Перейти к содержимому


alexsem001

Регистрация: 28 авг 2013
Не в сети Активность: авг 28 2013 06:11
-----

Мои сообщения

В теме: Код ошибки 4

28 августа 2013 - 05:55

Возможно дело в том, что у Вас не проверен паспорт.

Да нет, документы все проверены, телефон. Дело в том, что всегда вывожу деньги с вебмани после их поступления и такого не было.  


В теме: Код ошибки 4

28 августа 2013 - 00:51

 

На внутренние переводы установлены следующие лимиты:
· Для Keeper Mini установлен дневной, суточный, недельный, месячный лимит на сумму переводов, отдельно по каждой из WM-валют. При проверенном телефоне в аттестате - эти лимиты увеличиваются в 3 раза. Посмотреть точные суммы лимитов можно здесь.
· Для Keeper Mini установлена максимально допустимая сумма остатка на кошельках: 5000 WMR (или эквивалент, для каждого типа кошелька - свой отдельный лимит) если телефон в аттестате не проверен и 15000 WMR (или эквивалент, для каждого типа кошелька - свой отдельный лимит) если телефона в аттестате проверен. Соответственно, этой цифрой ограничена и максимальная сумма одного входящего или исходящего перевода.
· Лимиты на переводы и остатки в Keeper Mini никак не зависят от аттестата!
· Для Keeper Mobile с аттестатом ниже начального установлен дневной, суточный, недельный, месячный лимит на сумму переводов, отдельно по каждой из WM-валют. Посмотреть точные суммы лимитов можно здесь.
 
· Для Keeper Mobile с аттестатом ниже начального установлена максимально допустимая сумма остатка на кошельках: 5000 WMR (или эквивалент, для каждого типа кошелька - свой отдельный лимит). Соответственно, этой цифрой ограничена и максимальная сумма одного входящего перевода. А вот на единоразовый исходящий перевод установлено ограничение в 1000 WMR (или эквивалент).
· Для Keeper Mobile с аттестатом начальным и выше - ограничения отсутствуют!
· Когда Вы подключаете Mini\Mobile к Classic\Light, то по Mini\Mobile автоматически отменяются лимиты на остаток на кошельке. Кроме того, Вы можете сами снять с Mini\Mobile ограничения на суммы переводов. Сделать это можно на security.webmoney.ru. Всё это происходит независимо от вашего аттестата.
· Для Keeper Classic и Light никаких ограничений по переводам или остаткам - нет.
 

Спасибо за ответ, но это не про меня. В общем, последний раз вебмани пользовался две недели назад. Сегодня мне прислали 2 (других денег на кошельке нет) тысячи рублей и я не могу их вывести, типа превышен дневной лимит, код ошибки 4.