Перейти к содержимому


Фотография

WMID 472530713013 - Дроботенко Александр Сергеевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
108 ответов в данной теме

#41 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 января 2011 - 14:15

"Ты даже не в
состоянии раздать долги и сдержать свои обещания." - кто тебе такое сказал? То что задержка с деньгами и то что с реала придется вкидывать это факт! Но, а о неплатежеспособности никто тебе не говорил!

"Но, спасибо, что пишешь угрозы прям в общем доступе." - никто тебя убивать и бить не собирается, все будет в рамках закона, я тебе уже в кипер об этом написал и это не угроза, а скорее ответка на твои действия. Морально и по закону, а также в рамках закона тебя уберут! Чтоб такие люди не парили мозг ни себе не остальным. Ты хоть сам осознаешь что ты делаешь, что ты пишешь в кипер или уже нет?!


    • 0
  • Наверх

#42 Пользователь Дробот-сука (WMID 310861961674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 04-января 11
  • МестоположениеЕкатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 02:19

Мда, из-за таких вот горе-заемщиков норальные кредиторы уходят с рынка.

Не знаю, чего вы тут с ним возюкаетесь, вот его страница в контакте http://vkontakte.ru/id120083878

Есть и более ценная инфа, фотографии, например, и прочее. СТРОГО ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!



    • 0
  • Наверх

#43 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 02:46

Не знаю, чего вы тут с ним возюкаетесь, вот его страница в контакте http://vkontakte.ru/id120083878
Есть и более ценная инфа, фотографии, например, и прочее. СТРОГО ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Андрейка сам сочинил страницу вконтакте и хочет еще бабла срубить с потерпевших...
WMID зарегистрировал 3 часа назад...
    • 0
  • Наверх

#44 Пользователь Дробот-сука (WMID 310861961674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 04-января 11
  • МестоположениеЕкатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 03:42

Зачем сочинил? Каждый, у кого есть кредитный контракт, может убедиться в правдивости данных.
Фотографии он, правда, в моем мире постирал уже.
А WMID да, зареган только под это дело. А что сейчас бесплатно?

P.S. Вы, кстати, зря не чешетесь, клиент уже продает свой icq uin (http://forum.xakep.ru/m_2223930/tm.htm)
скоро, глядишь, выяснится, что и WMID у него угнали
    • 0
  • Наверх

#45 Пользователь Дробот-сука (WMID 310861961674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 04-января 11
  • МестоположениеЕкатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 16:05

Ладно, выкладываю "забесплатно", раз вы такие жадные:





    • 0
  • Наверх

#46 Пользователь Дробот-сука (WMID 310861961674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 04-января 11
  • МестоположениеЕкатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 16:20

Уф, кто-то выложил примечательнейшее аудио:
http://fayloobmennik.net/290829
    • 0
  • Наверх

#47 Продвинутый пользователь Grifonrus (WMID 351666578742 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 31-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 17:18

Уф, кто-то выложил примечательнейшее аудио:<br /><a>http://fayloobmennik...829</a>


Запись чума, вне зависимости от подлинности записи.

Насчёт искаверканости жизни - это он прав. Привод в милицию - это на всю жизнь. Особенно по такой статье как мошенничество.
    • 0
  • Наверх

#48 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 22:58

Походил по ссылкам, посмотрел фотки, послушал запись. Спасибо андрею, кем бы он ни был и чем бы он не руководствовался.
Вконтакте, похоже, сейчас человек 10 Александров Дроботенок соберется. И каждый будет утверждать, что именно он настоящий

Вообще по фоткам видно, что человек это слабый. Считаю, что таких нужно доводить до логического завершения. Прощать можно тех, кто достоин. Дроботенко же ведет себя неподобающе: лжет, уговаривает, пугает, опять лжет.
Я написал его матери в одноклассниках, но, похоже, под ее именем ответил он. Погнал опять какую-то пургу про угрозы и вмешательство в частную жизнь. Не пойму никак, если ты такой дурак, что опрокинул под полсотни человек и при этом, зареган во всех соцсетях, где только можно - о какой неприкосновенности частной жизни вообще может идти речь? На раз-два все находится. А самое смешное (с чего и началась эта ветка) - вежливое требование вернуть займ он называет УГРОЗОЙ. Мир-дверь-мяч же!

По поводу продажи аськи мошенником у меня появилась вот еще какая инфа:
плату за UIN Дроботенко просит переводить на свежеиспеченный (сегодня) WMID 703034176506 с мылом asdololo@rambler.ru (asd это александр сергеевич дроботенко?)и местом проживания почему-то moscow. Возможно он покупателей этой своей аськи банально кидает. То есть ложь продолжается безостановочно.



    • 0
  • Наверх

#49 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 23:07

Походил по ссылкам, посмотрел фотки, послушал запись. Спасибо андрею, кем бы он ни был и чем бы он не руководствовался.
Вконтакте, похоже, сейчас человек 10 Александров Дроботенок соберется. И каждый будет утверждать, что именно он настоящий

Вообще по фоткам видно, что человек это слабый. Считаю, что таких нужно доводить до логического завершения. Прощать можно тех, кто достоин. Дроботенко же ведет себя неподобающе: лжет, уговаривает, пугает, опять лжет.
Я написал его матери в одноклассниках, но, похоже, под ее именем ответил он. Погнал опять какую-то пургу про угрозы и вмешательство в частную жизнь. Не пойму никак, если ты такой дурак, что опрокинул под полсотни человек и при этом, зареган во всех соцсетях, где только можно - о какой неприкосновенности частной жизни вообще может идти речь? На раз-два все находится. А самое смешное (с чего и началась эта ветка) - вежливое требование вернуть займ он называет УГРОЗОЙ. Мир-дверь-мяч же!

По поводу продажи аськи мошенником у меня появилась вот еще какая инфа:
плату за UIN Дроботенко просит переводить на свежеиспеченный (сегодня) WMID 703034176506 с мылом asdololo@rambler.ru (asd это александр сергеевич дроботенко?)и местом проживания почему-то moscow. Возможно он покупателей этой своей аськи банально кидает. То есть ложь продолжается безостановочно.



Где вы увидели "вежливое требование вернуть займ он называет УГРОЗОЙ". То что создание страниц, публикация данных, то что вы умудрились зарегить 12 летнего ребенко на сайте знакомств для взрослых и т.д. Плюс ко всему WMID 310861961674 ваш и это уже подтвердилось. Вам на это было написано, что придется отвечать за такие действия.

    • 0
  • Наверх

#50 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 23:11

Дроботенко опять не сдержал свое слово. Ведь клялся тут при всех, что больше в эту ветку ни ногой!
    • 0
  • Наверх

#51 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 23:28

Аська со вчерашнего вечера не моя и к данному вмиду я не имею никакого отношения. Аську продавал из-за ненадобности и в целях погасить хоть мелкую часть пока основных сумм нет.
"Вообще по фоткам видно, что человек это слабый. Считаю, что таких нужно доводить до логического завершения." - вообще то это фотки двухгодичной давности, я уже не такой слабый.
"Я написал его матери в одноклассниках, но, похоже, под ее именем ответил он." - вы вообще то с ней и переписывались.

А все что вы сейчас написали это чистой воды отмазка, я не я. Вот за такие действия отвечать все таки предется, а сделано вами потому что спалились. Ладно в мою сторону, но в сторону ребенка это не знаю полным отморозком надо быть....
"Дроботенко же ведет себя неподобающе: лжет, уговаривает, пугает, опять лжет." - бред полнейший, за один день невозможно все разрешить после такого серьезного влета.
    • 0
  • Наверх

#52 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 23:39

Что ж вы так занервничали? Хотя догадываюсь...Рановато еще пока выкладывать, всему свое время! Знаете в чем разница между вами и мной, то что я из этой задницы скоро вылезу, репутация конечно пострадала конкретно, но со временем восстановится. А вот с вами действительно, после того как "пруф свои словам. Ссылки давай, а то все мирдверьмячишь попусту" выложу нформацию что и как происходило, с вами после этого вообще перестанут работать, нервным и неадекватным людям здесь не место!

    • 0
  • Наверх

#53 Пользователь Дробот-сука (WMID 310861961674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 04-января 11
  • МестоположениеЕкатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2011 - 01:08

Я могу ошибаться, конечно, но я только что позвонил Корсару на мобильный, и на заднем плане звук был будто в зале игровых автоматов. Ну, кто был - тот знает, эти трели ни с чем не перепутаешь.
В Омске есть игровые автоматы, вообще?
    • 0
  • Наверх

#54 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2011 - 13:43

С 8 утра мне на сотовый начала названивать мать (!) Дроботенко. По крайней мере так представилась женщина, которая разговаривала со мной, 6 раз позвонила и разбудила таки
После долгих обменов "любезностями" она ЗАВЕРИЛА меня, что держит руку на пульсе, и все долги в ближайшее время будут возвращены. Правда конкретных сроков не назвала. Я пообещал забрать заявление сразу, как только долг будет возвращен.
Что ж, будем надеяться на ее благоразумие. Тем более, что она рассказала, что в Омске фамилия Дроботенко - известная и уважаемая. Посмотрим...

Остальным озлобленным кредиторам рекомендую работать в правовом поле, а не заниматься мелкими пакостями. Вместо создания фейковых страниц на различных ресурсах и ночных звонков на дом, просто поговорите с матерью этого недобросовестного заемщика. Она, в отличие от него, умеет думать головой.
    • 0
  • Наверх

#55 Продвинутый пользователь Grifonrus (WMID 351666578742 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 31-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2011 - 14:16

Я пообещал забрать заявление сразу, как только долг будет возвращен.


Долг та ладно. Но есть ещё такая вещь как оплата просрочки. Про неё тоже не стоит забывать
    • 0
  • Наверх

#56 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2011 - 14:20

Долг=займ+проценты
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2011 - 20:07

Долг = сумма прописанная в договоре займа.
Просрочка - это уже на совести заемщика.
    • 0
  • Наверх

#58 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2011 - 21:34

Кстати, судьи Омска благосклонно относятся к проблемам кредиторов (см. ветку с решениями судов). Это нам в плюс.

x3mal, если хотите позанудничать, то выбрали не того собеседника. Ибо в договоре прописано две суммы и не определено понятие "долг". Просрочка не на совести заемщика, а на твердости требований кредитора.
    • 0
  • Наверх

#59 Продвинутый пользователь Grifonrus (WMID 351666578742 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 31-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2011 - 21:53

Просрочка - это уже на совести заемщика.

Статья 405 ГК РФ. Просрочка должника
Должник, просрочивший исполнение, отвечает перед кредитором за убытки, причиненные просрочкой, и за последствия случайно наступившей во время просрочки невозможности исполнения.
    • 0
  • Наверх

#60 Пользователь Дробот-сука (WMID 310861961674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 04-января 11
  • МестоположениеЕкатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2011 - 23:01

Да что вы с ним цацкаетесь! Он несколько тысяч вам должен, а вы сиськи мнете, будто лохи.
Подавайте коллективный иск омскому мировому судье Романюк Л.А., она эти дела решает в пользу займодавцев.
    • 0
  • Наверх