Перейти к содержимому


Galymzh

Регистрация: 09 июн 2022
Не в сети Активность: янв 24 2023 19:02
-----

Мои сообщения

В теме: Пополнение WMK кошелька

08 ноября 2022 - 21:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как пополнить деньги с EKZT на WMK? В прошлом месяце переводил все нормально было, сейчас нет этого пункта "Пополнить WMK со счета EKZT". Если пытаешься пополнить WMK онлайн постоянно кидает на EKZT, других вариантов нету?

E-KZT прекратило свою деятельность 3 сентября 2019 года. Очень жаль, мои Вам соболезнование в связи с утратой электронного Казахстанского кошелька.


В теме: Розыск платежа

08 ноября 2022 - 17:46

Добрый торговец. Подскажите плиз, не могу обменять WM в сервисе Exchanger.  До этого, один обмен произвел, все гуд, обмен производил в один день. Второй раз вот что пишет:

Выбранный Вами курс очень сильно отличается от среднего курса, обмен по данному курсу на бирже невозможен. Разница в курсе покупки продажи в данной паре ВМ-валют очень велика, поэтому сначала надо поставить новую заявку так, чтобы уменьшить эту очень большую разницу и только потом, если это необходимо, и выставление не было ошибочным купить чужую встречную заявку из своей новой.


В теме: Не приходит SMS с кодом подтверждения

12 июня 2022 - 14:41

Помогите мне плиз -очень прошу, ввел баланс WMK- кошелек, они не прошли. Второй день не сплю, нервничаю. Подскажите как быть, чего ждать и как быть с переводом. Аспирин и успокоительные не предлагать.


В теме: Прошу продлить просроченный сертификат.

12 июня 2022 - 14:36

Помогите мне плиз очень прошу, Завел деньги на WMK кошелек они не проходят.  Может быть Вы знаете что делать?


В теме: Прошу продлить просроченный сертификат.

12 июня 2022 - 14:34

Помогите мне плиз очень прошу, Завел деньги на WMK кошелек они не проходят.  Может быть Вы знаете что делать?