Перейти к содержимому


119677691907

Регистрация: 23 авг 2014
Не в сети Активность: дек 23 2014 17:42
*----

Мои сообщения

В теме: Исчезновение кнопки "посмотреть аттестационную историю"

15 октября 2014 - 19:23

 

А если так в адресной строке заменить, то на ссылку с "certview" выбрасывает... Прям, чудеса...:-)

Так было изначально, видимо сайт проверяет источник перехода (HTTP referer), от чего и зависит поведение, правда совершенно непонятно, для чего эти выкрутасы. Поисковики эти страницы всё равно умудряются индексировать, а если кто-то захочет насобирать данные из аттестатов, то тоже будет слать автоматизированные запросы с информацией якобы о том, что переход на certhistory идёт со страницы certview...

 

AndrewTishkin, ну Вы лучший, не знаю, как Вас благодарить!!! Ни одного минуса (в отличие от некоторых) я даже Вам ещё не ставил!

 

И уж не сочтите за наглость, но этот Fureno меня из-за моей предыдущей темы теперь просто НЕНАВИДИТ. Я даже так и писал в своей второй теме, что, мол "простите меня за всю эту писанину, да вообще за предыдущую тему...".

 

Ладно, дал совет - думаю, поблагодарит (или хотя бы скажет, что не помогло, но всё равно спасибо) и мы помиримся: http://forum.webmone...ов/#entry207761

И он даже не обратил на него внимания! Только ещё больше в конце добавил! Ни то, что не ответил просто "не помогло", к примеру! У меня из-за него страшная чёрная полоса началась (невезение)... Может не из-за него, но именно после той разборки это началось...Прям точка в точку. Но слава Богу, я не верю во всякие сглазы и поэтому уверен, что после того, как он попросит прощение, всё сразу же и пройдёт.

 

Нет, ну человек трудился вообще-то, как-то неприятно...Даже стрелкой вверх/вниз и то не оценил.

Как же его мне заставить извиниться-то? :huh: Просто все, кто меня оскорблял или унижал, хоть и не сразу, но, главное - просили прощения! Ну, как-бы по мягче-то сказать...этот первый.

 

Во - когда я это всё писал, он вообще закрыл тему! Я ещё поставлю Вам хоть сколько плюсов в знак благодарности, только разберитесь с ним, пожалуйста!

 

отредактировано (опечатка)


В теме: Удаление ticket'ов из WM Support

15 октября 2014 - 15:18

Тема закрыта.


В теме: Скрытие/удаление/сортировка кошельков

15 октября 2014 - 14:20

Упс, случайно с WMID от Keeper Classic зашёл... В общем, сообщение выше моё, если что :-)


В теме: Исчезновение кнопки "посмотреть аттестационную историю"

14 октября 2014 - 19:53

(отредактировал, т.к. была не совем достоверная информация, прошу прощения...)

И ещё у Вас долг, не забыли? :) Извиниться передо мной за оскорбления в предыдущей теме (я у Вас тоже прощение прошу за встречные оскорбления)!

В теме: Удаление ticket'ов из WM Support

14 октября 2014 - 18:53

Ну, в принципе, как и AndrewTishkin ответил мне (...) Нет, молодец, удалил! Я же говорю - он лучший! :)