Перейти к содержимому


Shutnik

Регистрация: 16 окт 2014
Не в сети Активность: янв 06 2015 15:57
-----

Мои сообщения

В теме: Не приходят средства на Mini

06 января 2015 - 14:42

Ну так вот я про тоже, в приложение на андроиде все нормально отображается, но через мини вообще ничего нет по истории. Для проверки отправил 1вмз знакомому через мини в истории есть, но деньги все равно не проходят, а все то что отправляется с андроида в историю не попадает


В теме: Не приходят средства на Mini

06 января 2015 - 14:28

 

Добрый день, это возможно сам глюк в системе вебмани, но все же. Отправляю средства и ко мне пришли средства, но они не отображаются в Mini если с приложения в android то все пришло. Отправил человеку средства но они не попали на счет, у меня расход есть(отправлял с андроида) с кодом протекции и человеку деньги так и не приходят уже несколько часов, кошелек и вмид проверяли несколько раз все верно введено.

В чем может быть проблема?

 

 

Тойсть получается если переводить средства пользователю у которого только Webmoney Mini(заходит через сайт) они не понятно где зависают! В Чем проблема?

 

Пользователям кипера-мини надо всего-то нажимать кнопку "обновить баланс", кипер не опрашивает раз в секунду сервер вебмани и сам не знает, что что-то поступило!

 

Да я как бы в курсе про кнопку, но ничего не происходит. Деньги были отправлены несколько часов назад, но ничего не приходит при нажатии н а кнопку, ни в истории нигде это не отображается, даже у меня в истории не отображается что деньги ушли а со счета списалсь, но с отображением на андроиде все нормально/

 

Как бы получается если стоит кипер винпро то деньги на счете есть и ими можно пользоваться, а если нет то денег тоже нет. Может какой сбой?


В теме: Не могу переводить средства на другие кошельки!

16 октября 2014 - 19:46

Здравствуйте,столкнулся  с проблемой, что не могу отправлять средства другим пользователям.

В чем проблема. И скажите пожалуйста еще, если отменить сделку с кодом протекции или просто истечет время то средства вернуться обратно, а комиссия за перевод возвращается?

 

Пишет, что обслуживание приостановлено (ограничение на расход).Как долго отвечает  саппорт арбитража?


В теме: Не могу переводить средства на другие кошельки!

16 октября 2014 - 19:02

Ну а вообще, с чем может быть это связанно? И что обычно надо для возобновления обслуживания?


В теме: Не могу переводить средства на другие кошельки!

16 октября 2014 - 18:52

Это который Webmoney.Arbitration ?:
Ответьте пожалуйста кто знает по поводу кода протекции
"если отменить сделку с кодом протекции или просто истечет время то средства вернуться обратно, а комиссия за перевод возвращается?"