Перейти к содержимому


Фотография

Работа Арбитража


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
122 ответов в данной теме

#41 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:12

Простите, я думаю предположение что какой-то "определенный WMID" вел помимо незаконной деятельности и законную не будет из области фантастики ? Почему тогда по умолчанию считается что все платежи на него совершенные - мошеннические ?



Если Вы в состоянии доказать, что именно Ваш платеж не был мошеническим - не вопрос. Приводите в Арбитраж доказательства

P.S. Доказательствами не являются Ваши слова, переписка в Аське и т.д. У Вас есть контракты, обсуждения в кипере, трасты и подобное? Если да, то дерзайте

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:15

Некоторое время отсутствовал, пытаясь найти помощи и советов от других людей работающих с ВМ.  На текущий момент ожидаю проверки документов на получение персонального аттестата. Как и прежде ничего вразумительного, касающегося добровольно-принудительного перехода на этот аттестат я так и не получил. Так же не получил вразумительных объяснений того - изменит ли переход на новый аттестат моего положения
"Support Group: После получения персонального аттестата обращайтесь в арбитражный сервис для снятия блокировки" - и что ? денежные средства которые считались у меня "грязными" получат очищение? (так и не получив должного объяснения того что они не являются для меня законно полученными!)



Читайте ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА и там найдете ответ на свой вопрос

Есть еще Важный для меня вопрос на который саппорт так и не дал ответа - в течении времени блокировки моего аккаунта, могу ли я получать средства (опять же таки законно заработанные) от др. лиц? Я и так отложил многие выплаты до конца разбирательства, но некоторые из них являются важными и срочными.



Если блокировки на ВВОД нет, то сможете. Проверить просто, попросите кого-нибудьт кинуть Вам копейку. Если придет, значит блокировок нет

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:16

Видимо "корпоративный дух Webmoney" на модератора также негативно действует, в связи с чем он отвечает один раз в сутки



У меня есть более важные дела, нежели общаться тут с Вами. Тут я в свободное время.  

    • 0
  • Наверх

#44 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:20

BMG снова перестал принимать галоперидол? :?
Надо бы снести его с форума



Вы уверены, что я когда-нибудь его принимал?

Публично заявляю, что вы, владелец WMID 344092413680 -  лживое ничтожество и будете оставаться им до тех пор, пока не подтвердите свои слова или не принесете извинений за свою ложь.

    • 0
  • Наверх

#45 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:31

Если Вы в состоянии доказать, что именно Ваш платеж не был мошеническим - не вопрос. Приводите в Арбитраж доказательства


Хотелось бы снова уточнить, почему я должна доказывать свою невиновность ? По законам страны в которой мы живем доказывать надо вину.
Далее, чтобы платеж можно было признать мошенническим - должна быть жертва этого мошенничества, логично ? Кто пострадал в результате моего громадного платежа в 10 долларов ?

приостановление процессинга транзакций любого из Участников системы
по требованию компетентных органов в соответствии с действующим
законодательством, а также по собственной инициативе в случае, если
Оператор будет располагать достаточной информацией о незаконной
или вызывающей сомнение деятельности данного Участника системы


Хотелось бы обратить внимание на то, что блокировка ВМ в соответствии с вашими соглашениями происходит если "Оператор будет располагать достаточной информацией о незаконной
или вызывающей сомнение деятельности данного Участника системы" почему мне не предоставляют этой информации чтобы ее опровергнуть ? Я только из сообщений на форуме узнала в чем проблема может быть.
Я уже даже не заикаюсь о просьбе предоставить мне копию запроса из компетентных органов...

P.S. Доказательствами не являются Ваши слова, переписка в Аське и т.д.
У Вас есть контракты, обсуждения в кипере, трасты и подобное? Если да,
то дерзайте


Знаете, я смотрю в соседнем сообщении вы позволили себе процитировать такой важный документ, как ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА

На этом основании смею надеяться что ВМ все-таки как-то соблюдает законы страны в которой функционирует и приведу вам другой закон:
согласно ГРАЖДАНСКОМУ КОДЕКСУ РФ договор купли-продажи может заключаться в устной форме



    • 0
  • Наверх

#46 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:33

У меня есть более важные дела, нежели общаться тут с Вами. Тут я в свободное время.  


Ну куда уж нам сирым и убогим ))) А если без иронии то я думала что уж при наличии службы поддержки ВМ вы как модератор официального ресурса ВМ являетесь официальным сотрудником данной компании

    • 0
  • Наверх

#47 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:37

И пахать это поле вдоль и поперек как нам "взбрендится" исключительно в свою пользу, а там хоть трава... 

На данный момент я крайне далека от мысли что арбитраж ВМ трактует все справедливо а не исключительно в свою пользу



Действительно, других же стран не сушествует.


Было бы крайне странно в данной ситуации руководствоваться например Зимбабвийским правом

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:41

BMG снова перестал принимать галоперидол? :?
Надо бы снести его с форума

p.s. От модератора мало толку в этой ситуации, у него другие обязанности



идете искать правду в других местах.

Бан 300 дней

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:47

Хотелось бы снова уточнить, почему я должна доказывать свою невиновность ? По законам страны в которой мы живем доказывать надо вину.
Далее, чтобы платеж можно было признать мошенническим - должна быть жертва этого мошенничества, логично ? Кто пострадал в результате моего громадного платежа в 10 долларов ?



Верно. А по соглашению с ВМ у ВМ есть право убрть Вас из системы в любой момент времени на основании собственного желания. И если ВМ Вас подозревает (а подозревать Вас у ВМ есть право) то ВМ действует согласно инстукциям 

приостановление процессинга транзакций любого из Участников системы по требованию компетентных органов в соответствии с действующим законодательством, а также по собственной инициативе в случае, если Оператор будет располагать достаточной информацией о незаконной или вызывающей сомнение деятельности данного Участника системы



Я Выше привел ссылку на закон. Почитайте его и будете знать чего достаточность, чтобы Платежная Система (любая, банк или ЭПС) может с Вами сделать без любых запросов и приложений..

Хотелось бы обратить внимание на то, что блокировка ВМ в соответствии с вашими соглашениями происходит если "Оператор будет располагать достаточной информацией о незаконной или вызывающей сомнение деятельности данного Участника системы" почему мне не предоставляют этой информации чтобы ее опровергнуть ? Я только из сообщений на форуме узнала в чем проблема может быть.
Я уже даже не заикаюсь о просьбе предоставить мне копию запроса из компетентных органов...



Интересно, где Вы это прочитали?

Знаете, я смотрю в соседнем сообщении вы позволили себе процитировать такой важный документ, как ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА

На этом основании смею надеяться что ВМ все-таки как-то соблюдает законы страны в которой функционирует и приведу вам другой закон:
согласно ГРАЖДАНСКОМУ КОДЕКСУ РФ договор купли-продажи может заключаться в устной форме



Наличие договоренностей должно потверждаться обоими участниками процесса.

А то одному сказать, что "мы договорились устно" можно когда угодно.

    • 0
  • Наверх

#50 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:47

Было бы крайне странно в данной ситуации руководствоваться например Зимбабвийским правом



Не более страно, чем навязывание всем пользователям законов одной из стран.

    • 0
  • Наверх

#51 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:01

Верно. А по соглашению с ВМ у ВМ есть право убрть Вас из системы в любой момент времени на основании собственного желания. И если ВМ Вас подозревает (а подозревать Вас у ВМ есть право) то ВМ действует согласно инстукциям

Не верно.

Заблокировать могут.

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления.

Убрать нет.

9.3. Мы можем аннулировать Соглашение: a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование.

Интересно, где Вы это прочитали?

Соглашение о борьбе с незаконной торговлей. И как далее в тексте написано мошенничестве, пирамидах и финансовых махинациях.

В разделе Юридическая информация на сайте ВМ


Наличие договоренностей должно потверждаться обоими участниками процесса.
А то одному сказать, что "мы договорились устно" можно когда угодно.


Я бы еще поняла если бы я получала деньги, но я то их отправляю. Тем не менее мне кажется это обязанность арбитража уточнить этот вопрос у второго участника сделки. При том что от него самого жалоб не поступало, платеж был совершен 2 недели назад и данному киперу уже отказано в обслуживании.

    • 0
  • Наверх

#52 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:05

Не более страно, чем навязывание всем пользователям законов одной из стран.


Однако вам например совсем не странно когда ВМ навязывает пользователям например из Украины, Белоруссии или не дай бог США наш русский ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА.
Почему же ?

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:09

Не более страно, чем навязывание всем пользователям законов одной из стран.


Однако вам например совсем не странно когда ВМ навязывает пользователям например из Украины, Белоруссии или не дай бог США наш русский ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА.
Почему же ?



А Вы изучите законодательство собственной страны. Поверьте, там есть такой же

    • 0
  • Наверх

#54 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:14

А Вы изучите законодательство собственной страны. Поверьте, там есть такой же


Ну я нахожусь в России. А законы я не думаю что даже при общей сути будут абсолютно идентичны.
Но я не против этого закона, я против того чтобы у нас законы выборочно выполнялись.
Кстати, а может вы подскажете что нарушено мной в соответствии с ним ? Там насколько я помню суть в обязательной идентификации всех участников всяких сделок и переводов денег.

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:14

Не верно.

Заблокировать могут.

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления.

Убрать нет.

9.3. Мы можем аннулировать Соглашение: a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование.





Либо на основании Вашего собственного желания. Нет желания отказаться -  можете пожизненно оставаться заблокированным

    • 0
  • Наверх

#56 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:17

Либо на основании Вашего собственного желания. Нет желания отказаться -  можете пожизненно оставаться заблокированным


Вот видите, в результате не долгих препирательств мы пришли к выводу "ну и сиди как дура без подарка" т.е. вроде и не нарушила ничего, все соглашения соблюдены, а дальше непонятно.
Разве не так ?

    • 0
  • Наверх

#57 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:21

Однако вам например совсем не странно когда ВМ навязывает пользователям например из Украины, Белоруссии или не дай бог США наш русский ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА.
Почему же ? 



Вы невнимательны. Давайте не будем фантазировать, а обратимся к фактам. Где вы увидели навязывание "нашего русского закона" в Соглашении о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств?

 

    • 0
  • Наверх

#58 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:23

Нет желания отказаться -  можете пожизненно оставаться заблокированным


Вот это кстати весьма тонкое место. Опять-таки ВМ ничего не говорит о сроках блокировки и о блокировки без причин только по собственному желанию. Видимо это должно регламентироваться нашим российским законодательством, тогда правда на моей стороне, если нет - то надо знать чем это регламентируется

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:23

Либо на основании Вашего собственного желания. Нет желания отказаться -  можете пожизненно оставаться заблокированным


Вот видите, в результате не долгих препирательств мы пришли к выводу "ну и сиди как дура без подарка" т.е. вроде и не нарушила ничего, все соглашения соблюдены, а дальше непонятно.
Разве не так ?



Когда все соглашения соблюдены, люди пользуются своими кошельками без ограничений

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 23:25

Нет желания отказаться -  можете пожизненно оставаться заблокированным


Вот это кстати весьма тонкое место. Опять-таки ВМ ничего не говорит о сроках блокировки и о блокировки без причин только по собственному желанию. Видимо это должно регламентироваться нашим российским законодательством, тогда правда на моей стороне, если нет - то надо знать чем это регламентируется



это регламентируется договором, который Вы прочитываете и подписываете при регистрации в системе

    • 0
  • Наверх