Перейти к содержимому


858525543311

Регистрация: 05 фев 2019
Не в сети Активность: фев 05 2019 13:06
-----

Мои темы

Формальный аттестат без подтверждения паспортных данных

05 февраля 2019 - 13:00

Добрый день! 

Создала кошелек в этой системе и уже успела пожалеть ни один раз. 

Практически все функции заблокированы. Причем предварительная информация представлена в таком виде и так расположена, что увидеть ограничения возможно только после регистрации.

 

Ладно перевод на банк. карту, но на перевод в  кошелек другой системы или на оплате сотовой связи вы почему запрет поставили?

Кошелек создан с указанием всех паспортных данных + ИНН, этого более чем достаточно для выполнения требований российского законодательства. 

На каком основании вы выставляете требования по отправке скана паспорта? 

Я вам даже скажу больше - если бы система позволяла на этом этапе привязать кошелек яндекса, то и проблем с идентификацией не было бы - там кошелек полностью идентифицирован. 

Ладно, если б еще и работало все без проблем и быстро, но почитав форум, убедилась в том, что и работа сервиса оставляет желать лучшего, и работа техподдержки также хромает. Ответы техподдержки это что-то с чем-то. Пользователи по месяцу ждут проверки паспортных данных! Это как? Нормально вы считаете?

Ребята, если уж вы задаете такие требования, то будьте любезны обеспечить соответствующий уровень работы. А так это больше смахивает на сбор данных пользователей для последующего их нецелевого использования.

Постараюсь в дальнейшем обойтись без использования вашего сервиса.