Перейти к содержимому


Kitoboec inc. wmz

Регистрация: 22 дек 2005
Не в сети Активность: дек 18 2021 01:45
-----

Мои сообщения

В теме: Вывод средств на MasterCard

06 января 2018 - 11:17

 

 

Здравствуйте, подскажите пжлста кто выводил деньги на мастеркард, какие сроки у вас были? Спрашиваю потому что прошло более суток с момента моего запроса, деньги списались, а на карте их нет...

Деньги пришли?)

 

 

Здравствуйте, идентичный вопрос) где деньги?) вообщем привязал свою карту к Wmz кошельку, перевел на карту , деньги списались а на карту не упали (( , подскажите когда примерно упадут ???

 

3-5 (рабочих) дней ждите. Не считайте праздничные дни, банки в эти дни не проводят операции.


В теме: Задержка с выводом криптовалют

06 января 2018 - 10:02

Всё ок, уже пришло.


В теме: Исполнение отложено WMX вывод

14 декабря 2017 - 13:31

Вы ошибаетесь фатально. 0.8% - это только при вводе WMZ (и к бирже это не имеет вообще никакого отношения), а в инструментах биржи , включая крипту, биржа с Вас никогда ничего не берет. А комиссия в крипте если Вы её и установили, вся в пользу сети - майнерам. Вы слишком поверхностны.

Понял, ошибся приношу извинения! Я думал что биржа одноцелое с вебмани и 0,8 % это идёт для биржи.
По комиссии для крипты, как выше писал про этериум, то вроде там по умолчанию, поменять нельзя ничего (0,002) снимается в любом случае.
Главное что вывод наконец-то прошел! Благодарю за разъяснения.


В теме: Исполнение отложено WMX вывод

14 декабря 2017 - 12:20

"Я понимаю что системе не важно что и как там происходит, она свой % получает" - как интересно)) и какой же процент получает система?

У меня снимается 0.8% при вводе на биржу и при выводе с биржи, допустим etherium 0.002
Внутри биржи комиссий нет, но при вводе и выводе есть же? )


В теме: Исполнение отложено WMX вывод

14 декабря 2017 - 12:13

Со вчера появилась проблема с выводом etherium с биржи indx

Прошу помочь ускорить вывод или разобраться как возможно быстрее делать вывод? Хотя на бирже нет никаких других способов вывода кроме стандартного. Но если сеть перегружена и вывод будет заниматься сутки или более, то об этом стоит уведомить, как на других биржах, написать сообщение что в связи с сильной загруженностью вывод может затянуться на неопределенный срок.
Я понимаю что системе не важно что и как там происходит, она свой % получает, но мне из-за таких задержек только в минус по бюджету. Пока длится этот вывод из биржи, курс падает и нет смысла уже ничего выводить.


eth.png