Перейти к содержимому


Фотография

WMID 472530713013 - Дроботенко Александр Сергеевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
108 ответов в данной теме

#21 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 16:50

для Дроботенко:
Ваше слово для Ваших заемщиков обесценилось. Мы от Вас слышали вот какие варианты:
1. верну согласно договора или досрочно
2. до 25 верну как и сказал
3. до 30 верну как и сказал
4. до 15 верну как и сказал
Вы настоящий хозяин своего слова: захотел - дал слово, захотел - забрал.
Вот только теперь, не Вы по своему желанию отдадите деньги, а Вас ЗАСТАВЯТ. Не надо тут из себя строить то, чем Вы не являетесь. Уголовка Вам светит, уголовочка.

Обманутым заемщикам:
Не верьте ответам от терпеливых вошедших в положение заемщиков, которые советуют здесь подождать еще немножко!
Не верьте пустым обещаниям безответственного Дроботенко! Его задача любыми средствами удержать Вас от обращения в соответствующие структуры, затянуть решение проблемы, чтобы Вы в конце концов плюнули на свой долг и махнули рукой.
Массовые обращения по этому товарищу обязательно доставят ему серьезнейшие проблемы. Это мне сказал следователь сегодня, когда я приходил подавать заявление. Примелькается он там в своем ГОВД, а потом, глядишь, чего-нибудь на него чужое повесят, если раскрываемость нужно будет повышать. Да и на хорошую работу с приводами не берут, кредиты не дают. Мы должны вытряхнуть мошенническое дерьмо с биржи. С дропами бороться нереально, а вот с такими олухами нам вполне по силам справиться.

мошенническое дерьмо должно КАК ОГНЯ БОЯТЬСЯ нашей биржи!


Поживем увидим! Раскидаться с долгами я раскидаюсь в любом случае! "Примелькается он там в своем ГОВД, а потом, глядишь, чего-нибудь на него
чужое повесят, если раскрываемость нужно будет повышать." -бред полнейший! А вот за такой изначальный негатив до просрочки кредита, оскорблений и намеренного усложнения ситуации, займусь вами после 15 января, таких неуравновешенных людей вообще в сети не должно быть! И за "мошенническое дерьмо" отвечать придется!

    • 0
  • Наверх

#22 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 16:52

Веселый подарок, только вот ничего не получится с этим делом!


Статья 159 УК РФ. Мошенничество
.....
наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


Да согласен, но не в данном случае и до этого дело не дойдет!

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 17:09

Абсолютно безграмотно, даже для моего совсем не юридического взгляда заявления.
Не указаны конкретные данные заемщика/мошенника, WMID в системе, паспортные данные - хотя они у вас есть.
Не указаны обстоятельства дела.

"завладел путем обмана" - бред.
Вы сами выдали деньги и вам их не вернули. Мошенничество нужно обосновать а не бредить.

Не приложены документы подтверждающие вашу версию событий

С такими заявлениями вы пугаете ежа голой жопой.

Обратитесь к юристу, прежде чем писать заявления. Учитесь грамоте, это заявление АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНО. Даже школьник написал бы лучше.

160977097121 это не заявление, это позор!

Я за наказание мошенников, но с такими заявлениями, вам лучше снова в школу, учиться, набираться мозгов.
А не отнимать время милиций, прокуратур и судов на нормально составленные дела.

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 18:17

Я извиняюсь, но заявление действительно составлено не правильно.
    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 23:15

Лицам, которые не уверены в собственных юридических знаниях советую не вступать в спор, дабы не выглядеть либо глупо, либо покрывающим мошенника.

Остальным сомневающимся: заявление составлено в соответствии с требованиями НПА - указан преступник, указано преступление. Остальная необходимая инфа указывается на листах, которые называются "Объяснение" (именно там заявитель пишет после всех деталей "с моих слов записано верно и мной прочитано" и также ставит подпись на каждом листе). У меня таких листов оказалось 3,5. Их следак мне сфотографировать почему-то не разрешил, а вот заявление, как видите - сфоткать получилось.

Ребята, вместо споров сходите хоть раз в милицию/полицию, и все сразу прояснится в ваших головах.

Дроботенко, кончайте врать и запутывать народ. Надеюсь, салат не полезет Вам в горло
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток IBM (WMID 523684728764 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 182
  • Регистрация: 23-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 января 2011 - 02:20

Я не уверен что это будет класифицировано как мошенничество, а за бакротсво никто еще не сажал в совдепии -))

Нормально делай-нормально будет

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток IBM (WMID 523684728764 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 182
  • Регистрация: 23-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 января 2011 - 02:36


А вы 31 подавали заявление судя по дате??

Нормально делай-нормально будет

    • 0
  • Наверх

#28 Продвинутый пользователь Grifonrus (WMID 351666578742 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 31-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 января 2011 - 05:03

Я не уверен что это будет класифицировано как мошенничество, а за бакротсво никто еще не сажал в совдепии -))

Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путём обмана или злоупотребления доверием.

Ситуация в приведенном случае как раз относится к "злоупотребление доверием".
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток IBM (WMID 523684728764 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 182
  • Регистрация: 23-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 января 2011 - 14:13

Я не уверен что это будет класифицировано как мошенничество, а за бакротсво никто еще не сажал в совдепии -))

Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путём обмана или злоупотребления доверием.

Ситуация в приведенном случае как раз относится к "злоупотребление доверием".


Хорощий адвокат тока сможет наверное убедить суд в мошенничестве0=, сколько лопалось банков и фирм которые брали деньги ги разу не было классифицировано мошшеничество, там тоже было злоупотребление доверием да к тому же там последствия имели широкий резонанс а тут тьфу все наплевать на сетевые проблемы, это как детскме шалости, за это пока не сажают и не привлекают так что действительно наверное шансов нет тока призывать к совести, по закону тут ничего не добиться если тока по понятиям -))


а так вообще надо самим быть бдительным и не вестись на лоховские обещания которые нам обещают недобропорядочные граждане и давать тока в долг под расписку или на стопроцентов уверенными в совестливости заемщика

Нормально делай-нормально будет

    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь Grifonrus (WMID 351666578742 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 31-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 января 2011 - 14:55

Хороший адвокат тока сможет наверное убедить суд в мошенничестве

Злоупотребление Доверием-преступление, состоящее в намеренном злоупотреблении полномочиями

за это не привлекают

статья 811 ГК РФ
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток IBM (WMID 523684728764 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 182
  • Регистрация: 23-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 января 2011 - 23:27

Хороший адвокат тока сможет наверное убедить суд в мошенничестве

Злоупотребление Доверием-преступление, состоящее в намеренном злоупотреблении полномочиями

за это не привлекают

статья 811 ГК РФ


 у нас бандиты и убийцы уходят от наказания а тут тем более, кто будет судиться , издержки выше чем ссуда -))

Нормально делай-нормально будет

    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 января 2011 - 02:35

IBM, да, я подал заявление 31-го.
Зря Вы сраниваете Дроботенко с банками и фирмами - уровни разные, там взятки хорошие дают.
Зря Вы сравниваете его с бандитами и убийцами - с глупым мошенником дело раскроется гораздо проще.
Зря Вы утверждаете, что судится нерентабельно и издержки выше, чем ссуда. Достаточно в исковое заявление внести кроме суммы долга и процентов за просрочку еще и:
1. стоимость пакета документов от вебмань (50 баксов)
2. госпошлина (200 рублей, кажется)
3. моральный ущерб (не должен превышать общей суммы иска)
4. услуги адвоката (соображающий специалист возьмет от 15 тыс. за работу + проезд и проживание в комфортабельных условиях на время судебных заседаний по месту проживания мошенника)
Итого, как Вы можете видеть - нерентабельно всё это именно для мошенника, а не для нас. А истец в этом случае выходит в весомый профит.
Хотя чего это мы заговорили о суде? Это гражданский иск, ерунда, можно сказать. До него еще далеко.
Сейчас все гораздо хуже - УГОЛОВКА.

ПРОШУ ОСТАЛЬНЫХ ОБМАНУТЫХ КРЕДИТОРОВ СПИСАТЬСЯ СО МНОЙ В КИПЕРЕ: ХОЧУ СООБЩИТЬ "МОЕМУ" СЛЕДАКУ, ЧТО МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ. НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ - НАС ТАКИХ БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК. И ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ
    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь Grifonrus (WMID 351666578742 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 31-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 января 2011 - 03:38

издержки выше чем ссуда -))

Общепринятый принцип в судах по гражданским искам: "Бремя расходов по делу несет сторона, по чьей вине суду пришлось его разрешать"

к тому же, ознакомившись с Ст. 94 ГПК, можно узнать, что возмещению подлежат все документально подтвержденные расходы. Т.е. в т.ч. оплата услуг представителя(адвоката) истца/ответчика. И если адвокат берет за свои услуги $500 в час, то эта сумма тоже подлежит к погашению.
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток IBM (WMID 523684728764 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 182
  • Регистрация: 23-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 января 2011 - 03:51

издержки выше чем ссуда -))

Общепринятый принцип в судах по гражданским искам: "Бремя расходов по делу несет сторона, по чьей вине суду пришлось его разрешать"

к тому же, ознакомившись с Ст. 94 ГПК, можно узнать, что возмещению подлежат все документально подтвержденные расходы. Т.е. в т.ч. оплата услуг представителя(адвоката) истца/ответчика. И если адвокат берет за свои услуги $500 в час, то эта сумма тоже подлежит к погашению.


Да но если у ответчика не будет ничего чем можно расчитаться(отдаст все имущество на родственникво) то и взятки гладки по граждансмким делам в тюрьму не садят -))


Теперь для сведения, гражданин Дроботенко мне должен по контракту 6,5 вмз, вернул 1вмз с хвостиком -)) так что осталось 5 вмз

Нормально делай-нормально будет

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток IBM (WMID 523684728764 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 182
  • Регистрация: 23-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 января 2011 - 03:55

IBM, да, я подал заявление 31-го.

Хотя чего это мы заговорили о суде? Это гражданский иск, ерунда, можно сказать. До него еще далеко.
Сейчас все гораздо хуже - УГОЛОВКА.

ПРОШУ ОСТАЛЬНЫХ ОБМАНУТЫХ КРЕДИТОРОВ СПИСАТЬСЯ СО МНОЙ В КИПЕРЕ: ХОЧУ СООБЩИТЬ "МОЕМУ" СЛЕДАКУ, ЧТО МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ. НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ - НАС ТАКИХ БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК. И ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ


написал сколько он должен мне-))

Лео а почему уголовка начнет разбираться??  может герой Глухаря и стал бы заниматься но в реальности не так...

Нормально делай-нормально будет

    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь Grifonrus (WMID 351666578742 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 31-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 января 2011 - 12:17

может герой Глухаря и стал бы заниматься но в реальности не так...

Повезло если так считаете.
У меня коллега по работе штраф в 100рублей пару лет назад забыл оплатить. Через пол года пришли из ФССП. И описали всё имущество, которое может быть реализовано с торгов.
И всё было бы смешно, если бы не один нюанс: прописан он был у матери, и соответственно описали её имущество. К тому же в это время у неё были в гостях подруги. Короче было мягко говоря "стыдно". И когда он ответил на звонок мамы, он был готов провалится под землю.
    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 января 2011 - 11:53

Ну, вот, мошенник и перешел к отрытым угрозам:

вздрючу так что плохо реально будет

займусь вами после 15 января, таких неуравновешенных людей вообще в сети не должно быть!

ты не забывай после 15 января обратка попрет с моей стороны попрет))))

будем с вами решать вопрос по другому!

А вот следующая цитата полностью раскрывает отношение Дроботенки к обманутым кредиторам:
Кстати поздравляю в этот новый год ты стал терпилой и будешь весь текущий год терпилою, p.s. тебе следователь не говорил как таких как ты называют потерпевший-терпила)))))))

НАПОМИНАЮ, СПИШИТЕСЬ СО МНОЙ В КИПЕРЕ: ХОЧУ СООБЩИТЬ "МОЕМУ" СЛЕДАКУ, ЧТО МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ. ПОКА ЧТО НА СВЯЗЬ ВЫШЛИ 8 ЧЕЛОВЕК, А ПРЕТЕНЗИЙ - БОЛЕЕ 20. ОБЩИЙ НЕВОЗВРАТ Дроботенки - более 1300WMZ

Вот примерный образец заявления в милицию:
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности "имярек", который через сайт ... такого-то числа заключил со мной контракт №..., взяв в долг денежные средства в сумме ... (лучше укажите в рублях) сроком на ... дней, но до настоящего времени долг не вернул, то есть завладел денежными средствами путем обмана. Число, подпись.
Всю остальную информацию, Вы укажите в виде прилагаемых к заявлению листов "Объяснения", которые заполнит следователь, задавая Вам вопросы.
Не ленитесь!

Эй, мошенническое дерьмо, поздравляю, твои данные в яндексе и гугле в первых строках выдачи! Это дорого стоит
    • 0
  • Наверх

#38 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 января 2011 - 12:49

Ну, вот, мошенник и перешел к отрытым угрозам:

вздрючу так что плохо реально будет

займусь вами после 15 января, таких неуравновешенных людей вообще в сети не должно быть!

ты не забывай после 15 января обратка попрет с моей стороны попрет))))

будем с вами решать вопрос по другому!

А вот следующая цитата полностью раскрывает отношение Дроботенки к обманутым кредиторам:
Кстати поздравляю в этот новый год ты стал терпилой и будешь весь текущий год терпилою, p.s. тебе следователь не говорил как таких как ты называют потерпевший-терпила)))))))

НАПОМИНАЮ, СПИШИТЕСЬ СО МНОЙ В КИПЕРЕ: ХОЧУ СООБЩИТЬ "МОЕМУ" СЛЕДАКУ, ЧТО МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ. ПОКА ЧТО НА СВЯЗЬ ВЫШЛИ 8 ЧЕЛОВЕК, А ПРЕТЕНЗИЙ - БОЛЕЕ 20. ОБЩИЙ НЕВОЗВРАТ Дроботенки - более 1300WMZ

Вот примерный образец заявления в милицию:
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности "имярек", который через сайт ... такого-то числа заключил со мной контракт №..., взяв в долг денежные средства в сумме ... (лучше укажите в рублях) сроком на ... дней, но до настоящего времени долг не вернул, то есть завладел денежными средствами путем обмана. Число, подпись.
Всю остальную информацию, Вы укажите в виде прилагаемых к заявлению листов "Объяснения", которые заполнит следователь, задавая Вам вопросы.
Не ленитесь!

Эй, мошенническое дерьмо, поздравляю, твои данные в яндексе и гугле в первых строках выдачи! Это дорого стоит


Такое отношение только лично к вам, но не как ни ко всем кредиторам.
И в особенности после вот таких вот ответов:
16.12.10 04:37   Леопольд: Привет

 Ч.Г. Вара (01:10:33 16/12/2010)
Я по поводу кредита

 Ч.Г. Вара (01:11:22 16/12/2010)
138828/407910

 Ч.Г. Вара (01:11:33 16/12/2010)
от 10 дек

 Ч.Г. Вара (01:11:53 16/12/2010)
у меня там 20 долл

 Ч.Г. Вара (01:12:03 16/12/2010)
вижу что ситуация у тебя непростая

 Ч.Г. Вара (01:13:02 16/12/2010)
хочу предупредить тебя, Саша, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должен вернуть мне деньги.

 Ч.Г. Вара (01:13:46 16/12/2010)
Ты - мой первый заемщик на этой бирже, поэтому, сам понимаешь, никак нельзя меня обижать

 Ч.Г. Вара (01:23:43 16/12/2010)
иначе 20 моих баксов обойдутся тебе очень дорого: сам долг + судебные расходы + моральный ущерб + расходы на лечение (а то я нервный очень - сердце больное)

 Ч.Г. Вара (01:24:24 16/12/2010)
Саш, ты постарайся осознать, пожалуйста, что я тебе тут  написал.

 Ч.Г. Вара (01:32:37 16/12/2010)
С началом 1 го дня просрочки сразу подаю иск (выходные тебя спасут),так что даже если ты мне и вернешь 20ку с небольшой задержкой иск уже пойдет в дело

 Ч.Г. Вара (01:32:53 16/12/2010)
ничего личного, просто бизнес

21.12.10 23:11   Леопольд: неправомерных действий арбитража - чувак ты жжошь, так какжется говорят в вашем возрасте?
это твои проблемы. я тебя предупредил заранее, ты не понял, я свои обещания реализую, так как в отличие от тебя у меня есть яйца и я свои слова держу. а ты с 23 лет будешь в базе мвд, если уже не там. через 15 дней я выложу вторую претензию, где укажу весьма пикантные сведения о твоей "работе", а также содержание заявлений в прокуратуру и милицию, чтоб и остальные подключались. есть один положительный момент - тебе возможно дадут условно. но для многих даже условный срок это начало конца. вот так жизнь и идет под откос...

Или вот такого бреда:

22.12.10 00:25   Леопольд: Саш, этими вопросами пусть занимаются опера и следаки. А суд будет позже. 30 декабря я направлю запрос на документы. Даже если ты вернешь кредит, я через суд затребую с тебя стоимость этой услуги. ну и все остальное, ты помнишь, я писал
я вот сейчас переписываюсь с тобой, а у меня на столике перед монитором стоит валокордин - сердце болит
умру - будешь платить моим детям алименты по потере кормильца. у меня их двое, обоим нет 3 лет. так что платить тебе не меньше 15. кстати, если не платишь алименты, то задолженность по ним накапливается. вплоть до тюрьмы. тоже УК РФ

При нормальном ответе идет только смех...

Я уже в сети не первый год и постоянные партнеры ждут до 15 января, не скрываюсь ничего, всегда на связи! С вами же работаю первый раз, так я после этого не понимаю как таким вообще аттестаты выдают, только в вебмани такое возможно.


    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 января 2011 - 13:45

Ох, спасибо - напомнил про мое обещание выложить инфо о том, как ты серьезно и давно работаешь в сети.

===============================

http://offtop.ru/lgz...291e4171e8f6fe8

Добавлено: 26-11-2008 20:22
Здравствуйте! Просьба помочь материально в создании нового проекта
в интернете. Данный проект основывается на поиске и предоставлении
информации, мультимедиа ресурсов, программного обеспечения и т.д.
пользователям сети интернет бесплатно. На сегодняшний день существует
очень много платных ресурсов и очень мало бесплатных, что усложняет
поиск и скачивание нужной информации. А на большинстве бесплатных сайтов
не всегда найдешь то что нужно. Для решения этой проблемы мы и хотим
создать данный ресурс, который действительно будет обеспечивать поиск и
скачивание необходимой информации,каждому пользователю индивидуально, а не кидать
с сайта на сайт и не просить за нужную вам информацию отправить СМС!
Всем желающим помочь в создании данного проекта просьба отправлять средства на данные счета:
Webmoney
Z609948434551
R100280013404
E381788664529
U142968004801
Y317448147345
B316634844853

Яндекс-деньги
41001178543014

Зарание огромное спасибо!!!
Все вопросы о создании данного проекта, ваше мнение,пожелания, а также идеи
по данному проекту просьба отсылать на Latsmas@gmail.com

Ваша помощь не окажется безвозмездной, наш проет поможет вам в ваших поисках!

С уважением Latsmas service.
===========================================================

Мошенник, такой мошенник


Дроботенко, твои угрозы больше похожи на громкий пук. Ты даже не в состоянии раздать долги и сдержать свои обещания. Кого ты можешь напугать?

Но, спасибо, что пишешь угрозы прям в общем доступе. Я добавил страницу в addurl Яндекса на индексацию. Потом пригодится. Будешь сам Бога молить, чтоб со мной ничего не случилось, свечки ставить, пылинки с фотографии сдувать.
    • 0
  • Наверх

#40 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 января 2011 - 14:03

Ох, спасибо - напомнил про мое обещание выложить инфо о том, как ты серьезно и давно работаешь в сети.

===============================

http://offtop.ru/lgz...291e4171e8f6fe8

Добавлено: 26-11-2008 20:22
Здравствуйте! Просьба помочь материально в создании нового проекта
в интернете. Данный проект основывается на поиске и предоставлении
информации, мультимедиа ресурсов, программного обеспечения и т.д.
пользователям сети интернет бесплатно. На сегодняшний день существует
очень много платных ресурсов и очень мало бесплатных, что усложняет
поиск и скачивание нужной информации. А на большинстве бесплатных сайтов
не всегда найдешь то что нужно. Для решения этой проблемы мы и хотим
создать данный ресурс, который действительно будет обеспечивать поиск и
скачивание необходимой информации,каждому пользователю индивидуально, а не кидать
с сайта на сайт и не просить за нужную вам информацию отправить СМС!
Всем желающим помочь в создании данного проекта просьба отправлять средства на данные счета:
Webmoney
Z609948434551
R100280013404
E381788664529
U142968004801
Y317448147345
B316634844853

Яндекс-деньги
41001178543014

Зарание огромное спасибо!!!
Все вопросы о создании данного проекта, ваше мнение,пожелания, а также идеи
по данному проекту просьба отсылать на Latsmas@gmail.com

Ваша помощь не окажется безвозмездной, наш проет поможет вам в ваших поисках!

С уважением Latsmas service.
===========================================================

Мошенник, такой мошенник


Дроботенко, твои угрозы больше похожи на громкий пук. Ты даже не в состоянии раздать долги и сдержать свои обещания. Кого ты можешь напугать?

Но, спасибо, что пишешь угрозы прям в общем доступе. Я добавил страницу в addurl Яндекса на индексацию. Потом пригодится. Будешь сам Бога молить, чтоб со мной ничего не случилось, свечки ставить, пылинки с фотографии сдувать.


Ага достал инфу 2-х годичной давности и радуешься. Была задумка сделать не стал браться и где ты видишь тут мошенничество.

"Но, спасибо, что пишешь угрозы прям в общем доступе. Я добавил страницу в
addurl Яндекса на индексацию. Потом пригодится. Будешь сам Бога молить,
чтоб со мной ничего не случилось, свечки ставить, пылинки с фотографии
сдувать." -смешно:lol:.

"Дроботенко, твои угрозы больше похожи на громкий пук. Ты даже не в
состоянии раздать долги и сдержать свои обещания. Кого ты можешь
напугать?" - ну дак скоро узнаешь, 12 дней осталось тебе ждать потерпи!:)



    • 0
  • Наверх