Перейти к содержимому


Allsire

Регистрация: 10 окт 2012
Не в сети Активность: мар 19 2016 09:14
-----

Мои темы

"код авторизации" Проблема с картой Сбербанка

24 октября 2012 - 15:26

Выслал в WM все требуемые документы, все проверили - дали добро. Перезвонили и был отправлен первый авторизационный платеж на дебетовую карту сбербанка Visa Electron. Платеж пришел. Теперь мне нужен "код авторизации", получить в минивыписке в банкомате я его не могу, (прочел на форуме).
Но есть, не далеко от дома, отделение сбербанка, где я получал карту. Подключил услугу - "Мобильный интернет", после активации которой, мне станет доступна услуга "Сбербанк онлайн" - для управления счетом прикрепленной карты.

И вот сама проблема. Мне дали выписку. "Выписка из лицевого счета по вкладу". Форма документа Ф.N 204-c. Однако никаких каментариев к переводу там не обнаружилось. Я пояснил девочке операционистке, что мне требуется детальный отчет о поступившем платеже, а именно каментарий к переводу. Она только разводит руками и говорит, что нет накакого каментария, а все, что есть, имеется в выписке.

Что мне делать? Какая форма отчета должна быть из банка, где этот злосчастный "код авторизации" указан? Как получить код другим способом?

П.С.
Это был мой второй поход в банк, мне второй раз переподключают услугу "Мобильный интернет", и я вторую неделю не могу добиться его активации. Девочки операционистки, хлопают глазками.
Очень надеюсь на помощь. :(

прошу проверить мой ИНН

23 октября 2012 - 15:49

Здравствуйте, очень прошу проверить мой ИНН. № скана-2405597
Проблем нет, просто нет времени ждать пару дней.
Заранее, огромное спасибо!