Перейти к содержимому


111097188998

Регистрация: 18 мар 2015
Не в сети Активность: мар 21 2015 10:57
-----

Мои темы

не особо понятное сообщение

19 марта 2015 - 14:16

сегодня, мне спонтанно пришло письмо в котором было написано

"Доброго времени суток.
На данный момент, вам для возможности производить транзакции с титульными знаками WMB, нужно проплатить гарантийный залог в размере 43 WMZ ($) при переводе в заметке указать: подтверждения для транзакций №53082-84.
Оплату нужно провести не поздней 18.03.2015, 23:59 по Московскому времени.
После оплаты вам будет подтверждена возможность производить транзакции, а также автоматически будет переведена общая сумма обратно на ваш кошелек в размере 43 WMZ.
С уважением WebMoney Transfer".

На данный момент я не могу ничего делать со своими бел. рублями
т.к у меня нету аттестата, но как я понял, если бы я вовремя успел совершить то, что написано в сообщении, то я бы мог начать производить различные операции с деньгами, так ведь? Так вот у меня вопрос, я не успел выполить то, что там написано, могу ли я заного получить это письмо, или если я выполню это позже срока, то возможность работы с деньгами мне дадут?

проблема с webmoney passport

18 марта 2015 - 16:21

Так, я зарегистрировал свой кошелёк через соц. Сеть. Закинул на него деньги, и мне их нужно перевести из белорусских в русские, но при произведении данной операции возникает ошибка, меня просят заполнить свои личные данные, я сделал все, кроме получения начального и еще какого-то там аттестата, мои документы проверили, что, как я понял, означает что у меня получен формальный аттестат. Но я все равно не могу переводить деньги, или вообще как-либо их использовать. Идти к нотариусу и получать аттестат я не собираюсь, т.к. это будет для меня убыточно и затруднительно, да и вообще не надо. Так вот, могу ли я что либо делать со своими деньгами на вебмани, пока не получу аттестат, если нет, то как мне их вывести с кошелька, и забыть про этот геморрой?