Перейти к содержимому


Фотография

Работа Арбитража


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
122 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2010 - 20:32

Хотелось бы поднять тему, которая меня лично очень задела.
В течении суток не мог пополнить счет телефона через ВМ, обратился в арбитраж - там выяснилось что я заблокирован. Причин мне не сообщили вообще!  Поднял несколько тем в переписках со службой поддержки. Наткнулся на неадекватность в общении со мной. Не ответив не на один из моих вопросов получил ряд встречных:
Поясните перевод сХХХХХХХХХХХХ
и
Поясните происхождение средств на Ваших счетах. Какой деятельностью Вы
занимаетесь в системе?


Видимо происходит "отлов" некоторого пользователя в заподозренного в незаконной (не подподающей под статьи соглашения) деятельностью. Я не против помочь выяснению, но на каком основании я должен сам быть подвержен такой проверке? И на каком основании мой ИД заблокирован?

Т.о. от службы поддержки я не получаю помощи, а получаю допрос! ответ на который не является нужным в пунктах согласования. Меня возмущает такое положение дел, смахивает на работу отечественных органов власти, со всей безграмотностью ведения дел и со всем хамством этих дел ведения!

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2010 - 22:16

Судя по тому как "весело" продвигаются события, хотел бы спросить у знающих людей есть ли какая-нибудь служба которая бы занималась контролем качества работы арбитражной службы? Или (до этого надеюсь не дойдет) юридические особенности в оспаривании прав на средства находящимся на моем счету!
Я начинаю реально переживать за свои средства, не будь моя переписка с арбитражнем официальной, то я бы предположил что её взломали!

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2010 - 23:25

Я не против помочь выяснению, но на каком основании я должен сам быть подвержен такой проверке? И на каком основании мой ИД заблокирован?

Т.о. от службы поддержки я не получаю помощи, а получаю допрос! ответ на который не является нужным в пунктах согласования. Меня возмущает такое положение дел, смахивает на работу отечественных органов власти, со всей безграмотностью ведения дел и со всем хамством этих дел ведения!



На основании прочитанного Вами и подписанного Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, а в точности пункта 9.2

Цитирую

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.



Вы можете отказаться от работы в ВМ, уведомив о своем решении Арбитраж, и после отказа Вам будет предоставлена возможность вывода денег на р/с в банке, принадлежащему владельцу WMID, кроме случаев, когда у ВМ есть юридические основания для заморозки средств на Ваших кошельках, к которым относится требование от ОВД или подобных органов. 

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 00:00

Вы, DjFAT - получатель краденного, поэтому к "отлову " имеетя ПРЯМОЕ отношение. И Ваша реакция типична для мошенников.

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 00:21

Вы! Уважаемые перед тем как обвинять подумайте - имею ли я какое либо отношение к тому что происходит вне моего аттестата??? Прикреплять за мной титул "типична для мошенников" перед предоставлением свидетельствующих данных не спешите! Меня это все оскорбляет! От СП я ожидал бы поддержки, а не обвинений в действиях сторонних людей! Хотелось бы понять как я могу защитить свои права?

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 00:26

Вы! Уважаемые перед тем как обвинять подумайте - имею ли я какое либо отношение к тому что происходит вне моего аттестата??? Прикреплять за мной титул "типична для мошенников" перед предоставлением свидетельствующих данных не спешите! Меня это все оскорбляет! От СП я ожидал бы поддержки, а не обвинений в действиях сторонних людей! Хотелось бы понять как я могу защитить свои права?



WMID (потерпевший) :arrow: WMID (отстойник) :arrow: Вы

Вот что видит ВМ. Защищая права докажите, что Вы и WMID отстойние - не одно и тоже, или не сообщники.

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 00:31

Самое отвратительное в данной ситуации - что я воспринимал ВМ как гарант своей безопасности и строил свой рабочий процесс во многом на это опираясь! А тут получается становлюсь виновным !!! в непонятно чем (объяснений ни по одному и своих первичных вопросов заданных СП я так и не получил)!
В очередной раз становишься свидетелем (а в данном случае и участником) того что в "НАШЕЙ СТРАНЕ" нет и не может быть гарантий твоей безопастности как личной так и финансовой!

    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 00:32

"Защищая права докажите, что Вы и WMID отстойние - не одно и тоже"  -  Буду весьма признателен если скажите КАК или используя какие структуры!

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 00:41

Буду весьма признателен если скажите КАК или используя какие структуры!



Как минимум объяснив Арбитражу что за деньги Вы получили и на основании каких правовых документов потверждаете, что средства были получены не мошеничестким путем  

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 00:45

Я опишу максимально доступно что смогу, но буду вынужден максимально обширно огласить суть и способ проведения такого рода действий со стороны ВМ! Это возмутительно! Я в данном случае пострадавшее лицо! И я не должен ни финансово ни публично унижаясь с разъяснениями страдать от недееспособности ВМ системы вести свою деятельность корректно!

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 00:50

Я опишу максимально доступно что смогу, но буду вынужден максимально обширно огласить суть и способ проведения такого рода действий со стороны ВМ! Это возмутительно! Я в данном случае пострадавшее лицо! И я не должен ни финансово ни публично унижаясь с разъяснениями страдать от недееспособности ВМ системы вести свою деятельность корректно!



ВМ ведет деятельность корректно. Украли деньги, ВМ задержало деньги. Вы обязаны пояснить что эти деньги были НЕ украдены ВАМИ, а получены ЗАКОННЫМ путем, например за услуги, наличие которых Вы можете потвердить ОФИЦИАЛЬНЫМИ документами, а не словами...

К официальным документам относятся договора, когтракты, использование сервисов ВМ и т.д., которые потвердят, что за 1 бакс денег Вы отдали то то и то то

    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 02:49

Я предоставил всю информацию по интересующей СП сделке, предоставил скрины оплаченных считов (т.к. в данном случае был произведен обмен а не просто пополнение моего счета). Буду ожидать результата.
Как я и думал никаких пояснений и реакций вести со мной разговор на деловом языке, а не на языке "- Куда - Зачем -Почему !"  были безрезультатны.
Тебя считают "мясом" априори, общение ведут на языке хозяев с подчиненными... Благо нет личного общения, предполагаю пожевывание семечек и взгляда сквозь ...

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 03:48

DjFAT
имхо, ты не прав...
насколько я понимаю, ты  производил нерегламентированный обмен... :evil:



    • 0
  • Наверх

#14 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 03:54

Ничего подобного. Все действия связанные со мной полностью учтены соглашением, чего не скажешь о действиях системы.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 03:57

Ничего подобного. Все действия связанные со мной полностью учтены соглашением,

каким соглашением, конкретно?


    • 0
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 12:29

В частности"Соглашения о приеме платежей через систему"
http://www.webmoney....gal/index.shtml
    • 0
  • Наверх

#17 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 15:38

В частности"Соглашения о приеме платежей через систему"
[url=http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/index.shtml

http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/index.shtml[/QUOTE[/url]]

Так отвечают тогда, когда ответить нечего. Вас просили дать конкретный ответ, а не перечислять Соглашения. Кстати, если перечень соглашений - это "часность", то что такое по-вашему "цельность" и "общность"? Вы в ООН намерены апеллировать или сразу к Библии? 

    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 16:13

Во-первых: чем как не этим соглашением мне оперировать? Если есть какие-то специфические приложения к нему или дополнения - то тоже буду признателен если поможете найти.
Во-вторых: я порядком утомился за прошедшие сутки, из-за этого разбирательства я теряю заказчиков и время. Всю нужную информацию я предоставил, теперь только жду, нет ни сил ни возможности искать орган контроля, да и не факт что таковой имеется. Из отзывов различных формучан я понял что случай распространенный, как и со мной - никаких пояснений никаких уточнений... блок аккаунта и все, нет ни объяснения действий ни указания пунктов на основании которых эти действия службы поддержки имеют право быть.


    • 0
  • Наверх

#19 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 17:01

Во-первых: чем как не этим соглашением мне оперировать?



Может быть есть смысл, перед тем как "оперировать", изучить "историю болезни".

Конкретно - http://www.webmoney....egaltrade.shtml

Оператор обязуется предпринять необходимые действия в целях предотвращения попыток незаконной торговли, финансовых махинаций и отмывания денежных средств с использованием системы WebMoney Transfer. Указанные действия включают в себя, в том числе:

  • приостановление процессинга транзакций любого из Участников системы по требованию компетентных органов в соответствии с действующим законодательством, а также по собственной инициативе в случае, если Оператор будет располагать достаточной информацией о незаконной или вызывающей сомнение деятельности данного Участника системы;
Вы акцептуете настоящее Соглашение посредством прохождения регистрационных процедур в системе WebMoney Transfer и тем самым присоединяетесь к исполнению обязательств и норм настоящего Соглашения в качестве участника системы WebMoney Transfer.



 

 

    • 0
  • Наверх

#20 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2010 - 01:33

Вы обязаны пояснить что эти деньги были НЕ украдены ВАМИ, а получены ЗАКОННЫМ путем, например за услуги, наличие которых Вы можете потвердить ОФИЦИАЛЬНЫМИ документами, а не словами...


Если я не ошибаюсь, в нашей стране еще действует презумпция невиновности во-первых, следовательно ВМ должна доказать что деньги были украдены именно тем у кого они на кипере оказались в итоге. Во-вторых даже если и украли то по статье 51 конституции РФ человек имеет право не свидетельствовать против себя.

З.Ы. Но меня например больше интересует моя ситуация, у меня киперу 2 года, входящие транзакции на 10-20 баксов 3-4 раза в месяц, исходящие на 5-6 тысяч вмз в месяц. Деньги пополняются через обменник вмдаг.ру. Получаю блокировку и уже неделю не могу допытаться о ее причинах. Аттестат персональный получен.

Кто-то может подсказать на какой адрес можно отправлять по почте запросы официальные к ним ?

    • 0
  • Наверх