Перейти к содержимому


podpisnoff

Регистрация: 23 мар 2015
Не в сети Активность: окт 11 2017 14:45
-----

Мои сообщения

В теме: Карточка приват банка . Не ставят галочку

25 июля 2017 - 16:57

Сегодня на вопрос о том, можно ли прикрепить новую НЕименную карту Приватбанка Украины и выводить на нее средства через обменники, от webmoney.ua пришло следующее сообщение:

 

Прикрепление или открепление гривневых карт производится на странице https://inout.webmoney.ua/bank-cards/ . При прикреплении вводить имя владельца карты не требуется. Загружать и проверять скан карты не требуется. Для прохождения проверки на Вашей карте должна быть сумма не менее 1 грн. Эта сумма будет заблокирована на карте и разблокирована после завершения процедуры проверки. Этот способ подходит для любых гривневых карт украинских банков. Картой можно будет пользоваться на обменных сервисах через 15 минут после прикрепления. 

 

 

Появится ли зеленая галочка, не знаю. Но, если данной процедуры будет достаточно для вывода средств с помощью обменников, то иного и не потребуется.) 


В теме: Карточка приват банка . Не ставят галочку

24 июля 2017 - 21:41

Здравствуйте,

должна стать проверенной. Если операция завершена успешно и Вами будут получены на неё средства.

Скажите, пожалуйста, Вы недавно проходили эту процедуру и у Вас получилось? Или у кого-то из ваших знакомых?  


В теме: Карточка приват банка . Не ставят галочку

24 июля 2017 - 21:31

Денис, судя по странице wiki получается, что проверка именной банковской карты не ограничивается указанием ее реквизитов и загрузкой цветного скана ее лицевой стороны? И для того, чтобы новая именная карта стала проверенной, ее также в обязательном порядке нужно прикрепить к Z, R или U кошельку?

 

А насчет неименной карты, чуть ранее модераторы писали, что если неименную карту Приват банка прикрепить к U кошельку и вывести на нее средства, она станет проверенной. А сейчас непонятно, работает этот метод или нет. Люди пишут противоположные мнения. 


В теме: Карточка приват банка . Не ставят галочку

22 июля 2017 - 19:46

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на wiki.webmoney написано, что проверенной считается банковская платежная карта, в случае если она прикреплена к Вашему U кошельку с помощью webmoney.ua

 

Cкажите, если прикрепить свою новую неименную карту Приватбанка к своему U кошельку с помощью webmoney.ua, и сделать на нее перевод, она станет проверенной? На эту карту можно будет переводить средства с помощью онлайн обменников?