Перейти к содержимому


Фотография

Работа Арбитража


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
122 ответов в данной теме

#21 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2010 - 01:41

Кто-то может подсказать на какой адрес можно отправлять по почте запросы официальные к ним ?



http://www.webmoney....cts/index.shtml

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#22 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2010 - 01:55

119049, Россия, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7

Вы об этом адресе ? Сами отправляли туда письма ? Потому что там не написано вроде юридический адрес такой-то, опять же непонятно на чье имя писать и т.д.

    • 0
  • Наверх

#23 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2010 - 02:06

Кстати, сейчас перечитала соглашение, очень забавен тот факт, что у Пользователя системы нет прав как таковых, а у системы нет обязанностей. Весьма занятно.

Опять же:

2.4. Наличие подлинных WM в Вашем WEBMONEY KEEPER – безусловное свидетельство Вашего права на данные WM.

    • 0
  • Наверх

#24 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2010 - 02:54

119049, Россия, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7

Вы об этом адресе ? Сами отправляли туда письма ? Потому что там не написано вроде юридический адрес такой-то, опять же непонятно на чье имя писать и т.д.



Писем я туда не отправлял, но лично был - улица есть, дом стоит, и офис в наличии.

Попробуйте сюда: 107140, Россия, г. Москва, а/я 130, Ромашеву А.В.

Правда это из процедуры восстановления доступа или получения аттестата.

Других почтовых адресов не знаю.

П.С. Поправлюсь -  в Москве не знаю. Но вот здесь есть адреса:

http://www.webmoney....uarantors.shtml

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#25 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2010 - 03:48

Хотелось бы услышать комментарий от модераторов либо от службы поддержки данного раздела по этому вопросу.
На чье имя мне направлять запрос с требованием разъяснить мне причины блокировки и по какому адресу.

    • 0
  • Наверх

#26 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2010 - 03:52

А смысл?

Лучше почитать ещё раз:

http://www.webmoney....gal/index.shtml

В частности пункт 9 отсюда:

http://www.webmoney....greement1.shtml

П.С. А публичное несогласие с подписанным Вами же Соглашением, и вмешательство в беседу Великого Саппорта, чревато Отказом в обслуживании.

Форум почитайте - полезно.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#27 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2010 - 14:10

В частности пункт 9 отсюда:

http://www.webmoney....nt1.shtml<br />


Заметьте, там нет ни слова о том что в обслуживании может быть отказано БЕЗ объяснения причин. Да и наличие целого пункта 5 о том что запрещено делать подразумевает что у блокировки должна быть причина. Так вот если в тексте соглашения прямо не написано что в обслуживании может быть отказано БЕЗ объяснения причин, мое требование вполне законно.

А с Соглашением я согласна именно поэтому я вам и привожу пункты из него и дискуссию веду на его основе. Я же не говорю что я против блокировки как таковой, я против того что мне не объясняют её причины. А вот беспричинная блокировка уже как-то не так однозначно выглядит.

Потому и хотелось бы услышать хотя бы модератора, я все-таки не претендую на звание специалиста по документам ВМ, а уж как мне арбитраж хочется услышать ))

вмешательство в беседу Великого Саппорта, чревато Отказом в обслуживании.

Вы знаете, я как-то уже не то чтобы смирилась, но более-менее спокойно отнесусь к этому.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 01:00

Если я не ошибаюсь, в нашей стране еще действует презумпция невиновности во-первых, следовательно ВМ должна доказать что деньги были украдены именно тем у кого они на кипере оказались в итоге. Во-вторых даже если и украли то по статье 51 конституции РФ человек имеет право не свидетельствовать против себя.



А Вас никто ни в чем не обвиняет. Вам предложено покинуть систему в качестве подозреваемого (право у ВМ подозревать Вас есть) или вернув деньги снять с себя подозрения

Кто-то может подсказать на какой адрес можно отправлять по почте запросы официальные к ним ?



support.wmtransfer.com

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 01:00

Заметьте, там нет ни слова о том что в обслуживании может быть отказано БЕЗ объяснения причин.



А Вы спрашивали?

    • 0
  • Наверх

#30 Пользователь WorldLover (WMID 344092413680 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 02:16

Аналогичная ситуация

В течении суток не мог пополнить счет телефона через ВМ

Мои проблемы поглобальнее, заблокирован достаточно активный вмид, с которым связан основной мой доход в настоящее время. Не хочется даже прикидывать, сколько я потерял денег и клиентов со времени блокировки.

А Вы спрашивали?

Не могу говорить за автора темы, но думаю, что спрашивали. Я тоже спрашивал, в ответ на мой вопрос был вопрос о целях транзакций между мной и определённым вмидом, которого даже нет в истории кипера; также прозвучал вопрос о моей деятельности в системе и происхождении средств, на который я ответил 2 раза, пока без какого-либо эффекта. Как объяснить одну из тысяч транзакций, отправленную неизвестно когда, неизвестно на какую сумму и неизвестно кому, я так и не смог понять.

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое
время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по
Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по
использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления
Вас о прекращении приостановления.

Круто. МЫ лишим вас прав пользоваться вашими средствами тогда, когда НАМ захочется и, может быть, когда-нибудь, МЫ уведомим вас о возврате вам ваших средств?

Вы приходите в дорогой ресторан, платите свои деньги(немалые деньги), ждёте пару часов, пока вам соизволят принести заказанное, по ходу действия насмехаясь над вами и грубя, ладно хоть не матом... заказанное оказывается старой тухлятиной. При попытке спросить администрацию, что происходит, вы получаете ответ в стиле "не нравится - не жрите и валите из ресторана, вас сюда никто не звал и никто не держит". Напоследок вам могут швырнуть ваши деньги, если конечно деньги не слишком понравятся администрации. Прошу прощения за излишнюю метафоричность. Ничего не напоминает?

Понравился комментарий суппорта в этой теме, тешу себя надеждой, что объяснят причину блокировки и моих денег. Заранее спасибо, пожалуйста.
Хотя боюсь, что после этого поста вопрос о моём дальнейшем пребывании в системе будет рассмотрен с известным исходом.

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 02:32

Не могу говорить за автора темы, но думаю, что спрашивали. Я тоже спрашивал, в ответ на мой вопрос был вопрос о целях транзакций между мной и определённым вмидом, которого даже нет в истории кипера; также прозвучал вопрос о моей деятельности в системе и происхождении средств, на который я ответил 2 раза, пока без какого-либо эффекта. Как объяснить одну из тысяч транзакций, отправленную неизвестно когда, неизвестно на какую сумму и неизвестно кому, я так и не смог понять.



предположу, что "определенный WMID" небезизвестный кардерский сервис, блокировка которого повлекла волной всех, кто с ним имел отношения.

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

Круто. МЫ лишим вас прав пользоваться вашими средствами тогда, когда НАМ захочется и, может быть, когда-нибудь, МЫ уведомим вас о возврате вам ваших средств?



кто сказал "лишить"? Отказывайтесь от работы с ВМ и выводите деньги в банк. На деньги никто не запрета не накладывал. Запрет стоит на использовании сервиса WM

Вы приходите в дорогой ресторан, платите свои деньги(немалые деньги), ждёте пару часов, пока вам соизволят принести заказанное, по ходу действия насмехаясь над вами и грубя, ладно хоть не матом... заказанное оказывается старой тухлятиной. При попытке спросить администрацию, что происходит, вы получаете ответ в стиле "не нравится - не жрите и валите из ресторана, вас сюда никто не звал и никто не держит". Напоследок вам могут швырнуть ваши деньги, если конечно деньги не слишком понравятся администрации. Прошу прощения за излишнюю метафоричность. Ничего не напоминает?



Приходите Вы в ресторан неся деньги в своем кармане. Заплатили "немалые деньги" кушаете. Потом Вас прорвало и Вы, простите, пукнули :mrgreen:. Вопрос. Имеет ли право Вас ресторан удалить из зала вернув Вам Ваши деньги?

    • 0
  • Наверх

#32 Пользователь WorldLover (WMID 344092413680 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 02:46

небезизвестный кардерский сервис

Не исключаю такой возможности(и почему низзя было сказать об этом через систему тикетов в суппорте?), но для меня, к сожалению, сервис очень даже безизвестный, как и вообще всё, что связано с кардингом. Надеюсь, что у администрации есть возможность и желание проанализировать вероятность моей причастности к чему-то, нарушающему правила.

Для удовлетворения своих потребностей я могу найти альтернативу вм, но я не могу заставить перейти на другие системы всех, с кем я работаю, поэтому мне бы очень не хотелось терять право управления своим вмидом. Тем более, с моей точки зрения, нет оснований для отказа мне в обслуживании.
Если бы я не хотел пользоваться вм, я бы и не пользовался, угу.

Приходите Вы в ресторан неся деньги в своем кармане. Заплатили "немалые
деньги" кушаете. Потом Вас прорвало и Вы, простите, пукнули .
Вопрос. Имеет ли право Вас ресторан удалить из зала вернув Вам Ваши
деньги?

Вполне, я и не говорил о нарушении прав. Вопрос несколько в другом. А в данной ситуации меня могут удалить из-за пуканья в противоположном от меня конце зала, если пуканье вобще было.

    • 0
  • Наверх

#33 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 15:20

support.wmtransfer.com


мне нужен не электронный адрес, а почтовый.

А Вас никто ни в чем не обвиняет. Вам предложено
покинуть систему в качестве подозреваемого (право у ВМ подозревать
Вас есть) или вернув деньги снять с себя подозрения


Немного не поняла, имеется в виду что если я вывожу свои деньги то я вне подозрения становлюсь, а если я после блокировки получаю персональный аттестат, удостоверяю свою личность то я остаюсь подозреваемой ? Я одна не вижу здесь логики ?

А Вы спрашивали?


Да, со среды спрашиваю уже...уж полночь близится, а Германа все нет

    • 0
  • Наверх

#34 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 15:26

предположу, что "определенный WMID" небезизвестный кардерский сервис, блокировка которого повлекла волной всех, кто с ним имел отношения.


Простите, я думаю предположение что какой-то "определенный WMID" вел помимо незаконной деятельности и законную не будет из области фантастики ? Почему тогда по умолчанию считается что все платежи на него совершенные - мошеннические ?
И почему меня автоматически гонят из системы правил которой я не нарушала ?

    • 0
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь DjFAT (WMID 223147379280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 22-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 20:03

Некоторое время отсутствовал, пытаясь найти помощи и советов от других людей работающих с ВМ.  На текущий момент ожидаю проверки документов на получение персонального аттестата. Как и прежде ничего вразумительного, касающегося добровольно-принудительного перехода на этот аттестат я так и не получил. Так же не получил вразумительных объяснений того - изменит ли переход на новый аттестат моего положения
"Support Group: После получения персонального аттестата обращайтесь в арбитражный
сервис для снятия блокировки" - и что ? денежные средства которые считались у меня "грязными" получат очищение? (так и не получив должного объяснения того что они не являются для меня законно полученными!)
Есть еще Важный для меня вопрос на который саппорт так и не дал ответа - в течении времени блокировки моего аккаунта, могу ли я получать средства (опять же таки законно заработанные) от др. лиц? Я и так отложил многие выплаты до конца разбирательства, но некоторые из них являются важными и срочными.
N.B. Может кто-то посоветует параллельное использование более "адекватной и безопасной" системы эл. расчетов (кроме ЯД)?
Кстати к вопросу "А вы спрашивали?" - да уж поверьте только "спрашиванием" и занимался, был бы в этом хоть како-то толк. :(


    • 0
  • Наверх

#36 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 20:58

Видимо "корпоративный дух Webmoney" на модератора также негативно действует, в связи с чем он отвечает один раз в сутки

    • 0
  • Наверх

#37 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 21:18

Видимо "корпоративный дух Webmoney" на модератора также негативно действует, в связи с чем он отвечает один раз в сутки



В обязанности Модератора, чтоб вы знали, не входит развлекать пользователей, прикидывающихся наивными девственницами. Так что скажите Модератору спасибо, что он вообще обращает на вас внимание. Надо было сразу снести всю эту сопливую помойку.

 

    • 0
  • Наверх

#38 Пользователь WorldLover (WMID 344092413680 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 21:39

BMG снова перестал принимать галоперидол? :?
Надо бы снести его с форума

p.s. От модератора мало толку в этой ситуации, у него другие обязанности

    • 0
  • Наверх

#39 Участник bridge (WMID 188803259013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 21:39

В обязанности Модератора, чтоб вы знали, не входит развлекать пользователей, прикидывающихся наивными девственницами. Так что скажите Модератору спасибо, что он вообще обращает на вас внимание. Надо было сразу снести всю эту сопливую помойку.


Да вы что ? Может сразу к стенке тогда и залп давать, чего уж там ? Я думаю мы в правовом поле находимся и все вопросы должны решаться в нем, на основе соглашений ВМ и российских законов.
А вообще вежливых людей люблю, жалко что их все меньше становится

    • 0
  • Наверх

#40 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2010 - 22:07

Я думаю мы в правовом поле находимся и все вопросы должны решаться в нем



И пахать это поле вдоль и поперек как нам "взбрендится" исключительно в свою пользу, а там хоть трава... 

А вообще вежливых людей люблю



А я умных. В крайнем случае, вменяемых.

на основе соглашений ВМ и российских законов.



Действительно, других же стран не сушествует.

    • 0
  • Наверх