Перейти к содержимому


Фотография

WMID246706032269 Свитин Евгений Александрович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
617 ответов в данной теме

#561 Пользователь Ksju (WMID 140108248803 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 12-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2011 - 18:51

Вы по-русски можете ответить, вам документы, а вы сразу деньги или как?


Куда ещё русскоязычнее?

Добрый день!

После проверки предоставленных Вами документов, Вам будет произведён перевод суммы, равной сумме, выданной Вами Свитину Е. А., в Вашем случае - 930WMZ.



Документы получены, идёт проверка, после онной, будет передана сумма в размере 930WMZ, позже и проценты.

 

    • 0
  • Наверх

#562 Продвинутый пользователь ortega58 (WMID 987108734525 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 09-декабря 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:21

Доброго времени суток, всем пользователям системы Webmoney и, в частности, всем кредиторам Свитина Е. А.!

 

Не буду разводить дискуссию на тему "Что такое хорошо, что такое плохо." и "Кому на руси жить хорошо.", а сразу перейду к делу.

Предлагаю всем кредиторам данного персонажа реальный и действенный способ возврата своих кровных денег.

От Вас требуется совсем немного и думаю, что Вы в состоянии это сделать.

1. Обратиться ко мне в киппер и предоставить доказательства кредитования.

2. Затребовать от системы Webmoney документы для возможности истребования долга в судебных органах.

3. Написать заявление на имя Прокурора Красноярского края.

При выполнение всёх трёх пунктов и при передаче мне всех документов, обратившиеся ко мне получают, на первом этапе, суммы, эквивалентные суммам, выданным в кредит Свитину Е. А. и на втором этапе, после успешного препровождения Свитина Е. А. в места не столь для него, территориально, отдалённые, сумму, эквивалентную процентам, начисленным по договорам кредитования.


Для отправки Вам запрашиваемых материалов послал на ваш киппер запрос на авторизацию.

    • 0
  • Наверх

#563 Продвинутый пользователь maksei (WMID 106470059827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:10


Так-же жду авторизации 2 день,:!:Это че прикол какойто,или это серьезный человек:?:Уже шарики за ролики заходят:!::!::!::!:

    • 0
  • Наверх

#564 Знаток Easy (WMID 309119481092 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 107
  • Регистрация: 27-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2011 - 00:17

Собственно несколько вопросов:
1 Если кредитование было по дебту, то мне сначала придется вывести все долги в чеки пеймер и только тогда Вы будете их выкупать?
1.1 Будете выкупать?
2 Насколько все знают, сумма долгов весьма внушительна! Вы собираетесь работать со всем объемом долгов или только с определенной частью? И если да, то с какой?
3 Какие примерные сроки составляет "проверка документов"?
    • 0
  • Наверх

#565 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2011 - 05:06

мне ответил человек с БЛ=3...но не авторизовал...я не в состоянии сидеть круглосуточно у компа...напишите мне в скайп ,пожалуйста    musulegaltd

есть группа кредиторов,которая готова предложить под выкуп свои займы...всё в скайпе

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#566 Пользователь Ksju (WMID 140108248803 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 12-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2011 - 16:02

Для отправки Вам запрашиваемых материалов послал на ваш киппер запрос на авторизацию.



Вы авторизированы, напишите и предоставьте, пожалуйста, документы, спасибо.

Так-же жду авторизации 2 день,:!:Это че прикол какойто,или это серьезный человек:?:Уже шарики за ролики заходят:!::!::!::!:



Авторизированы, жду от Вас сообщений. Прикол, у Вас в штанах болтается, извините за грубость, спасибо.

Собственно несколько вопросов:
1 Если кредитование было по дебту, то мне сначала придется вывести все долги в чеки пеймер и только тогда Вы будете их выкупать?
1.1 Будете выкупать?
2 Насколько все знают, сумма долгов весьма внушительна! Вы собираетесь работать со всем объемом долгов или только с определенной частью? И если да, то с какой?
3 Какие примерные сроки составляет "проверка документов"?



1. Вам необходимо предоставить доказательства кредитования, например скрины с "Дебта.", о выданных суммах или копии договоров.
2. Я собираюсь отправить за решётку данного заёмщика.
3. Точно сказать нельзя, всё зависит от объёма документов и количества кредиторов.

мне ответил человек с БЛ=3...но не авторизовал...я не в состоянии сидеть круглосуточно у компа...напишите мне в скайп , пожалуйста    musulegaltd

есть группа кредиторов,которая готова предложить под выкуп свои займы...всё в скайпе



Если есть конкретные предложения, то пишите в киппер. А если не в состоянии, то можете поехать к данному заёмщику в гости и попробовать договориться с ним, спасибо.

    • 0
  • Наверх

#567 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2011 - 16:53

[QUOTE=193202273635] мне ответил человек с БЛ=3...но не авторизовал...я не в состоянии сидеть круглосуточно у компа...напишите мне в скайп , пожалуйста    musulegaltd
есть группа кредиторов,которая готова предложить под выкуп свои займы...всё в скайпе [/QUOTE]

Если есть конкретные предложения, то пишите в киппер. А если не в состоянии, то можете поехать к данному заёмщику в гости и попробовать договориться с ним, спасибо.

[/QUOTE]

авторизуйте меня в кипере...как же я могу написать Вам ,без авторизации с Вашей стороны?

предложения ,конкретные,о выкупе займов Свитина....

 

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#568 Новичок kip77 (WMID 301981419877 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-апреля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:37

Доброго времени суток, всем пользователям системы Webmoney и, в частности, всем кредиторам Свитина Е. А.!


 


Не буду разводить дискуссию на тему "Что такое хорошо, что такое плохо." и "Кому на руси жить хорошо.", а сразу перейду к делу.


Предлагаю всем кредиторам данного персонажа реальный и действенный способ возврата своих кровных денег.


От Вас требуется совсем немного и думаю, что Вы в состоянии это сделать.


1. Обратиться ко мне в киппер и предоставить доказательства кредитования.


2. Затребовать от системы Webmoney документы для возможности истребования долга в судебных органах.


3. Написать заявление на имя Прокурора Красноярского края.


При выполнение всёх трёх пунктов и при передаче мне всех документов, обратившиеся ко мне получают, на первом этапе, суммы, эквивалентные суммам, выданным в кредит Свитину Е. А. и на втором этапе, после успешного препровождения Свитина Е. А. в места не столь для него, территориально, отдалённые, сумму, эквивалентную процентам, начисленным по договорам кредитования.


отправил на e-mail
    • 0
  • Наверх

#569 Продвинутый пользователь maksei (WMID 106470059827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2011 - 13:18

Человек который хотел расчитатся за Свитина,че то пропал!Ни каких предложений,и действий,были предоставлены документы о займах!В ответ ноль коментарий!Совершались с кем нибудь какие-нибудь сделки по поводу выкупа долгов?Спасибо

    • 0
  • Наверх

#570 Участник ninok231 (WMID 324822733727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 01:04

Человек который хотел расчитатся за Свитина,че то пропал!Ни каких предложений,и действий,были предоставлены документы о займах!В ответ ноль коментарий!Совершались с кем нибудь какие-нибудь сделки по поводу выкупа долгов?Спасибо


Все документы переслал уже неделю назад, человек взял время на проверку - ни ответа, ни привета с тех пор. Неужели опять развод ...

    • 0
  • Наверх

#571 Продвинутый пользователь Orange (WMID 204415316737 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 04-июля 10
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 01:12

претензию на аттестат, в другой раз будет думать перед тем как что то делать..
    • 0
  • Наверх

#572 Знаток unknown (WMID 718598822938 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 182
  • Регистрация: 27-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 03:20

Сами себе представьте. Свитин уже который месяц находит способы ничего не возвращать, даже заявления не помогают. А тут вдруг появляется человек и фактически покупает его долги за 100% (даже не покупает, а просто берёт у вас данные и даёт деньги). Вы бы стали заниматься такой "благотворительностью"?

    • 0
  • Наверх

#573 Продвинутый пользователь maksei (WMID 106470059827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2011 - 04:14

Претензию на этот флуд надо написать обязательно!Были предоставленны все интересующие документы по займам,вопрос для чего?Если заинтересованная сторона не делает свое сказанное и не выходит на связь!Для чего им это надо?Жду до понедельника,в понедельник напишу притензию на атестат за некоректные действия!

    • 0
  • Наверх

#574 Участник ninok231 (WMID 324822733727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2011 - 03:32

Претензию на этот флуд надо написать обязательно!Были предоставленны все интересующие документы по займам,вопрос для чего?Если заинтересованная сторона не делает свое сказанное и не выходит на связь!Для чего им это надо?Жду до понедельника,в понедельник напишу притензию на атестат за некоректные действия!

Согласен, в понедельник также напишу претензию, если не объявиться за это время. Проверить достоверность переданных документов, при желании можно за 2-3 часа максимум, а прошло уже более недели!!! Все это тянет на какой то развод.
Готов извиниться, если человек объявится и все объяснит

    • 0
  • Наверх

#575 Продвинутый пользователь maksei (WMID 106470059827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 апреля 2011 - 13:41

Авторизированы, жду от Вас сообщений. Прикол, у Вас в штанах болтается, извините за грубость, спасибо.

Уважаемый на ваш атестат была оставленна притензия!Прикол хоть и болтается,но теперь на вашем атестате!Претензия будет удаленна после обьяснений здесь на форуме!Как говорится не можеш ......,не мучай ......!Свитина многие хотят увидеть там,так же как и вы,ваше заявление на форуме дорогого стоит,но не соответствует сказанному!Вы даже не соизволите выйти на связь!Вам наверно стало понятно что долгов у свитина куча и маленькая тележка!Так вы напишите,типа ребята газанул,и не ожидал что он такой долг большой!И все все бы поняли!А от вас ни ответов ни приветов!Ход ваших действий не понятен!

    • 0
  • Наверх

#576 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:14

Я всем вам уже в который раз говорю - не отправляйте никому свои документы! Только в том случае, если вы уверены в этом человеке на все 100% или хотя бы 90%. Учитесь действовать сами - поверьте, здесь все можно доказать. Надо всего 2 вещи - желание и время.

 

    • 0
  • Наверх

#577 Продвинутый пользователь ortega58 (WMID 987108734525 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 09-декабря 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:18

Я всем вам уже в который раз говорю - не отправляйте никому свои документы! Только в том случае, если вы уверены в этом человеке на все 100% или хотя бы 90%. Учитесь действовать сами - поверьте, здесь все можно доказать. Надо всего 2 вещи - желание и время.

 


Важно не доказать, важно - ВОСТРЕБОВАТЬ и получить.

    • 0
  • Наверх

#578 Продвинутый пользователь ortega58 (WMID 987108734525 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 09-декабря 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:21

Претензию на этот флуд надо написать обязательно!Были предоставленны все интересующие документы по займам,вопрос для чего?Если заинтересованная сторона не делает свое сказанное и не выходит на связь!Для чего им это надо?Жду до понедельника,в понедельник напишу притензию на атестат за некоректные действия!

Согласен, в понедельник также напишу претензию, если не объявиться за это время. Проверить достоверность переданных документов, при желании можно за 2-3 часа максимум, а прошло уже более недели!!! Все это тянет на какой то развод.
Готов извиниться, если человек объявится и все объяснит


Поддержал ваши претензии. Теперь их должно быть уже три.

    • 0
  • Наверх

#579 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2011 - 23:03

"Важно не доказать, важно - ВОСТРЕБОВАТЬ и получить"

Уважаемый ortega58,  и каким образом? Будете и дальше просить его - авось когда-то и смилостивится. 

А в суде Вам надо самому доказывать факт заключения договора займа и факт его не возврата. По этому я и сказал, что доказать этот момент можно, причем как по бирже кредитов, так и по долговому сервису. И уже по исполнительному листу будете "получать".   


    • 0
  • Наверх

#580 Продвинутый пользователь ortega58 (WMID 987108734525 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 09-декабря 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2011 - 10:35

Уважаемый юрист, у меня уже есть один исполнительный лист. Уже год валяется (иначе не сказать) у исполнителей. Мы же с Вами живем в самой удивительной стране мира и должны знать как действуют и исполняются ее законы.

    • 0
  • Наверх