Перейти к содержимому


340737015662

Регистрация: 01 янв 2007
Не в сети Активность: фев 12 2015 12:43
-----

Мои сообщения

В теме: Некоректная работа арбитража и необоснованая блокировка WMID'а

12 февраля 2015 - 12:36

 

Спустя 3 дня ответили :

"Мы Вам выдали ответ, который Вы почему-то предпочитаете игнорировать.
Ожидаем решения вопросов по 2050260916** , либо его аттестации "

Обьясните,по какому поводу они могут блокировать меня,если у меня нет НИКАКОГо отношения к другому ВМИДу. Полностью прочитал правила - нигде не нашел такого,написал им об этом,а они дальше дурака валяют. Что же сделать,что бы получить разблокировку своего ВМИДа?

... а будете надоедать занятым людям, вообще отказ в обслуживании словите как нечего делать...

В теме: Обслуживание приостановлено

14 января 2015 - 18:37

Откуда "деловая репутация" у анонимного пользователя с кликухой Хер Булыжников?

Т.е. Вы хотите сказать, что в "отказниках" сидят только и исключительно только Херы Булыжниковы? :unsure:

В теме: Обслуживание приостановлено

09 января 2015 - 23:43

Новый куль! Оказывается, использование предоставляемых ВМ интерфейсов (например, отправка СМС) является нарушением правил ВМ, влекущее запрет на пользование ВМ. :D

Да есть такая фишка у них
...причём на отозванном аттестате пишут, что аттестат отзывается в случае нарушения участником правил ВМ или отказа от их выполнения. Т.е. намеренно вводят в заблуждение, выказывают признаки клеветы и опорачивания деловой репутации да ещё и с использованием юридическим лицом служебного положения. :)

В теме: Обслуживание приостановлено

08 января 2015 - 21:34

Да хоть три ключа!

Куль!.. Хотя остаётся непонятным, почему забирать у пользователя деньги можно и по предъявлению одного ключа, а как отдавать ему деньги -- так и трёх ключей недостаточно. :lol:

А ничего так, что отказ в обслуживании, чаще всего, выдают за нарушения правил системы.

Новый куль! Оказывается, использование предоставляемых ВМ интерфейсов (например, отправка СМС) является нарушением правил ВМ, влекущее запрет на пользование ВМ. :D

А вывод на банковский счет возможен только на ФИО, указанные в аттестате.

Вот и хорошо, вот и ладушки. Вот пускай Центробанк с Роспотребнадзором вкупе с Роскомнадзором и разбираются, почему да как.

В теме: Обслуживание приостановлено

08 января 2015 - 19:10

Ты в банке объясни, что Писюн Забайкальский это такое имя.

(sigh) Сам факт того, что Писюн Забайкальский зарегистрировался в ВМ и получил "КЛЮЧ" ("цифровая последовательность, используемая в алгоритмах безопасности системы, позволяющая однозначно трактовать возможность управления Идентификатором участника и подтверждать принадлежность Идентификатора предъявителю ключа" -- см. доки ВМ), а также факт принятия, исполнения поручений Писюна Забайкальского относительно перевода титульных знаков вкупе с фактом взимания с него оговоренной комиссии трактуется ГК РФ однозначно как факт заключения договора между ВМ и Писюном З., причём Писюном З. признаётся предъявитель "КЛЮЧА". Не, ну можно конечно сослаться на нарушение Писюном правил при присоединении и на основании этого признать этот договор ничтожным, но в таком случае необходимо реверсировать все транзакции с его кошельков, включая возврат всех комиссий.

И вообще, господа, будьте последовательны! Арбитраж (который единственно и уполномочен рассматривать все споры в рамках ВМ, причём его решение окончательно), как известно, не принимает в качестве доказательств аськи-скайпы-мыльники и прочий сервис, находящийся вне рамок самой ВМ. Так что при чём тут вообще какие-то банки? :)

Я вас огорчу, но согласно правилам ВМ, вывод средств при отказе в обслуживании возможен только на банковский счет, открытый на те же ФИО, что указаны в аттестате.

Позвольте я Вас тоже огорчу. В соглашении по WMR в первом же пункте кириллицей сказано: "Чекодатель гарантирует любому лицу, законно владеющему и осуществляющему расчетные операции с использованием чеков в электронном виде на предъявителя... оплату денежной суммы, указанной в ЭЧП". А законный владелец чеков, сиречь WMR, согласно документам ВМ, кто? -- правильно, предъявитель "КЛЮЧА". Даже если по паспорту он не Писюн Забайкальский, а Васиссуалий Пупокин-заде. Иначе получается весьма любопытная коллизия: как комиссию брать, так предъявитель "КЛЮЧА" вполне себе полноправный владелец ВМ; или если кто доступ упрёт и кредитов наберёт, так опять предъявителю "КЛЮЧА" отдуваться; а как деньги вернуть, так сразу просыпается крайняя подозрительность и предъявителю "КЛЮЧА" в возврате денежек отказывают. Не, я, конечно, понимаю всю выгодность такой гибкой позиции, но она как бэ не очень согласуется даже с самими правилами ВМ. Тогда уж и кредиты должен отдавать не предъявитель "КЛЮЧА" (и, следовательно, вполне определённый WMID), а Писюн Забайкальский -- ежели таковой отыщется :D . Или для самой ВМ её собственные правила лишь декларация о намерениях, а не руководство к действию?

Какое вам дело, какой у сотрудника аттестат и есть ли он у него вообще?

Абсолютно никакого. ;)