Перейти к содержимому


сергей

Регистрация: 14 июл 2015
Не в сети Активность: фев 01 2021 14:24
-----

Мои сообщения

В теме: Перевел биткойн на WMH . что делать?

21 января 2018 - 18:28

нужен дельный совет как вернуть деньги , если есть мысли поделитесь 


В теме: Перевел биткойн на WMH . что делать?

20 января 2018 - 19:47

Да мне выдали часть адреса, только 

Bitcoin cash.если бы мне дали полноценный кошелек то биткойны пришли бы по назначению,тоесть мне.

Вот еслиб я выслал по ошибке на кошелек 

Bitcoin cash в системе blockchain.info ,то проблем бы вообще ниакаих не было и я даже бы ни к кому не обращался, а тут просто говорят забудьте о своих деньгах, сумма -то не малая, сейчас это 10000, а через пол года, год  сколько это будет?и потом когда все якобы подзабудется они туда влезут и просто украдут мои деньги, все именно так и будет.

В теме: Перевел биткойн на WMH . что делать?

20 января 2018 - 09:04

это один  адрес если что и мне выдали лишь часть от него ,остальное хранится на сервере куда можно зайти и выполнить перевод, у них что нет доступа к кошелькам своим по вашему?, и с вашего кошелька часто списывают деньги на чьи -то транзакции? в кошельке лежит 0.011, 1 транзакция , и будет там видимо лежать пока специалисты в ручную туда не зайдут и не переведут куда им захочется.


В теме: Перевел биткойн на WMH . что делать?

19 января 2018 - 21:14

Написали что это вообще невозможно, интересно когда перенастроят ПО эти битки ко мне придут? по сути дела это просто кидалово, у них точно есть возможность зайти на биткойн адрес и выполнить транзакцию , ведь у них же есть консоль локального кошелька  где оба эти адреса , Bitcoin и Bitcoin cash . И это огромная дыра в безопасности. Надо везде где  только можно упомянуть что деньги не возвращают даже в том случае если деньги зависают на ихних счетах.


В теме: Перевел биткойн на WMH . что делать?

19 января 2018 - 17:21

Программное обеспечение Гаранта настроено определенным образом, для решения вашей проблемы требуется его полная перенастройка, что не приемлемо в случае работы Гаранта, на будущее, будьте внимательны.    

 

Вот что ответили в суппорте, посоветуйте куда обратится, им просто лень зайти на кошелек  и сделать транзакцию на мой счет. Сумма 0.011 BTC , что не мало.Видимо хотят прикарманить.