА(ваша личная информация передается) или НЕТ(она только хранится у нас и никто ее больше не видит).



Что вы подразумеваете под личной информацией ??

В платежном поручении, при выводе, вы указываете получателя денежных средств, так это кто??

P.S.  Платеж  может быть отправлен, только на ваши банковские реквизиты, где владелец WMID и получатель средств одно лицо, иначе он будет возвращен вам.

 

    • 0
  • Наверх

#6 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2006 - 13:22

Под личной информацией я подразумеваю свои паспортные данные, которые я предоставлял при получении аттестата и мой ИНН, который тоже есть в системе и все они вписываются в договор купли продажи при выводе средств.

Насчет перевода средств тока себе, то это бред полный, ты указываешь банковские реквизиты, кому хочешь осуществить перевод и переводишь средства! Может я бабушке деньги перевожу или себе, но карточка или счет в банке не на мне. Да и нигде не написано, что можно переводить деньги тока себе!

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 29-января 06
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2006 - 17:22

Насчет перевода средств тока себе, то это бред полный, ты указываешь банковские реквизиты, кому хочешь осуществить перевод и переводишь средства! Может я бабушке деньги перевожу или себе, но карточка или счет в банке не на мне. Да и нигде не написано, что можно переводить деньги тока себе!



Видимо, Вы еще не пробовали использовать банковский перевод. :)

Заказ банковского платежа с R-кошелька


Внимание! Платеж осуществляется только на ВАШИ (владелец WMID и получатель одно лицо) рублевые счета в Банках Российской Федерации.

    • 0
  • Наверх

#8 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2006 - 19:39

Бред, прошу прокоментировать Supporta, почему я должен тока на свою карточку переводить деньги?

А если я бабушке в другой город перевожу деньги или у меня есть карточка тока она не на меня оформлена, почему я не могу осуществлять перевод, ведь я одно лицо??? что за дурацкие правила?

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток 630274339387 (WMID 630274339387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 143
  • Регистрация: 21-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2006 - 20:32

Бред, прошу прокоментировать Supporta, почему я должен тока на свою карточку переводить деньги?

А если я бабушке в другой город перевожу деньги или у меня есть карточка тока она не на меня оформлена, почему я не могу осуществлять перевод, ведь я одно лицо??? что за дурацкие правила?



 

ООО "Гарантийное Агентство" -  не кредитная организация (не Банк).

Договор, заявку и акт подписываете (акцептуете) ВЫ, поэтому платеж может быть осуществлен только на Ваши Банковские реквизиты, иначе можете обратиться к любому обменному пункту.

Делайте платеж на свои Банковские реквизиты, а уже со своего счета в банке отправляйте, куда вам угодно.

 

    • 0
  • Наверх

#10 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2006 - 21:10

Деньги в кипере принадлежат мне и мои поправу и зачем я должен терять процент за переводы вначале себе а потом еще куда-то?? и зачем мне эти лишние манипуляции, если я могу сразу напрямую перевести куда мне нужно.

Насчет ООО "Гарантийное Агенство" не кредитная организация, то я же кредит у них не беру, а вывожу свои средства и выводят они средства все равно через какой-то банк. Поэтому что за проблемы такие?? Где Support???

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Serg (WMID 775309293575 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 30-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2006 - 22:31

Финансист является представителем Гарантийного Агенства, поэтому он более компетентен в вопросе вывода wmr, чем саппорт, так что усиленно этот самый саппорт не имеет смысла требовать.

С выводом только на свой счет еще можно смириться. Это пустяк. Вас должна больше волновать формулировка перевода при выводе в банк, особенно в свете того, что со следующего года отменяется налоговый вычет по доходам от продажи ценных бумаг. Вот это действительно трагедия. Проедайте мозг WMT лучше в этом направлении :)

Форум по кредитованию в WebMoney http://wmcredit.net/
    • 0
  • Наверх

#12 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2006 - 01:17

Ну во-первых откуда же я мог знать кто такой Финансист, он же не представился :)

Во-вторых, где можно прочитать об отмене со следующего года этого налогового вычета по доходам от продажи ценных бумаг? :(  И как это сильно отразится на выводе средств?

    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь Serg (WMID 775309293575 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 30-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2006 - 01:50

Ну во-первых откуда же я мог знать кто такой Финансист, он же не представился :)

Во-вторых, где можно прочитать об отмене со следующего года этого налогового вычета по доходам от продажи ценных бумаг? :(  И как это сильно отразится на выводе средств?



Иногда любопытство надо проявлять и заглядывать в аттестат собеседника :)

http://www.klerk.ru/news/?60112 Отразится это очень неприятным образом - придется платить НДФЛ в размере 13% от выводимой суммы, если нет возможности доказать расходы на покупку ц/б в размере выводимой суммы. А доказать это очень даже непросто, если этих подвержденных расходов не было, как бывает в большинстве случаев.

Форум по кредитованию в WebMoney http://wmcredit.net/
    • 0
  • Наверх

#14 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2006 - 02:22

А кто будет взымать эти 13%?  Вэбмани? Гарантийное агенство или банки?

И что это никак не обойти???:(

Я просто не особо силен в финансовых вопросах, поэтому мало чего понимаю и могу задавать глупые вопросы :( Заранее извиняюсь за это :)

    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь Serg (WMID 775309293575 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 30-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2006 - 04:13

Никто из перечисленных не является налоговым агентом (т.е. посредником, который за Вас налоги перечисляет). ГА только подает сведения в налоговую об операциях. Вы сами должны заполнять налоговую декларацию и уплачивать сумму НДФЛ. Как этого избежать... Не выводить через ГА или убедить их изменить политику вывода. Второе видится крайне сложным.

Форум по кредитованию в WebMoney http://wmcredit.net/
    • 0
  • Наверх

#16 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2006 - 11:36

А сейчас ГА не передает никаких сведений в налоговую?

Насчет убедить ГА этого не делать, то полностью с вами согласен, кто мы такие, чтобы они нас послушались и если с НГ  Гарантийное Агенство введет такие санкции, то мне придется искать трудие способы вывода средств :?

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток 630274339387 (WMID 630274339387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 143
  • Регистрация: 21-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:45

А сейчас ГА не передает никаких сведений в налоговую?

Насчет убедить ГА этого не делать, то полностью с вами согласен, кто мы такие, чтобы они нас послушались и если с НГ  Гарантийное Агенство введет такие санкции, то мне придется искать трудие способы вывода средств :?



Слушать вас по этому поводу, конечно, не кто не будет, т.к. есть НК РФ, который обязан выполнять каждый, не зависимо физическое или юридическое лицо.

А вот по передаче сведений по вам, то ГА не передает сведения в  налоговую инспекцию, т.к. не является налоговым агентом (на данный момент, по НК РФ), но в случае официального запроса обязано будет предоставить такие сведения.

 

    • 0
  • Наверх

#18 Участник Safety of connections (WMID 712868392667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:57

to Финансист

Тоесть с НГ нам придется в обязательном порядке оплачивать налоговым органам 13% от суммы выводимых средст через ГА? Сейчас я просто в платеже указывают, что НДС не облагается или как многие делают пишут материальная помощь в примечании к платежу и не платят никаких налогов, то с НГ это не прокатит и все поголовно в обязательном порядке должны будут платить 13% ?

Заранее спасибо за ответ!

    • 0
  • Наверх

#19 Участник Александр (WMID 338246904994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 25-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2006 - 13:26

To VIP: Сейчас платеж идет как "продажа ценных бумаг".

To финансист: Пожалуйста, приведите ссылки на страницы в интернете, где находится актуальная и полная информация по вопросу налогообложения вебмани, которая будет понятна человеку с уровнем знаний и пониманий "чуть выше среднего". Заранее спасибо.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток 630274339387 (WMID 630274339387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 143
  • Регистрация: 21-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2006 - 13:44

To VIP: Сейчас платеж идет как "продажа ценных бумаг".

To финансист: Пожалуйста, приведите ссылки на страницы в интернете, где находится актуальная и полная информация по вопросу налогообложения вебмани, которая будет понятна человеку с уровнем знаний и пониманий "чуть выше среднего". Заранее спасибо.



см.

http://forum.webmone...?g=posts&t=2481


 


для юр. лиц. см. http://www.guarantee....aspx?tabid=148


 


    • 0
  • Наверх