Перейти к содержимому


Фотография

WMID246706032269 Свитин Евгений Александрович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
617 ответов в данной теме

#581 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2011 - 13:16

ortega58, расскажите, пожалуйста, более детально - почему "валяется", на что ссылаются исполнители и т.п. моменты.
    • 0
  • Наверх

#582 Участник Иван (WMID 364406871784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 05-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2011 - 23:13

Юрист - ответьте пожалуйста, я Вам написал в ВП.

Кстати, инфа для тех кто ждёт возвратов от Аккумулятора, опишу в 3 словах: их не будет, по крайней мере в добровольном порядке, уж поверьте тому кто с ним судится) Он в суде сейчас в отказняк пошёл, типа ничего не брал, но у меня ещё для него очень много сюрпризов :) 

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. МФ 7:7,8
    • 0
  • Наверх

#583 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2011 - 00:19

Уважаемый, Иван, я ответил на Ваше письмо.

Что касается, отказа должника от факта получения займа - то можно использовать переписку, где он просит дать ему такой займ. Подтверждением так же будет выписка ВМ о переводе N-ой суммы денег на его кошелек.

 

    • 0
  • Наверх

#584 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2011 - 00:31

Так же Вы можете использовать еще один вариант защиты - обеспечение иска. Производится по заявлению заинтересованого лица. Обеспечение иска допускается на любой стадии рассмотрения дела в суде, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда (например, есть вероятность, что должник будет "избавляться" от имущества).

Обратите внимание, что согласно ч. 2 ст. 151 ГПКУ - в заявлении об обеспечении иска должно быть указано:

  • причины, в связи с которыми нужно обеспечить иск;
  • вид обеспечения иска, который надлежит применить, с обоснованием его необходимости;
  • другие ведомости, необходимые для обеспечения иска.
Иск обеспечивается (ст. 152 ГКУ и ст. 140 ГК РФ):

  • наложением ареста на имущество или денежные средства, которые принадлежат ответчику и находятся у него или у других лиц;
  • запретом совершать определенные действия;
  • установлением обязанности совершить определенные действия;
  • запретом другим лицам осуществлять платежи или передавать имущество ответчику или выполнять относительно него другие обязательства;
  • приостановлением продажи арестованного имущества, если подан иск о признании права собственности на это имущество и о снятии с него ареста;
  • остановкой взыскания на основании исполнительного документа, который обжалуется должником в судебном порядке;
  • передачей вещи, которая является предметом спора, на хранение другим лицам.
В случае необходимости судом могут быть применены другие виды обеспечения иска. Суд может применить несколько видов обеспечения иска. Не допускается обеспечение иска путем наложения ареста на заработную плату, пенсию и стипендию.



    • 0
  • Наверх

#585 Участник Иван (WMID 364406871784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 05-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2011 - 13:11

извеняюсь за оффтоп, просто неудобно реализовано оповещение о новых сообщениях в почте на форуме, их просто нет. А иначе связаться не представляется возможным

Уважаемый Юрист ответьте пожалуйста, на последние 2 моих сообщения в ВП

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. МФ 7:7,8
    • 0
  • Наверх

#586 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2011 - 20:34

Уважаемый Иван, я ответил на Ваше сообщение. Странно конечно, я на первое сразу ответил - а ответ до Вас так и не дошел. Если и этот ответ не дойдет до Вас - скажу лишь, что придется хорошенько поработать.

 

P.S. Уважаемые модераторы, приношу свои извенения за оффтоп.

    • 0
  • Наверх

#587 Продвинутый пользователь maksei (WMID 106470059827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2011 - 11:47

Всем час в радость!Че то долго нет новостей,как Свитин,и где он!Долги его че-то тоже не выкупают,и тишина!!!Напишите кто что знает об Жене акамуляторе!Спасибо

    • 0
  • Наверх

#588 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 мая 2011 - 03:27

Доброй ночи. Пропал Евгений.Погашений обещанных нет и не отвечает на письма.Кто что знает,напишите

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#589 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2011 - 04:12

Всем всё погасил?Почему все молчат?

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#590 Продвинутый пользователь ortega58 (WMID 987108734525 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 09-декабря 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2011 - 10:04

Погасил, погашает и будет погашать , как учил великий О. Бендер.
Потрепали Евгению немножко нервы , вот он и решил их подлечить где нибудь на Богамах.
А вебмонеи оттуда по почте очень долго идут.  Годами, а иногда и десятилетиями. Неверите мне - спросите у "коллекторов" из Снежинска. По их словам они с ним долго беседовали. А может он уже и под ихней крышей. Кто знает, ведь как говорится пути Господни неисповедимы.

    • 0
  • Наверх

#591 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2011 - 14:54

 [16 мая 2011 г. 20:49] Свитин Евгений Александрович: Здравствуйте!Продолжаю лечение в рамках реабилитационной программы.Выплаты смогу продолжить с июня.

сообщение пришло в скайп...больше на заданные вопросы он не ответил(((

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#592 Продвинутый пользователь maksei (WMID 106470059827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2011 - 14:43

Да Евгений,подлечись,я наверно еще раз напишу в прокуратуру,пусть до талого нервы вам потрепают!Некоторые заемщики обращались ко мне за документацией,и хоть бы один дал знать что и как!Но тишина,как всегда!Наверно все руки опустили!Крепкий орешек Свитин!
    • 0
  • Наверх

#593 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2011 - 16:30

Да Евгений,подлечись,я наверно еще раз напишу в прокуратуру,пусть до талого нервы вам потрепают!Некоторые заемщики обращались ко мне за документацией,и хоть бы один дал знать что и как!Но тишина,как всегда!Наверно все руки опустили!Крепкий орешек Свитин!



давайте пообщаемся в скайпе musulegaltd

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#594 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2011 - 22:22

Добрый вечер всем.
Принимаю доверенности\нотариальные\для взыскания задолженности с заёмщика!
Мне интересно также получить возврат с данного человека,так как он должен мне и моей супруге не одну тысячу WMZ.
Прошу всех,кому интересно реальное воздействие на заёмщика,писать мне в скайп  musulegaltd

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#595 Участник Ubik1 (WMID 219134548860 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 05-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2011 - 00:03

Добрый вечер всем.
Принимаю доверенности\нотариальные\для взыскания задолженности с заёмщика!
Мне интересно также получить возврат с данного человека,так как он должен мне и моей супруге не одну тысячу WMZ.
Прошу всех,кому интересно реальное воздействие на заёмщика,писать мне в скайп  musulegaltd

Отослал вам в ЛС отослал предложение) Если заинтересует, пишите) Смысл такой: хотя наш инвалид должен мне и немного, но дело принципа готов присоедениться к его похоронам) Либо увеличитть его инвалидность
    • 0
  • Наверх

#596 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2011 - 00:56

Добрый вечер всем.
Принимаю доверенности\нотариальные\для взыскания задолженности с заёмщика!
Мне интересно также получить возврат с данного человека,так как он должен мне и моей супруге не одну тысячу WMZ.
Прошу всех,кому интересно реальное воздействие на заёмщика,писать мне в скайп  musulegaltd

Отослал вам в ЛС отослал предложение) Если заинтересует, пишите) Смысл такой: хотя наш инвалид должен мне и немного, но дело принципа готов присоедениться к его похоронам) Либо увеличитть его инвалидность


В кипере я очень редко ,пишите пожалуйста пишите в скайп musulegaltd

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#597 Участник Ubik1 (WMID 219134548860 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 05-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2011 - 02:06

QUOTE (219134548860)
QUOTE (193202273635)
QUOTE (219134548860)
QUOTE (193202273635)
Добрый вечер всем.
Принимаю доверенности\нотариальные\для взыскания задолженности с заёмщика!
Мне интересно также получить возврат с данного человека,так как он должен мне и моей супруге не одну тысячу WMZ.
Прошу всех,кому интересно реальное воздействие на заёмщика,писать мне в скайп  musulegaltd

Отослал вам в ЛС отослал предложение) Если заинтересует, пишите) Смысл такой: хотя наш инвалид должен мне и немного, но дело принципа готов присоедениться к его похоронам) Либо увеличитть его инвалидность


В кипере я очень редко ,пишите пожалуйста пишите в скайп musulegaltd

Вот очередной Евгений,пытающийся отписаться от долгов, благодаря этому Я вам предложил помощь ( хотя моя вложенная сумма всего 140 баксов), причём вы сами изначально попросили её, не обозначив сумму. А типерь начинаете юлить Притензий на ваш кипер предостаточно. И если вы думаете умными словами в этой теме успокоить своих кредиторов, то это легко поправимо Ещё один Свитин нарисовывается) Только ну уж слишком умный)


Я не Евгений и не пытаюсь отписаться от взятых мною wmz и данных таким, как Евгений!!!Не начинал юлить и в мыслях такого не было!!!Реально я в кипер вхожу примерно раз в неделю,мне пока там нечего делать!!!Никого не успокаиваю,а с большей частью своих же кредиторов стараюсь вернуть данные в долг нами средства!!!!Фамилия моя также не Свитин!!!Сумма взятых нашим кредитным сервисом wmz- в пять раз меньше суммы данной моим кредитным сервисом в долг!!!Прочтите следующие 10-15 постов,а если интересно ещё больше-пишите в скайп musulegaltd Спасибо за внимание!
    • 0
  • Наверх

#598 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2011 - 02:30

Добрый вечер всем.
Принимаю доверенности\нотариальные\для взыскания задолженности с заёмщика!
Мне интересно также получить возврат с данного человека,так как он должен мне и моей супруге не одну тысячу WMZ.
Прошу всех,кому интересно реальное воздействие на заёмщика,писать мне в скайп  musulegaltd

Отослал вам в ЛС отослал предложение) Если заинтересует, пишите) Смысл такой: хотя наш инвалид должен мне и немного, но дело принципа готов присоедениться к его похоронам) Либо увеличитть его инвалидность


В кипере я очень редко ,пишите пожалуйста пишите в скайп musulegaltd

Вот очередной Евгений,пытающийся отписаться от долгов, благодаря этому Я вам предложил помощь ( хотя моя вложенная сумма всего 140 баксов), причём вы сами изначально попросили её, не обозначив сумму. А типерь начинаете юлить Притензий на ваш кипер предостаточно. И если вы думаете умными словами в этой теме успокоить своих кредиторов, то это легко поправимо Ещё один Свитин нарисовывается) Только ну уж слишком умный)


Я не Евгений и не пытаюсь отписаться от взятых мною wmz и данных таким, как Евгений!!!Не начинал юлить и в мыслях такого не было!!!Реально я в кипер вхожу примерно раз в неделю,мне пока там нечего делать!!!Никого не успокаиваю,а с большей частью своих же кредиторов стараюсь вернуть данные в долг нами средства!!!!Фамилия  моя также не Свитин!!!Сумма взятых нашим кредитным сервисом wmz- в пять раз меньше суммы данной моим кредитным сервисом в долг!!!Прочтите следующие 10-15 постов,а если интересно ещё больше-пишите в скайп musulegaltd Спасибо за внимание!

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#599 Участник Ubik1 (WMID 219134548860 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 05-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2011 - 01:22

Дорогой друг предоставьте гарантии:
Ваш сайт, а он на данный момент мёртвый. ВЫ длаже за хост не удосужились заплатить.
Или ВМИД 437265764194 Ну-ка раскажите пожалуйста, какое вы имеете отношение к данному ВМИД? Если нет, то готов предоставить очень интересную переписку с ним)
    • 0
  • Наверх

#600 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2011 - 01:37

Дорогой друг предоставьте гарантии:
Ваш сайт, а он на данный момент мёртвый. ВЫ длаже за хост не удосужились заплатить.
Или ВМИД 437265764194 Ну-ка раскажите пожалуйста, какое вы имеете отношение к данному ВМИД? Если нет, то готов предоставить очень интересную переписку с ним)


...Я так понял Вас понесло)))...
Во первых:я Вам не друг ,и не напрашивался на это.Вы сами что то шлёте и неизвестно куда,не в кипер и не в скайп и не на почту(((,
во вторых:мой сайт не Ваш и если он не работает,значит мне так надо.На счёт того что он МЁРТВЫЙ*-не Вам судить(((,
в третьих: здесь тема по обсуждению Свитина Евгения и  все вопросы ко мне пишите по уже известному Вам моему скайпу  musulegaltd  ,так как в кипер ,как я и писал Вам ранее,я вхожу очень редко,раз в неделю.
   Всем удачи,на все вопросы отвечу в скайпе.

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх