Перейти к содержимому


saddat.ru

Регистрация: 19 июн 2007
Не в сети Активность: мар 18 2018 09:25
-----

Мои сообщения

В теме: Не могу продлить сертификат, что делать?

18 марта 2018 - 09:22

Фууух Я это сделал - восстановил сертификат. Оказывается это возможно и достаточно просто.

 

Если кому-то будет полезно: идем по ссылке http://key.wmtransfe.../10/NewApp.aspxНа "восстановление доступа" Дальше действуете по указаниям сайта. Вам необходимо будет знать свой wmid, номер телефона и e-mail Ящик должен быть рабочим. Также вы должны помнить ответ на секретный вопрос.

 

Занимает пару минут и вам выдадут новый сертификат действующий от дня восстановления. Кроме прочих, этот вариант подходит и тем, кто когда-то обновлял сертификат, но профукал его и сейчас пользуется старым, который скоро должен закончится.

 

И да, кипер был webpro (light)

большое спасибо вам за ссылку: больше 10ка лет пользуюсь WM - но продление сертификата каджый ра - пытка и куча нервов. Осталось два дня, сертификат обновил - но где установился - непонятно, после входа выдавал, что использую старый сертификат, короче - как у тысяч таких как я. С помощью вашей ссылки получил на 2 года след.сертификат.

PS: правда, после создания резервной копии и запуска её (просто , тестировал) - говорит, что пароль неверный ! - хотя см вводил и записал его только что!. В общм, вебмани тот еще вебмани - позор позорнейший, такое с клиентами вытворять.

Удачи всем.