Перейти к содержимому


Фотография

Неадекватность саппорта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
46 ответов в данной теме

#21 Пользователь anatoliy (WMID 334214105260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:28

За ссылочку большое спасибо.Давно хотел её изучить,то не находил,то забывал.Вел себя (и веду) исключительно корректно.Может тогда обьясните ситуацию?Если кратко - есть человек.Претензии в его адрес снимаются практически моментально.Последнюю подали на него вчера,сегодня её уже нет.(и это в субботу,когда выходной!) Поразительная оперативность.Но вот что меня насторожило-он спамил в мой адрес.Когда я его предупредил о подаче на него претензии-он просто посмеялся.Я написал - претензию не опубликовали.Мало того - У МЕНЯ ПРОПАЛА ВСЯ ПЕРЕПИСКА С НИМ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ WM.Это как то обьяснимо?Далее.Он написал претензию мне.Я не стал разбираться с ним о его так называемых авторских правах.Просто в тот же день (4 августа) сменил страницу со спорным дизайном.С этого момента претензия не имеет почвы-самой причины нет.Но арбитраж не убирает претензию.Почему?Просто молчит.Можете мне обьяснить сей вариант?
    • 0
  • Наверх

#22 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:40

НЕ МОГУ.

Ваши слова - Ваши слова.

Его слова - его слова.

Я всего лишь user vulgaris.

Потеряли историю - Ваши проблемы - у меня история , надо посмотреть, но года с 2007 точно есть.

Убирают претензии - значит человек доказал, что она лживая. С меня так не менее пяти сняли.

Я сказал, что не тут надо решать - Вы продолжаете - Выводы???

Сильно обидели?

Тут всё равно не решите.

Без обид только - я просто своё мнение высказал.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:42

С этого момента претензия не имеет почвы-самой причины нет.Но арбитраж не убирает претензию.Почему?Просто молчит.Можете мне обьяснить сей вариант?

А почему Арбитраж должен ее уюирать, если на момент подачи претензии причина БЫЛА?

Если Вы раньше убивали, а сейчас вдруг перестали убивать...Вас надо наказывать за прошлые деяния?
    • 0
  • Наверх

#24 Пользователь anatoliy (WMID 334214105260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:46

Да что вы,какие обиды? Мне всегда интересно мнение другого человека.И я написал это вам именно для того,чтобы узнать ваше мнение.Решать я тут конечно ничего не собираюсь.Решать будет арбитраж.Письма я направил.А то,что еще не ответили - видимо просто работы много.Ну когда то же ответят)))
    • 0
  • Наверх

#25 Пользователь anatoliy (WMID 334214105260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:49

Уважаемый Howard.Тут вы ошибаетесь.Я просто не стал с ним разбираться.Он сказал,что автор дизайна.Хотя этот дизайн я взял в свободном доступе.И никаких доказательств своего авторства не предоставил.Это тоже самое,что я напишу претензию на его любую страницу и буду голословно утверждать,что я - автор.Именно поэтому я считаю,что прежде чем вообще публиковать на меня претензию арбитраж должен был затребовать с подателя обоснование его слов.
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:56

Уважаемый Howard.Тут вы ошибаетесь.Я просто не стал с ним разбираться.Он сказал,что автор дизайна.Хотя этот дизайн я взял в свободном доступе.И никаких доказательств своего авторства не предоставил.Это тоже самое,что я напишу претензию на его любую страницу и буду голословно утверждать,что я - автор.Именно поэтому я считаю,что прежде чем вообще публиковать на меня претензию арбитраж должен был затребовать с подателя обоснование его слов.


Ну если Вы не стали разбираться....то проблем вообще нет...
Свободный доступ...фильм "Аватар" можно скачать в свободном доступе, но это не означает, что у него нет правообладателя

А голословно или нет...есть специальное законодательство, на которые Арбитраж опирается. Есть заявление - есть разбирательство. Если есть доказательства опровергающие факты в заявлении - есть закрытие дела... ФАктов нет, есть дело. Милиция при подаче заявления требует с Заявителя обоснование его слов, что его ограбили, или достаточно простого заявления?

Слова anatoliy не пришьешь никуда... ФАкты файты давайте
    • 0
  • Наверх

#27 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:56

Тут надо быть очень аккуратным.

На моих сайтах все фото сделаны лично мною.

Дизайн сделан лично мною.

Я использовал Джумлу, но чётко в пределах Соглашения.

Мы в России не привыкли ещё к авторским правам, но это серъёзно. - Надо привыкать. - Не в Китае живём, а почти в Европе.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:59

Тут надо быть очень аккуратным.

На моих сайтах все фото сделаны лично мною.

Дизайн сделан лично мною.

Я использовал Джумлу, но чётко в пределах Соглашения.

Мы в России не привыкли ещё к авторским правам, но это серъёзно. - Надо привыкать. - Не в Китае живём, а почти в Европе.


Firebadge у Вас в опросе "что Вы коллекционируете" отсутствует раздел "Кирпичи"
я вот кирпичи коллекционирую

эх, веселый я что то сегодня
    • 0
  • Наверх

#29 Пользователь anatoliy (WMID 334214105260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 03:03

Хм...Тогда давайте с основ.Арбитраж создан для решения споров.Карательных функций не имеет.Был спор.Требование-изменить страницу.Требование было выполнено в тот же день.Спора нет.Претензия - есть.А это уже как говорилось выше - наказание.Карательная мера.Если хотите - превышение полномочий.Я юрист и знаю,о чем говорю.
    • 0
  • Наверх

#30 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 03:08

Firebadge у Вас в опросе "что Вы коллекционируете" отсутствует раздел "Кирпичи"
я вот кирпичи коллекционирую


А я вот знаю, где до сих пор есть уникальные кирпичи - первый каменный дом в Москве.

Вас туда не пустят - он во внутреннем дворе организации - меня тоже уже не пустят - на пенсии, но кирпичи - УНИКАЛЬНЫЕ - на каждом штамп кирпичного заводчика и ломом их не возьмёшь, а у отбойников компрессоры из строя выходят. Их не на цемент клали а на смесь с куриными желтками.

А иронизировать насчёт темы коллекционирования...........

Кирпичи коллекционируют - это серъёзная дисциплина исторических наук.

Я знаю более смешные предметы коллекционирования.

Например калл известных людей.

Это не шутка.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь anatoliy (WMID 334214105260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 03:09

Firebadge,у вас 6 сайтов.Они все на платформе Джумла? Я начал с ней работать,но временами есть вопросы,которые можно решить только с опытным пользователем.Не откажете в помощи,если возникнут серьезные затруднения?
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 03:12

Хм...Тогда давайте с основ.Арбитраж создан для решения споров.Карательных функций не имеет.Был спор.Требование-изменить страницу.Требование было выполнено в тот же день.Спора нет.Претензия - есть.А это уже как говорилось выше - наказание.Карательная мера.Если хотите - превышение полномочий.Я юрист и знаю,о чем говорю.

Вы путаете разбирательство по делу и оставление жалобы в "Книге жалоб и предложений".
Если Вы юрист, прекрасно, поднимите жалобное законодательство и поймете о чем идет речь.

А по факту...если Вы сменили дизайн - прекрасно. Вы оставили комментарий к претензии с обоснованием неправоты! А Вы попросили Арбитраж рассмотреть Ваше обоснование и убрать претензию? Или Вы думаете, что Арбитраж целыми днями сидит и просматривает пару миллионов претензий на факт изменения в их состоянии?
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 03:14

[quote=142570647614][QUOTE=220903071648]

А я вот знаю, где до сих пор есть уникальные кирпичи - первый каменный дом в Москве.

Вас туда не пустят - он во ванутреннем дворе организации - меня тоже уже не пустят - на пенсии, но кирпичи - УНИКАЛЬНЫЕ - на каждом штамп кирпичного заводчика и ломом их не возьмёшь, а у отбойников компрессоры из строя выходят. Их не на цемент клали а на смесь с куриными желтками.

А иронизировать насчёт темы коллекционирования...........

[/quote]

ой, что Вы, никакой иронии... Мои слова сказаны с уважением к сайту, разделу, честно.

Тем для коллекционирования много. Был бы раздел...я был бы первым, кто там засветился бы
    • 0
  • Наверх

#34 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 03:16

Firebadge,у вас 6 сайтов.Они все на платформе Джумла? Я начал с ней работать,но временами есть вопросы,которые можно решить только с опытным пользователем.Не откажете в помощи,если возникнут серьезные затруднения?


Не все.

Честно.

Что-то знаю. Вопросы решал. В основном через поиск в сети.

Времени на свои сайты совсем мало.

Всё на чужих дядей работаю.

Перламутр и Сервис быта тоже на чужих, но им удобнее, чтобы я техподдержку делал. Оплата - я рекламу ставлю.

Вероятно могу помочь, знаю прилично, но, извините, если серъёзные проблемы, ..........., сами понимаете, мне семью кормить надо, вру, апгрейд компу делать - семья с голоду не помрёт.

В каждой шутке есть доля шутки.

Обращайтесь - смогу помочь - помогу.

П.С. Сделать шаблон? - ссылку дам, где описано как, но и сами найдёте, а если готовый - не бесплатно.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#35 Участник Xor (WMID 896097167657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 11-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 20:04

Вернусь к своей проблеме. Не могу добиться от саппорта ответа на чётко поставленный вопрос, а именно: меня интересует пункт в правилах, согласно которому при блокировке кошелька блокируются только операции на вывод, а операции на ввод продолжают осуществляться. Вместо того, чтобы показать мне этот пункт в договоре, саппорт уже который день всячески уходит от ответа - то удаляет мою тему, то предлагает перенести сообщение в ахив (где как я понимаю этот вопрос вообще никогда решаться не будет), то вообще непонятно что отвечает, но только не по теме. Где мне увидеть в договоре чётко сформулированный ответ на мой вопрос касательно односторонней блокировки?

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 23:05

Вернусь к своей проблеме. Не могу добиться от саппорта ответа на чётко поставленный вопрос, а именно: меня интересует пункт в правилах, согласно которому при блокировке кошелька блокируются только операции на вывод, а операции на ввод продолжают осуществляться. Вместо того, чтобы показать мне этот пункт в договоре, саппорт уже который день всячески уходит от ответа - то удаляет мою тему, то предлагает перенести сообщение в ахив (где как я понимаю этот вопрос вообще никогда решаться не будет), то вообще непонятно что отвечает, но только не по теме. Где мне увидеть в договоре чётко сформулированный ответ на мой вопрос касательно односторонней блокировки?


Странный Вы какой-то.
Повторюсь, если не поймете, дело Ваше...

В системе блокируются ВАШИ операции. Т.е. ТОЛЬКО Вы не имеете право использовать ВМ для совершения транзакций.
От того, что ВЫ заблокированы, другие пользователи, в том числе и те, кто платит Вам, страдать НЕ ДОЛЖНЫ.
Понятно? ВЫ не имеете право ИСПОЛЬЗОВАТЬ систему. ОСТАЛЬНЫЕ это право - ИМЕЮТ.
    • 0
  • Наверх

#37 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 23:06

Не могу добиться от саппорта ответа на чётко поставленный вопрос, а именно: меня интересует пункт в правилах, согласно которому



А вы приводили ему пункт в правилах, где сказано, что он обязан отвечать на четко поставленный вопрос?

    • 0
  • Наверх

#38 Участник Xor (WMID 896097167657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 11-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2010 - 01:39

В системе блокируются ВАШИ операции. Т.е. ТОЛЬКО Вы не имеете право использовать ВМ для совершения транзакций.
От того, что ВЫ заблокированы, другие пользователи, в том числе и те, кто платит Вам, страдать НЕ ДОЛЖНЫ.
Понятно? ВЫ не имеете право ИСПОЛЬЗОВАТЬ систему. ОСТАЛЬНЫЕ это право - ИМЕЮТ.

Тут как раз получается наоборот - от того, что я заблокирован страдают другие пользователи, т.к. они перечислили мне деньги и они благополучно заблокировались на вывод на моём кошельке, в связи с чем я не могу предоставить им услуги, которые они оплатили, т.к. я должен в свою очередь часть этих денег оплатить дальше. Если бы те пользователи были уведомлены о том, что мой кошелёк заблокирован, они бы не переводили на него деньги, однако они не были уведомлены об этом и в результате они пострадали не меньше чем я.

А вы приводили ему пункт в правилах, где сказано, что он обязан отвечать на четко поставленный вопрос?

Это первичная обязанность саппорта - чётко отвечать на поставленные вопросы и решать разного рода проблемы.


    • 0
  • Наверх

#39 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2010 - 01:46

Тут как раз получается наоборот - от того, что я заблокирован страдают другие пользователи, т.к. они перечислили мне деньги и они благополучно заблокировались на вывод на моём кошельке, в связи с чем я не могу предоставить им услуги, которые они оплатили, т.к. я должен в свою очередь часть этих денег оплатить дальше. Если бы те пользователи были уведомлены о том, что мой кошелёк заблокирован, они бы не переводили на него деньги, однако они не были уведомлены об этом и в результате они пострадали не меньше чем я.


А что же Вы не уведомили их о том, что перестали оказывать услуги?

Потом надо быть даже не знаю кем, чтобы не посмотреть на то, что БЛ=0 и ВМИДу Отказано в обслуживании, когда переводишь средства.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#40 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2010 - 01:46

Это первичная обязанность саппорта - чётко отвечать на поставленные вопросы и решать разного рода проблемы.



Сами так решили или подсказал кто? А в баньке попарить, спатиньки уложить и сказку рассказать?  

    • 0
  • Наверх