Перейти к содержимому


Nikolaa

Регистрация: 18 авг 2017
Не в сети Активность: ноя 07 2017 04:41
-----

Мои сообщения

В теме: Не ведитесь и будьте бдительны с переводами!

06 ноября 2017 - 09:37

Пишите заявление в полицию с требованием разыскать мошенника по номеру телефона. Потом можете сюда написать на кого этот номер прорегистрирован, возможно это давно известный тут мошенник у которого и другие вмиды есть оформленные на другие номера.

Разыскать мошенника по номеру телефона другой страны? В своей бы разобрались сначала... Я открыл иск по этому поводу, могут они разобраться, откуда, куда был перевод, на кого зарегистрирован вмид, с кем связан и т.д.? Правда и они тоже не торопятся начать разбираться, т.к. кому какое дело до чужих проблем, пусть даже это твоя обязанность, за которую и оплату требуют.


В теме: Не ведитесь и будьте бдительны с переводами!

06 ноября 2017 - 09:32

 

Нужно было срочно обналичить 500 у.е., подал объявление.

Иными словами - подали клич всем мошенникам, что имеете поделиться 500 у.е. Тут кто больше виноват? Пользуйтесь нормальными обменниками, со стажем работы и репутацией в системе, официально зарегистрированными в системе, как обменники.

Блокируйте его вмид претензией-блокировкой: https://arbitrage.we.../claimsinfo.asp
Но вряд-ли там какие-то средства есть уже.

 

Я б воспользовался, были бы они в моей любимой стране. А по поводу виновности, так виноваты всегда оба. Я, по глупости доверившись человеку, и мразь, которая этим пользуется. А еще и система, которая навыдумывала целую кучу паролей, протекций, кодов, проверок и прочего, от которых никакого толка. И Земля наша, которая носит таких уродов. И т.д. и т.п. 

По поводу блокировки - правильная мысль, только делать это нужно было сразу. А так я и подтверждение иска жду уже почти сутки, за который надо было еще заплатить. Поэтому я и открыл тему, чтобы другие, кто не часто пользуется вебмани, не попадались на подобное.


В теме: Обман? Выставили счет с протекцией (1 день), я оплатил, человек пропал!

05 ноября 2017 - 21:15

Срочно надо было вывести деньги, при переписке с человеком в ВК, он выставил мне счет, как было написано с протекцией, я оплатил, человек пропал!
Что делать?

Точно также попался, сильно торопился и потерял бдительность. WMID этой крысы - 026240694738, номер телефона +380 66 905 55 93. В телеграме зовется Иван Дернов. Будьте на чеку!

И вообще, вместо того, чтобы писать в выписке счета "Кодовая защита", предупредили бы, что это перевод денег без подтверждения и отмены.