Перейти к содержимому


176048944053

Регистрация: 18 янв 2011
Не в сети Активность: сен 09 2019 19:17
-----

Мои сообщения

В теме: Заблокировали персональный аттестат без объяснений

26 августа 2019 - 00:10

Ну ладно еще пишет чушь типа "клиентов теряете по миру и в силу устаревших технологий переводов" "19-летняя" дроповод-мошенник "Валерия" , но Вы-то zZz... , столь древний и многоопытный пользователь...Вам будет явно больно от последствий прекращения обслуживания.... или кто-то безголовый завладел Вашим WMID?


Не пойму суть вашего сарказма. Или тут все на короткой руке ведут общение ? Да в силу последних изменений в системе многие уйдут от вм. Никакой боли и я не буду испытывать. Если Местные Божки так решат, то пусть так и будет... ответа о причине появления данного письмеца я так и не получил. Надеюсь получу в понедельник - рабочий день.

В теме: Заблокировали персональный аттестат без объяснений

25 августа 2019 - 01:00

В соответствии с п. 9.2. "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" (http://www.webmoney....transfert.shtml) обслуживание вашего WMID временно приостановлено.

С целью возобновления обслуживания в полном объеме, вам необходимо обратиться в арбитражный сервис системы по адресу arbitrage@webmoney.ru .

С уважением, Арбитражный сервис WebMoney.

В теме: Заблокировали персональный аттестат без объяснений

24 августа 2019 - 19:59

Мне такое же письмо пришло без причины, аттестат у меня супер старый, аттестацию проходил у них в офисе. Что происходит - не понимаю. Текст в письме 1в1

В теме: Изменения WMR > WMP

17 июля 2019 - 00:47

 

Жду пока что 12 часов.  А так понял, что через привязанную карту выводятся с такой же комиссией. 2,8

только по 14,5к за 1 раз

 

 

Многие сливают wmr вот и курс просел, спокойнее пересидеть с wmz пока всё не устаканется и проясниться по факту.

 

как теперь вывести wmr? C2C.web.money обрабатывает заявки долго, такое чувство что теперь WMR не продать. или ждать 1 августа?

 

Если сумма не очень большая - просто подождите, потом через банк выведете спокойно. В крайнем случае для перестраховки, часть WMR-средств  можно поменять на WMX или WMZ - правда, с таким курсом как сейчас 9-10% с этого обмена потеряете.

 

 

Сутки прошли - заявка висит, даже сумма не в холде ...