Перейти к содержимому


Casper

Регистрация: 24 мая 2006
Не в сети Активность: авг 12 2019 22:11
-----

Мои сообщения

В теме: РНКБ и Веб мани

29 августа 2016 - 19:00

Учитывая что пополнение карт рнкб идет через один транзитный счет, видимо wire.exchanger не даёт туда переводить. Надо чтоб Вебмани с telepay сервисом связали пополнение карт. Ну или откройте р/сч в рнкб, переводите на него, а потом уже в клиент банке перекидывайте на карточку.

В теме: Не могу пополнить телефон

28 августа 2016 - 18:04

на МТС Россию не мог тоже провести платёж. Что через telepay.webmoney, что через my.webmoney - подтверждал через enum, а платеж не формировался. Скорее всего временные затыки на каком-нить soap шлюзе.


В теме: Оплата коммунальных услуг

20 августа 2016 - 09:35

А как можно оплатить с помощью Web Money за электроэнергию ?

Берёте платёжку за электроэнергию, идёте на сайт payments.webmoney.ru и создаёте новый платёж по квитанции. Заполняете р/сч, БИК,наименование организации (как в платёжке), и указываете в назначении платежа ваш л/сч, адрес. Далее вводите сумму платежа и жмёте "оплатить". На следующий банковский день платёж будет проведён, у вас отобразится электронная версия платёжки, дальше ожидайте пока бухгалтера энергокомпании сведут платёж ваш в личном кабинете.


В теме: Перевод WMR на банковский счет с минимумом комиссии

15 августа 2016 - 20:08

А между делом очень красиво пришёл платёж от ККБ через wire.exchanger.ru, просто "перевод собственных средств" как и указывалось по умолчанию. Никаких там ценных бумаг, как было в banking.guarantee.ru


В теме: Перевод WMR на банковский счет с минимумом комиссии

15 августа 2016 - 09:57

wire.exchanger.ru