Перейти к содержимому


Aklimas

Регистрация: 28 сен 2015
Не в сети Активность: сен 29 2015 21:35
-----

Мои темы

Пополнение от ePayService, паспорт формальный

28 сентября 2015 - 22:23

Если на  ePayService запрашивают Z кошелек на Webmoney, то я должна вводить только Z, правильно? Есть ли у меня ограничения по выводу денег из  ePayService с формальным подтвержденным паспортом? До получения паспорта  ePayService не смог перевести деньги, проблема была в этом паспорте или еще? Пожалуйста, помогите.


пополнение с формальным паспортом (скан паспорта принят)

28 сентября 2015 - 22:01

Пожалуйста, объясните.  Мне нужно пополнить на сумму больше 500 долларов. Я могу сделать это только через WMR, насколько я теперь понимаю. Могу ли я сразу перевести все деньги сразу или нужно частями? Совсем запуталась с лимитами и сколько комиссия берется, если можно с примером (например, 583,67 долларов) 

Также еще один вопрос. Пока листала форум, нашла, что можно вывести деньги через почту. Получается, я смогу получить наличные из Webmoney на почте и сразу вывести всю нужную мне сумму, не заморачиваясь с лимитами, как это получается через банк?  Можно ли об этом подробнее , пожалуйста?  И если не трудно ссылки оставьте, пожалуйста, на озвученные темы, интерфейс весь мозг сломал)


Пополнение и Вывод в долларах через валютный счет в сбербанке

28 сентября 2015 - 01:43

С Epayservice собираюсь вывести доллары в Сбербанк через WebMoney. Обязательно ли переводить в рубли, если открыт WMZ?