Перейти к содержимому


Kopcheny

Регистрация: 21 авг 2012
Не в сети Активность: авг 30 2012 11:01
-----

Мои темы

Проверьте ИНН

30 августа 2012 - 10:46

Проверьте пожалуйста ИНН.С горем пополам нашел на старой квартире.И ответьте-если подтвержден паспорт и ИНН(есть иконки в профиле) Считается ли это,что у меня Формальный аттестат с ПРОВЕРЕННЫМИ ДАННЫМИ

"Клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации"

29 августа 2012 - 06:36

Итак иконка паспорта появилась,а ИНН нет.Хотя страница в паспорте о присвоении ИНН одобрена:

В итоге все проверенно,НО карту не могу привязать чтоб вывести WMR-пишет "Клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации".
Вопрос 1-Если стоят иконки паспорта и ИНН,означает ли это,что у меня теперь формальный аттестат-с ПРОВЕРЕННЫМИ ДАННЫМИ (для перевода на кошелек более 15т.р. единовременно)?
Вопрос 2-Почему нет иконки ИНН,ведь в загрузках написано-проверен.
Вопрос 3-почему не привязывается карта VISA (ПромСвязьБанк) к кошельку.


Временная прописка по месту жительства.

23 августа 2012 - 14:56

Здравствуйте.У меня формальный аттестат.Предъявил для сверки временную прописку.Квартира моя(могу сделать фото).Временная прописка по причине работы в других регионах страны.Пойдет ли для формального аттестата с проверенными данными?Остальные документы проверенны.И еще один вопрос-при предоставлении каких именно документов формальный аттестат считается ПРОВЕРЕННЫМ(с лимитом 50т.р)?

Лимит Keeper Classic

21 августа 2012 - 19:30

Всем привет.Подскажите нубу).Какой лимит в класике если у меня формальный аттестат.И как посмотреть подтверждены ли данные ,ну типа телефон сканы док-в.Заранее спасибо.