Перейти к содержимому


Фотография

Арбитраж: Архив претензий и отзывов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
149 ответов в данной теме

#81 Продвинутый пользователь 367259112634 (WMID 367259112634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 30-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:30

Зачем что-то выдумывать, если всё уже есть и было, а инфы по старым недобросовестным теперь не собрать.


Ну не хочет по каким-то причинам вебмани этим заниматься. Тем более есть причина объединится, возможно Захару дадут возможность получить базу, архив то вебмани сохранили.

    • 0
  • Наверх

#82 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:34

я кредиты не выдаю. Я лишь высказал свое мнение,



- Кока-кола - дрянь!

- А вы ее пили?

-Нет, я просто высказал свое мнение.

    • 0
  • Наверх

#83 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:38



Pepsi-Cola - тоже дрянь.

Я её пил.

Вот Байкал - это вещь.

Но ВМТ наверное отменила его - давно не видел.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#84 Продвинутый пользователь 367259112634 (WMID 367259112634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 30-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:39

[QUOTE=367259112634]я кредиты не выдаю. Я лишь высказал свое мнение, [/QUOTE]
- Кока-кола - дрянь!

- А вы ее пили?

-Нет, я просто высказал свое мнение.
[/QUOTE]

У вас обсессии прямо(а возможно даже компульсии), я не о кредитах высказал мнение, а о действиях вебмани, а эту кока-колу я таки знаю.

    • 0
  • Наверх

#85 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:42

У вас обсессии прямо(а возможно даже компульсии), я не о кредитах высказал мнение, а о действиях вебмани, а эту кока-колу я таки знаю.



Вы так и не поняли, что это нововведение на руку только нечестным пользователям ВМТ. И кредиты тут не при чём - перечитайе весь топик.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#86 Продвинутый пользователь 367259112634 (WMID 367259112634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 30-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:42



Pepsi-Cola - тоже дрянь.

Я её пил.

Вот Байкал - это вещь.

Но ВМТ наверное отменила его - давно не видел.


Смех без причины...

    • 0
  • Наверх

#87 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:45

Смех без причины...



Я плачу - это Вам только кажется, что смеюсь.:cry:

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#88 Продвинутый пользователь 367259112634 (WMID 367259112634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 30-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:46

[QUOTE=142570647614]У вас обсессии прямо(а возможно даже компульсии), я не о кредитах высказал мнение, а о действиях вебмани, а эту кока-колу я таки знаю.
[/QUOTE]

Вы так и не поняли, что это нововведение на руку только нечестным пользователям ВМТ. И кредиты тут не при чём - перечитайе весь топик.
[/QUOTE]

Я конечно не кредитный специалист, но знакомился со многими сервисами вебмани, на сколько я помню есть "зеленые" заемщики и написано что-то "кридиты брал и все отдал", остальным не давайте. Возможно вы хотите, но вебмани ненавязчиво вам это не дает сделать. Вполне возможно вам дадут более интересный инструмент, у нас забрали возможность менять на другие валюты, теперь дали, но уже другая технология и очень хорошая.

    • 0
  • Наверх

#89 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:47

Вы так и не поняли, что это нововведение на руку только нечестным пользователям ВМТ. И кредиты тут не при чём - перечитайе весь топик.



Просто человек ститает проблемы ничтожными, если они не каснулись лично его. 

    • 0
  • Наверх

#90 Участник INNA07 (WMID 203833543773 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 18-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:47

Обменники, кредиторы, заёмщики...
Зачем всё сводить только к этим видам деятельности в WM?
Прячутся претензии в архив почти любые и не только необоснованные!
Тут говорили про иски: получается, что теперь надо подавать иски, а не претензии - за спам в кипер, или на недобросовестного хостера, или за мат, угрозы, хамство и оскорбления в свой адрес? Если какой-нибудь владелец WMID ведёт некорректно себя где-то и противоправно, то и в других сферах своей деятельности, связанной с WM он будет себя вести также. За всё ли примут теперь иски и интересно на какую сумму можно подать иск за спам в свой кипер или спам в кипер теперь будет разрешён?

Под одни алгоритмы наверное проще всё загнать... Действительно смысл отзывов и претензий просто пропадает.
P.S.: Я не люблю ростовщиков, но всё не сводится в WM только к кредитно-заёмным операциям и к обменным тоже.

    • 0
  • Наверх

#91 Продвинутый пользователь 367259112634 (WMID 367259112634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 30-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:49

[QUOTE=142570647614]Смех без причины...
[/QUOTE]

Я плачу - это Вам только кажется, что смеюсь.:cry:
[/QUOTE]

Слезами горю не поможешь.

    • 0
  • Наверх

#92 Продвинутый пользователь 367259112634 (WMID 367259112634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 30-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:53

Обменники, кредиторы, заёмщики...
Зачем всё сводить только к этим видам деятельности в WM?
Прячутся претензии в архив почти любые и не только необоснованные!
Тут говорили про иски: получается, что теперь надо подавать иски, а не претензии - за спам в кипер, или на недобросовестного хостера, или за мат, угрозы, хамство и оскорбления в свой адрес? Если какой-нибудь владелец WMID ведёт некорректно себя где-то и противоправно, то и в других сферах своей деятельности, связанной с WM он будет себя вести также. За всё ли примут теперь иски и интересно на какую сумму можно подать иск за спам в свой кипер или спам в кипер теперь будет разрешён?

Под одни алгоритмы наверное проще всё загнать... Действительно смысл отзывов и претензий просто пропадает.
P.S.: Я не люблю ростовщиков, но всё не сводится в WM только к кредитно-заёмным операциям и к обменным тоже.


Про спам в правилах имеется оговорка, давно читал, но при желании найдете. Точно могу сказать, что рассылать его запрещено, санкции положены. До подачи иска можете спросить арбитраж о стоимости и целесообразности. Тут все как и в жизни и предыдущие писали и были не правы. Если в автобусе хам толкнул локтем, а вы в ответ тоже толкнули, то хамов стало двое.

    • 0
  • Наверх

#93 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:55

P.S.: Я не люблю ростовщиков,



А я еще больше.

    • 0
  • Наверх

#94 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2010 - 23:58

Я конечно не кредитный специалист, но знакомился со многими сервисами вебмани, на сколько я помню есть "зеленые" заемщики и написано что-то "кридиты брал и все отдал", остальным не давайте. Возможно вы хотите, но вебмани ненавязчиво вам это не дает сделать. Вполне возможно вам дадут более интересный инструмент, у нас забрали возможность менять на другие валюты, теперь дали, но уже другая технология и очень хорошая.



Это чуствуется, что не специалист.

Перечитайте топик с начала. Ещё раз пишу.

Ну и что, что зелёный - вопрос, а через сколько вернул?

И ещё раз - кредиты не при чём.

Купили услугу - получили дерьмовую - иск не подать - получили - договор такой. что не подкопаешься.

Претензию написали - ну и что?

А ему по ... - одному месту.

Она в архиве скоро окажется.

И другой тоже спокойно за дерьмо заплатит.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#95 Продвинутый пользователь 367259112634 (WMID 367259112634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 30-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2010 - 00:03

Это чувствуется.

Перечитайте топик с начала. Ещё раз пишу.

Ну и что, что зелёный - вопрос, а через сколько вернул?

И ещё раз - кредиты не при чём.

Купили услугу - получили дерьмовую - иск не подать - получили - договор такой. что не подкопаешься.

Претензию написали - ну и что?

А ему по ... - одному месту.

Она в архиве скоро окажется.

И другой тоже спокойно за дерьмо заплатит.


Составляйте контракты, чтобы иск подать можно было и свою правоту доказать, в противном случае откажитесь от сделки. Во втором случае вы не получите дерьмо (которое нужно будет куда-то деть) и сохраните средства. По моему это хорошо, просто вы почему-то продолжаете жрать кактусы.

    • 0
  • Наверх

#96 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2010 - 00:04

  До подачи иска можете спросить арбитраж о стоимости и целесообразности.



Прочитайте внимательно:

"Арбитраж разрешает споры в соответствии с Кодексом системы WebMoney Transfer, «Соглашением о трансферте имущественных прав" между участниками системы WebMoney Transfer исключительно о:


- возмещении ущерба в титульных знаках Системы;


- отказе в обслуживании участника Системы;


- передаче одной из сторон всей имеющейся в Системе информации о виновной стороне,  для обращения в другие судебные органы.


Вопрос о компетенции Арбитража по конкретному делу решается составом Арбитража, рассматривающим спор."


Про спам что там написано?


    • 0
  • Наверх

#97 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2010 - 00:07

Составляйте контракты, чтобы иск подать можно было и свою правоту доказать, в противном случае откажитесь от сделки. Во втором случае вы не получите дерьмо (которое нужно будет куда-то деть) и сохраните средства. По моему это хорошо, просто вы почему-то продолжаете жрать кактусы.



Что можно сказать глухому и показать слепому? - спор стал неинтересен.

Не надо меня учить тому, что я и так знаю.

Моя любимая цитата:

Помните, что когда Вы заключаете сделку в Интернете и, используя систему WMT, при этом не фиксируете сделку с помощью сервиса контрактов ( https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContract.asp ) или трастового сервиса ( http://trust.webmoney.ru ), не используете сервис WM files для передачи файлов ( https://files.webmoney.ru ), не используете для покупки/продажи товаров и услуг предоставляемые нами специально для этого сервисы ( http://www.webmoney.ru/rus/services/spendwm.shtml , http://download.ru и http://gamelot.ru ), подразумевается, что Вы имеете полное представление о возможных рисках и последствиях.. 



Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#98 Участник INNA07 (WMID 203833543773 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 18-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2010 - 00:09

Если в автобусе хам толкнул локтем, а вы в ответ тоже толкнули, то хамов стало двое.


Я в ответ никого не толкаю, вешала раньше претензии, особенно на формалки и псевдонимы - их блочили затем. Когда кто-то из таких людей вдруг потом получал начальный или перс, с них блокировку снимали, а затем они шли и получали кучу кредитов у других людей, не утруждаясь их затем никому возвращать.
    • 0
  • Наверх

#99 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2010 - 00:13

Составляйте контракты, чтобы иск подать можно было и свою правоту доказать, в противном случае откажитесь от сделки.



Если вы не болтун, то напишите этот текст у себя на сайте, чтобы ваши клиенты видели это перед началом сделки и сообщите нам сдесь об этом.

 

    • 0
  • Наверх

#100 Продвинутый пользователь 367259112634 (WMID 367259112634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 30-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2010 - 00:13

Прочитайте внимательно:

"Арбитраж разрешает споры в соответствии с Кодексом системы WebMoney Transfer, «Соглашением о трансферте имущественных прав" между участниками системы WebMoney Transfer исключительно о:

- возмещении ущерба в титульных знаках Системы;

- отказе в обслуживании участника Системы;

- передаче одной из сторон всей имеющейся в Системе информации о виновной стороне,  для обращения в другие судебные органы.

Вопрос о компетенции Арбитража по конкретному делу решается составом Арбитража, рассматривающим спор."

Про спам что там написано?


Я указывал вам на ваши психические расстройства, не вырывайте фразы из контекста, данный ответ предназначен человеку, задавшему вопрос, а не вам. Поскольку я не помню, какое наказание положено за рассылку спама, то и предложил человеку найти и ознакомится. Вполне возможно, что за систематическую рассылку спама последует отказ в обслуживании, так что противоречий не вижу. Если есть желание поднимите цитату из правил вебмани, вместе пообсуждаем.

    • 0
  • Наверх