Перейти к содержимому


156282645842

Регистрация: 02 дек 2013
Не в сети Активность: мар 26 2016 12:49
-----

Мои сообщения

В теме: Как увеличить лимит кошелька?!

02 декабря 2013 - 02:20

при выводе средств на банковскую карту Русский Стандарт Вебмани

Если бы Выводили через обменники, то вообще бы не столкнулись ни с какими ограничениями (после подключения Classic), ибо это были бы просто переводы между WM-кошельками пользователей.

Для системного сервиса же лимиты таковы:
banks.webmoney.ru/Info/Limits#Bank/5

Если уверены, что укладываетесь в них, то не мечитесь, а напишите через support.wmtransfer.com в WebMoney.Banks

 

Надо ещё хорошенько обмозговать предположение, что старые лимиты продолжают действовать до конца текущего периода

у вас в подписи на вашем сервисе есть русский стандарт, а почему картинка не активна и ни куда не ведет, как вывести через вас на карту Банка Русский Стандарт, на всякий случай интересуюсь.


В теме: Как увеличить лимит кошелька?!

02 декабря 2013 - 02:02

Речь идет о не более 40 тысячах в месяц, все эти лимиты и на банкс и вебмани прочитаны, два дня тут провела в изучении прежде чем начать "метаться" и туда и туда в поддержку написано только вот вопрос сколько ждать ответа и что ответят, ткнут опять в ссылки указанные выше и потом сиди опять строчи вот и решила спросить у людей. Проблема сейчас не только с выводом но и получением на кошелек денег от рекламных кампаний которые написали недавно что у вас лимит и мы не можем вам дать ваши деньги(((((


В теме: Как увеличить лимит на Keeper Classic 3.9.9.0

02 декабря 2013 - 01:43

а если подключен кипер классик а ограничения не снялись что делать, говорить что этого не может быть не надо, это есть. не могу вывести деньги на карту и инструкций нет кроме того как установить и справки о лимитах, это все прочитано не раз.


В теме: Как увеличить лимит кошелька?!

02 декабря 2013 - 01:29

Присоединяюсь к вопросу, те ссылки которые вы предоставляете я видел сто раз но вот ответа в них нет, у меня был формальный аттестат, получила, начальный и подключила кипер классик, я так поняла что лимиты должны были автоматически увеличиться, но вместо этого вижу сообщение (превышен месячный лимит) при выводе средств на банковскую карту Русский Стандарт Вебмани, от поддержки нет ответа третий день, для меня заработок в интернете основной и просто в шоке сижу, перечитала всю ВИКИ, нет ответа как увеличить лимит если он автоматически не увеличился при вышеуказанных действиях, вразумите и ссылку дайте где реально описано как поступать в данном случае, те ссылки я видела и читала там кроме как установить кипер и ограничения ничего не написано, как справка.. может стоит подумать и дать ответ пользователям начинающим особо о возможных проблемах и способах их решения. Третий день не могу вывести деньги на карту. и сколько теперь ждать месяц что ли? звонила в службу поддержки сказали вам надо изменить лимиты, но по тем ссылкам не написано что после получения атестата и подключения кипер классик где то надо в ручную прописывать лимиты, нашла одну страничку с лимитами и указала по "0" все (без ограничений) а толку нет от этого, если честно сайт тяжеловатый в плане навигации. Мало того что не могу вывести так и не могу получить на кошелек от рекламодателей средства. теряю во всех случаях и ответа НЕТ!!!