Перейти к содержимому


Мамонт

Регистрация: 22 сен 2019
Не в сети Активность: ноя 25 2023 14:59
-----

Мои сообщения

В теме: Переустановка кипера, проблема с входом

31 мая 2023 - 12:24

Не получилось. Я снова произвел процедуру восстановления на https://key.web.money/10/NewStart.aspx, получил все проверочные коды. Но мне открылась возможность произвести 4 варианта восстановления: изменить пароль для WMID, изменить номер телефона, изменить адрес почты, изменить секретный вопрос.
 
Но мне всё это не нужно, я хочу просто восстановить доступ к Киперу, так как имеющийся у меня код для файла ключей почему-то стал не подходить к нему. Я надеялся восстановит доступ, но там нет такой возможности.
Подскажите, где можно восстановить код доступа для файлов ключей? 

В теме: Переустановка кипера, проблема с входом

31 мая 2023 - 11:41

 

Я переустановил Windows, скачал WM-кипер, но войти в него не могу, почему-то код доступа к файлам ключей стал не подходить, хотя ранее я переустанавливал винду и тогда они идеально подошли. Я начал восстанавливать доступ на странице https://key.web.mone...10/Wizard.aspx 
получил коды на телефон и на почту, после чего мне отправили код на мой WM-идентификатор. Но в моем WMID, в разделе "Сообщения" (https://events.webmoney.ru/user/хххххххх/) нет сообщения с кодом.
 
Подскажите где я его могу найти этот код.

Вы не там смотрели, это не сообщения в кипере (не сообщения на WMID), а деловая сеть - events, один из сервисов ВМ, т.е. там отображаются сообщения только от участников этого конкретного сервиса (как в соцсетях).
А ваш кипер и сообщения в нем - пока только здесь: https://wallet.web.money
Как полностью перейдете опять на WinPro, всё будет и там.

 

 

Спасибо за помощь.  Действительно, сообщение с проверочным кодом находится там. Попробую вновь провести процесс восстановления.