Перейти к содержимому


Aleksas

Регистрация: 07 апр 2011
Не в сети Активность: апр 29 2019 10:49
-----

Мои сообщения

В теме: Вывод wmr на карту Сбербанк или почта банк

10 декабря 2017 - 09:24

Вот к примеру на бирже пишут сейчас:

 

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! вчера выставлял на продажу свои 7800 wmr за рубли, в итоге мне перевел деньги Александр Розинов, номер карты 5536 9** **** 13 3 029, WMID: Aleksandr. После того как я подтвердил платеж, мою карту заблокировали, видимо шурик ауе решил кидануть на меня жалобу в банк чтобы ему вернули деньги. Кто с подобным сталкивался и что делать в такой ситуации?

 

 

Кто - нибудь попадал на такую уловку. Ничего страшного не будет в такой ситуации? карту разблокируют после объяснений, или нужно с личного кабинета биржи будет показывать, что это обмен был, мол все по честному.


В теме: Вывод wmr на карту Сбербанк или почта банк

09 декабря 2017 - 17:39

сейчас почитал статью... оказывается в Сбербанке можно отозвать перевод/платёж (нужно составить претензию).

ни у кого не было такого Ситуации, что вы получали деньги на карту, подтверждали перевод, а потом деньги у вас с карты отозвали обратно?


В теме: Вывод wmr на карту Сбербанк или почта банк

08 декабря 2017 - 21:08

А то что денежки краденые, это ведь может с любым способом произойти? Даже если я через обменники вывожу, или через какие-либо сервисы... Кто знает откуда у них эти деньги..

В теме: перевод на карту

02 мая 2017 - 23:15

Ну, аттестат у вас уже формальный. А для псевдонимов, повторю, даже обычный свободный перевод на кошелек другого пользователя уже невозможен, ни о каких обменниках и речи быть не может. Ну если, только, нелегальный какой-нить, где обмен совершается по видом приема средств за товары, но так аттестата продавца (а без него никак) быстро лишат.

 

 

 

Было так... изначально у меня был формальный.. потом я сменил паспорт в августе 16 года, меня понизили до псевдонима. Нужно было указать паспортные данные снова, чтобы получить формальный. Я этого не делал.

С псевдонима менял через обменники на яндекс.деньги и киви. Обменником не одним пользовался.. искал их на мониторинге лучших курсов "суперобмен" и "бестченж". Видимо там у всех обменников действительно идет платеж как оплата товара.. не знаю почему их до сих пор не лишили аттестата продавца..

Сейчас у меня формальный.. я его получил только пару дней назад, потому что сделал карту мегафона, а пополнять счет телефона с псевдонима нельзя..

 

Попробуйте мегафон, если там все так улучшилось за это время.

 

 

 

Вот думал, что здесь есть такие, кто уже пользуется, хотел узнать нормально ли все или нет, потому что сам только сделал. Они не так давно начали эти карты выпускать. Заявляют, что они первые у кого подобное появилось (общий счет карты и телефона, списание денег с биллинга)

 

Итогом всей этой работы стал своеобразный симбиоз телекомовского биллинга и процессинга, каждый из которых решают свои задачи. 

 


В теме: перевод на карту

02 мая 2017 - 12:42

а вот.. нашел лимит на пополнение в день и месяц (слева на право)

Мобильная связь 100 USD 1 000 USD

это сервис telepay, может еще какие сервисы, которые без комиссии пополняют телефон