Перейти к содержимому


Фотография

Некорректный идентификатор корреспондента


  • Тема закрыта
771 ответов в данной теме

#161 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 августа 2009 - 02:24

Меня заблокировали сразу, НИ ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ проведено не было,



а эта? "знакомый перевёл на него деньги".

Вы уверены, что деньги, которые перевел Вам "знакомый" являются чистыми, а не, например, краденными?

 паспорт я показал, почему теперь заставляют получать персональный сертификат?



верностью Вашего паспорта является Персональный Аттестат, когда получающий лично приходит либо к нотариусу либо к регистратору. А то что Вы выслали по почте....Вас предварительно просто попросили показать....Вы уперлись, начали рисовать черточки и водяные знаки, чем вызвали подозрение, которое перешло в ТРЕБОВАНИЕ идентифицировать свою личность.

Попробуйте ради эксперимента...когда попросит у вас милиционер на улице паспорт, Вы покажите ему, но покажите так, чтобы часть паспорта была прикрыта и на просьбу убрать помеху для просмотра - откажитесь. Если Вы после этого не окажитесь в кутузке, это будет непорядок...

Сейчас спорить бесполезно. У Вас есть только 2 выхода - получить перса, покинуть систему. Выбирать Вам.

    • 0
  • Наверх

#162 Пользователь AX (WMID 327321688996 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 28-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 августа 2009 - 04:05

Замкнутый круг.

Милиционер... А если к вам подойдёт милиционер и попросит показать карманы, а там нет квитанции что деньги не краденные, что вы будете делать?

Не все живут в больших городах. Мне что, ехать чёрти-куда, показывать не знакомому человеку паспорт, а если я инвалид без ног, живу в глухомани, накой вообще нужен формальный аттестат, если деньги зачисляют, а пользоваться не дают. Сделайте сразу при регистрации персональный сертификат - меньше будет случайных людей, таких как я. А сейчас мне ехать в какой-то банк, заводить счёт, потом начнётся процедура вывода денег, я почему то уверен не менее гемморойная, чем получение аттестата, в результате денег у меня нет и я в чёрном списке, вот спасибо, всю жизнь мечтал встрять в дерьмо, ну вот и получил.

    • 0
  • Наверх

#163 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 августа 2009 - 10:32

Милиционер... А если к вам подойдёт милиционер и попросит показать карманы, а там нет квитанции что деньги не краденные, что вы будете делать?



если у них будут сомнения, что эти деньги краденные....то, чтобы Вы не делали, будете сидеть до тех пор, пока не выяснят..

Не все живут в больших городах. Мне что, ехать чёрти-куда, показывать не знакомому человеку паспорт, а если я инвалид без ног, живу в глухомани, накой вообще нужен формальный аттестат, если деньги зачисляют, а пользоваться не дают.



в любой глухомани есть нотариус....не рассказывайте сказки. И что страшного в том, что в систему Вы предоставите паспорт?

 Сделайте сразу при регистрации персональный сертификат - меньше будет случайных людей, таких как я.



великолепное предложение. Я за, Вы за....а мнение остальных миллионов спросим? Я давно ратую за то, чтобы все получали персональный аттестат

А сейчас мне ехать в какой-то банк, заводить счёт, потом начнётся процедура вывода денег, я почему то уверен не менее гемморойная, чем получение аттестата, в результате денег у меня нет и я в чёрном списке, вот спасибо, всю жизнь мечтал встрять в дерьмо, ну вот и получил.



так меньше проводите времени на форуме. Быстро бы сходили к нотариусу, через дней 7 получили бы Аттестат и работали бы. Только вот мое мнение...что Ваше сопротивление связано не с нежеланием, а с чем то другим.

 

    • 0
  • Наверх

#164 Продвинутый пользователь BMG (light) (WMID 990891072589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 01-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 августа 2009 - 15:36

Отсюда возникают вопросы:
1. Я имею право жить с формальным аттестатом?

...

4. Почему меня заставляют получать то, что мне не нужно.



1.Имеете, даже без формального имеете. Кстати,  а Система имеет право продолжать свое существование без вашего участия?

...

4. Предлагают варианты, а не заставляют. Чувствуете разницу?

    • 0
  • Наверх

#165 Пользователь AX (WMID 327321688996 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 28-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 августа 2009 - 22:14

Всё, я ухожу. Можно не отвечать
    • 0
  • Наверх

#166 Новичок Metall (WMID 320440903464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-августа 09
  • МестоположениеРоссия, Омск
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2009 - 22:11

Доброго времени суток.
Вопрос следующего характера: заблокировали кошелек, написал письмо в арбитраж, жду ответа... в общем я не против купить персональный аттестат, только в моем городе его никто не продает :) Но!!! В Москоу-сити живет моя подруга. В обчем я хочу отправить ей свои нотариально заверенные документы, и чтобы она прогулялась в офис... Я как понял необходимо мое лично присутствие, но нельзя сделать через нее?
Заранее спасибо :)

    • 0
  • Наверх

#167 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2009 - 22:23

Но!!! В Москоу-сити живет моя подруга. В обчем я хочу отправить ей свои нотариально заверенные документы, и чтобы она прогулялась в офис... Я как понял необходимо мое лично присутствие, но нельзя сделать через нее?
Заранее спасибо :)



к регистратору Ваша подруга не может придти даже с нотариально заверенными документами. Регистратор должен лично лицезреть Получателя....

Но!!! Зачем Вам подруга, когда нотариально заверенные документы и заявления Вы можете отправить напрямую в Центр Аттестатции и получить Персональный Аттестат.....зачем тут подруга - не понимаю

Тщательней ознакомьтесь с регламенами

    • 0
  • Наверх

#168 Новичок Metall (WMID 320440903464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-августа 09
  • МестоположениеРоссия, Омск
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2009 - 22:45

Да уже понял, что глупость спросил :) Регистратор лично меня лицезреть не сможет, буду отправлять документы почтой. А подругу расшевелить надо, пусть погуляет :)
Кстати, а не планируется случайно Омское представительство внести в список выдающих персональные аттестаты?


    • 0
  • Наверх

#169 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2009 - 23:36

Омск..... муражки побежали по коже ..... страшное слово Омск.

    • 0
  • Наверх

#170 Новичок Metall (WMID 320440903464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-августа 09
  • МестоположениеРоссия, Омск
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2009 - 23:45

что же в нем страшного?))))))

    • 0
  • Наверх

#171 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2009 - 01:28

что же в нем страшного?))))))


в жизни страшен Омский ГазМяс:mrgreen:
А в вебманях....кто знает, тот поймет....

    • 0
  • Наверх

#172 Новичок SERVAK (WMID 328266853978 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 28-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2009 - 18:13

Здравствуйте, уважаемые пользователи. У меня Webmoney Keeper Mini. Предположительно мой WMID заблокировали, так как BL равен 0, а был 9. Причину я не знаю. Куда обращаться, если у меня Keeper Mini тоже не знаю, так как во всех источниках говорится о Keper Classik и Light, а про Mini нигде не сказано... Подскажите, что мне нужно делать. Заранее спасибо. Если помочь могут на этом форуме, то в какую тему писать заявку? Помогите пожалуйста!

www.bonus-webmoney-1991-2000-2012.narod2.ru ,
бонусы, бонусы с партнеркой, партнерские выплаты, бонусы без регистрации, бонусы webmoney, свежие бонусы, бонусы 2012, бонусы за wmb, wmb-бонусы, wmz-бонусы, wme-бонусы, бонусы за посещение wmr партнерка
    • 0
  • Наверх

#173 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2009 - 20:57

Здравствуйте, уважаемые пользователи. У меня Webmoney Keeper Mini. Предположительно мой WMID заблокировали, так как BL равен 0, а был 9. Причину я не знаю. Куда обращаться, если у меня Keeper Mini тоже не знаю, так как во всех источниках говорится о Keper Classik и Light, а про Mini нигде не сказано... Подскажите, что мне нужно делать. Заранее спасибо. Если помочь могут на этом форуме, то в какую тему писать заявку? Помогите пожалуйста!



написали в правильный топик...хвалю

Теперь подробнее... Почему решили, что Вы заблокированы? Что говорит?

    • 0
  • Наверх

#174 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2009 - 21:25

Блокировка кипера. Ошибка "Некорректный идентификатор корреспондента" или "корреспондент не найден step=10, code=6"



Пишите письмо в Арбитраж, обязательно соблюдая следующие правила

1. Пишите лучше по почте на arbitrage@webmoney.ru.

2. Пишите с электронного адреса, на который зарегин Ваш WMID.

3. Представьтесь (ФИО и WMID), не забудьте поздороваться

4. Укажите, что Вы заблокированы

5. Укажите чем занимаетесь в системе. Кто и за что платит Вам, кому и за что платите Вы. Не надо всей истории, только кратко...

6. Укажите имеются ли у Вас еще WMID, зарегистрированные на Вас или которыми Вы пользуетесь

7. В конце задайте вопрос примерно следующего содержания "Что необходимо сделать, чтобы меня разблокировали?".

P.S. Помните, что чаще всего Арбитраж отвечает в течении 1-х суток. Реже 2-х. Если в течении 2-х суток Вы не получили ответа - не поленитесь написать снова тоже самое и туда же (письмо могли утерять)

P.S. Помните, что Арбитраж отдыхает в выходные. В субботу и воскресенье ответов не ждите. В понедельник может быть небольшая задержка.

P.P.S. Никогда не задавайте вопросов "А почему меня заблокировали". Данный вопрос строго конфиденциален и никогда ответа Вы на него не получите.

P.P.P.S. И последнее. Арбитраж чаще всего отвечает на строго поставленные вопросы. Крайне редко вступает в переписку и практически никогда не вдается в философию. Если Вам нужно решить вопрос - задавайте его так, чтобы на него можно было бы ответить не тратя драгоценное время. Помните, что Арбитраж состоит из людей. Не нужно хамить, грубить. Забудьте "олбанские"языки и другие языки, отличающихся от мировых стандартов.

Написав письмо так как нужно Вы имеете возможность сократить время блокировки от нескольких часов до 1-2 дней.  

Забыл главное. Если Вам Арбитраж задает какой либо вопрос и Вы посылаете ответ, то ВСЕГДА сохраняйте ВСЮ историю переписки в письме. Если Вы отправите пустое письмо с Вашим ответом и без указания вопроса, Вы отодвините рассмотрение Вашего письма на неопределенное время... Цените свое время.

    • 0
  • Наверх

#175 Пользователь KondorUA (WMID 240469814251 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 14-августа 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2009 - 22:47

вставлю свои 5 копеек. хочется отметить что контора нашла интересный способ заработка денег, путем насильственного вручения Персональных аттестатов за деньги будущих владельцев. Много писать не хочется но отмечу что даже после получения Персонального аттестата разблокировки не следует и в принципе это просто выкинутые деньги на сладкое работникам сей загадочной конторы. В моем случае все так интересно описывать нет смысла что то подобное уже было, но вот сегодня я стал СЧАСТЛИВЫМ владельцем Персонального аттестата и о чудо WMID все равно не разблокировался. Действия данной конторы говорят о том что занимаются они мошенничеством под прикрытием супер защищенного сервиса. Ах да хочу сказать не пишите мне глупостей по поводу обращения в арбитраж, потому как УМНЫЙ человек поймет что после оплаты он получает товар, тут же вместо товара ...........

    • 0
  • Наверх

#176 Пользователь KondorUA (WMID 240469814251 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 14-августа 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2009 - 22:51


Блокировка кипера. Ошибка "Некорректный идентификатор корреспондента" или "корреспондент не найден step=10, code=6"

 Помните, что Арбитраж состоит из людей. Не нужно хамить, грубить. Забудьте "олбанские"языки и другие языки, отличающихся от мировых стандартов.

ммм не хамить. Для начала можно сказать что хамит сам оРбИтРаж (искаверкал специально так как ни малейшего уважения нет) поэтому продолжать конструктивный разговор не представляется возможным.

    • 0
  • Наверх

#177 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2009 - 23:51

А Вы Арбитраж известили о том, что персональный аттестат получен? Или на форумеписать проще?
    • 0
  • Наверх

#178 Пользователь KondorUA (WMID 240469814251 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 14-августа 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 00:02

А Вы Арбитраж известили о том, что персональный аттестат получен? Или на форумеписать проще?

на форуме пишу потому как хочу проинформировать потенциальных получателей Персональных аттестатов о том что все их действия ни к чему не приведут. Унижаться перед какими то малолетками из оРбИтража не вижу смысла, я не на помойке себя нашел и как бы не последний человек в Украине, занимаю пост у меня в подчинении люди, а тут понимаешь какие то непонятно кто мне диктуют условия, еще и за мои деньги. Ситуация выгладит проще простого, вроде как купил телевизор но без гарантийного талона.

    • 0
  • Наверх

#179 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 00:29

на форуме пишу потому как хочу проинформировать потенциальных получателей Персональных аттестатов о том что все их действия ни к чему не приведут. Унижаться перед какими то малолетками из оРбИтража не вижу смысла, я не на помойке себя нашел и как бы не последний человек в Украине, занимаю пост у меня в подчинении люди, а тут понимаешь какие то непонятно кто мне диктуют условия, еще и за мои деньги. Ситуация выгладит проще простого, вроде как купил телевизор но без гарантийного талона.



может Вам, господин начальник, попку еще подтереть? Вы пришли в систему, не система к Вам. Не хотите жить по правилам - откажитесь от работы с системой. Или сильно охота? 

на форуме пишу потому как хочу проинформировать потенциальных получателей Персональных аттестатов о том что все их действия ни к чему не приведут



а я проинформирую потенциальных покупателей, что из 100 получателей Персональных Аттестатов - 99 продолжают работать в системе. 1....он один такой....

 KondorUA - дабы устранить форум от словесных необоснованных обвинений - Вам бан на этом форуме 10 дней.

За это время я успею оповестить Арбитраж о публичном расторжении соглашения с системой Webmoney озвученным WMID 240469814251 на данном форуме. Надеюсь, что Вы никогда более не будете работать с системой Webmoney

Если бы ума у Вас было побольше завышенной самооценки....уже давно бы имели разблокированный WMID.

    • 0
  • Наверх

#180 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 00:54

Для всех...

После получения Персонального Аттестата, прежде чем обкуритсья....Известите в вежливой форме Арбитраж о том, что Персональный Аттестат получен и Вы готовы снова работать с системой. Также лучше отключите себе на время "обкурки" доступ к этому форуму. Достаточно написать мне просьбу забанить Вас на одни сутки. Обещаю, просьбу выполню :lol:

    • 0
  • Наверх