Перейти к содержимому


Evgenib

Регистрация: 07 мар 2018
Не в сети Активность: июл 16 2018 12:15
-----

Мои темы

PhotoId

13 июля 2018 - 11:36

Сделал PhotoId, оно прошло? Все нормально? Просто я не понял по ответу:"нами произведена проверка PhotoID"


Заявка на начальный аттестат

27 июня 2018 - 12:35

Делаю как пишут здесь http://webmoney.by/zayavka.asp, Панель управления, получить начальный аттестат, выбрать регистратора, получить аттестат, возвратиться в панель управления и увас появится надпись вы оформили заявку, ждите. Возвращаюсь в панель управления, а у меня нет надписи, что: "вы оформили заявку, ждите". А раз этой надписи нет, то значит в электронном виде ничего не отправилось.


PhotoID

14 июня 2018 - 13:19

Не могу сделать, так как качество изображения вебкамеры на ноутбуке и камеры на смартфоне  хуже и вы не принимаете. Если таким образом не получается, могут ли меня сфоткать на лучшую камеру и это фото лучшего качества вам с бросить(только куда). К сожалению, такой возможности по сбросу PhotoiD  я у вас не обнаружил, у вас требует на месте фоткаться. А вот скан паспорта можно у вас сбрасывать, что я и сделал и вы приняли. Так и качество скана лучше конечно, чем мои фотокамеры. Так вот, можно ли вам PhotoId по другому предоставить?


Обмен валюты

13 июня 2018 - 08:56

У меня аттестат формальный, т.е я аттестат один раз улучшал. Решил произвести обмен валюты, а мне пишет вам надо: "Cоздание кошелька данного типа возможно только после получения аттестата не ниже начального и других требований. Пройдите по ссылке https://link.wmtransfer.com/bi, чтобы проверить соответствие Вашего ВМИД этим требованиям". Мне что, для обмана валюты надо второй раз улучшить аттестат? А для чего аттестат псевдонима, формальный? Может сразу бы тогда говорили, что для того чтобы пользоваться вебмани нужны деньги и данные. Для чего те 2 аттестата , если они ничего не могут? Что за разводилово?


Не могу перечислить, пишет ошибка

17 марта 2018 - 07:57

Не могу перечислить на счет вебмани b169486312241 пишет ошибка.  С терминала пишет вот такую ошибку: "требуется аттестат более высокого уровня", а с компьютера пишет вот такую ошибку: "превышен лимит средств на кошельках получателя". Что означают эти ошибки и что делать чтобы я смог перечислить на этот счет?