Перейти к содержимому


rtem1qaz

Регистрация: 19 окт 2014
Не в сети Активность: ноя 25 2020 11:16
-----

Мои темы

Вывод WM на р/с для ИП

19 мая 2016 - 11:23

Всем доброго времени суток! Решил легализовать доходы, связанные с работой в интернете. Так как в основном средства поступают на WM - было логично двигаться в этом направлении WM -> р/с

Основным (а может и единственным) вариантом для реализации данного варианта была регистрация в Агенстве Гарантий. Тем более у них достаточно подробные инструкции http://www.guarantee...tity/capitaller(смотрим от середины "Для Индивидуальных Предпринимателей существует более упрощенный вариант сотрудничества: ..."

 

Заполнил все формы, прикрепил сканы, отправил. Ответа нет. Звоню в поддержку - мне объясняют, что с ИП больше договоров не заключают, но на всякий случай дают другой номер. 

Там мне объясняют, что на сайте http://info.paymaster.ruможно подать заявку и все будет окей.

 

Перед подачей заявки решаю еще раз позвонить по общему телефону поддержки, по которому милая девушка снова перенаправляет меня к более просвещенному в этом вопросе оператору, который снова сообщает мне, что теперь договора с ИП не заключаются и вывод на р/с возможен только для "физиков". Собственно, после всех переговоров вопросов стало еще больше.

 

Ну и теперь (ура!) главный вопрос - как же все-таки можно выводить средства со счета WM на р/с ИП. Кто сталкивался? Кто решил этот вопрос?

 

Всем заранее спасибо!