Перейти к содержимому


Фотография

Многократное нарушение сроков исполнения договорных обязательств. wmobmen-24.com WMID 221953033476


  • Тема закрыта
70 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2015 - 17:40

Не надо исполнять пьесу о сроках и ВЫкать. Мы с тобой давно на ты. И даже не просто на ты, а на "эй ты, ля". Ты предложил мне перекинуть свои кредиты на себя. С условием, что они сразу же погасятся. Ни о каких сроках речь не шла. А то, что я позже чудом сумел зафиксировать на тебя кредитные обязательства по этим суммам (это было 29 декабря, уже спустя 3 дня с момента этого кидалова), то это чистая удача, не более. Ты берешь деньги, а потом забываешь об этом. К примеру: Я тебе неделю объяснял что ты у меня взял средства по лимиту и не отдал. Причем ты сам потребовал этот лимит отозвать через пол месяца, чтобы не платить проценты. Я отозвал. И у тебя получилось, что не ты должен людям, а я должен тебе. Да и до сих пор такое впечатление складывается, когда тебя читаешь.
 
Я месяц не занимался ни чем, так как передал тебе все средства, которые у меня были. Причем бОльшую часть этих средств я перечислил прямыми переводами и без претензий на проценты. Просто помочь хотел по-человечески. Ты же ,не просто объегорил меня и других людей, но терроризировал тех, кто тебе помог бескорыстно, такими угрозами, которые мне за всю жизнь никто не предъявлял. Я до сих пор на ночь мобильный отключаю, потому что у тебя ни стыда ни совести. Можешь в любое время суток позвонить обдолбленный, чтобы свои маниакальные фантазии в истерической форме вывалить. СМСками так вообще забросал с трех разных номеров (все эти номера указаны на твоем сайте на странице "контакты"). 
 
Это ты мне о грязи? Да я жду уже когда ты рассчитаешься по последнему кредиту, чтобы забыть о том, что ты вообще был. Зачем ты мне постоянно пишешь и звонишь? О чем мне с тобой говорить, психопат? Возвращай последний кредит и не компостируй мне мозги.
 
Плюс еще проблема. Ты меня поручителем просил своим стать? Чтобы тебе кредит выдали. Я в поручительстве поучаствовал. Кредит тебе таки выдали, хотя ты отписал, что "зажали". А потом ты анкету закрыл свою и я остался в поручителях. Ты пишешь, что из-за блокировки ты не можешь предоставить данные анкеты, чтобы я убрал галочки. Наверняка, как обычно, врешь. Ты уж найди возможность, чтобы решить этот вопрос. В поддержку Вебмани напиши, что ли... А то у тебя на все, что ты нагадил, есть куча логических оправданий. Сами же твои деяния, создают проблемы окружающим. Ты используешь людей бессовестно и без тени смущения. А публично рассуждаешь о злости и грязи, которые изливают на тебя. Смешно...
 
Я претензии с тебя все снял. Хотя по нормальному, нужно было не убирать, а оставить до тех пор, пока ты не избавишь меня от всех проблем, которые создал. Ты не убрал то, что нагадил. И хватает бессовестности заявлять, что ты чуть ли не благодетель, а все остальные дураки, неуравновешенные и беспричинно-беспочвенно на тебя изливают клевету.
 
Ты реальный псих, дружище. Псих, который отрицает элементарную объективную реальность, чтобы выглядеть прилично на публике. 
 
Реально, никогда ни с кем не было настолько нелепых и одновременно масштабных проблем, как с этим психопатом.

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 07 февраля 2015 - 06:52
модерация

    • 0
  • Наверх

#22 Участник voodoo (WMID 937267152418 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 21-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2015 - 19:08

Угрозы от Влада не прекращаются - он предлагает встретиться в офисе, где переломает ноги и сделает инвалидом своего же клиента. "Сервис от Бога".
 
Повторю для вас (WMID#221953033476), если вы снова все забыли:

Претензия №1
претензия-предупреждение от WMID#937267152418 (формальный аттестат), подана 2014-12-20 в 14:49:11

т.е. через неделю после выслушивания ваших обещаний.

Отозвана претензия №1 была 27 декабря, после того, как вы согласились возместить ущерб

комментарий владельца WMID#221953033476 от 2014-12-27 16:26:09:
Готов возместить ущерб заявителю, выплатить на карту приватбанка 5168""""3470 до 18-00 до 04.01.2015 8000 UAH.

Копия страницы "Претензии на WMID#221953033476" от 27 декабря 2014 года - https://archive.today/fk2tw

Претензия №2
претензия-предупреждение от WMID#937267152418 (формальный аттестат), подана 2015-01-03 20:52:26

т.е. через неделю после выслушивания ваших обещаний (в виде комментария).

\Это вы мне уже должны, но это лично мой мнение, и решать я это буду вне ситсемы. У вас всегда есть возможеость приехать в офис и поговорим.\

Интересно, как вы хотите решить вопрос вне системы, если в личных сообщениях от вас одни только оскорбления и угрозы жизни?!

фото_skype - https://files.webmon.../files/JTGieGre
 
---
 
В данный момент на мошенника оформлен иск и идет разбирательство.
    • 0
  • Наверх

#23 Пользователь wmobmen-24.com (WMID 221953033476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 18-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2015 - 01:53

Вы идите работать в ограны судебной власти и тогда будете судить. Это ваше личное мнение, у меня есть своё личное мнение, точнее ваши личные мнения. Вести дальнейшую дискуссию считаю не целесообразным.


    • -1
  • Наверх

#24 Пользователь wmobmen-24.com (WMID 221953033476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 18-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2015 - 02:31

WMID#937717494180
Статус: Администратор b_folder.gif Отправлено: 2015-01-15 15:42:25Сообщение доступно: истцу, ответчику, арбитрам 

Истец, повторно обращаем внимание: 

Вам предлагается отозвать иск, арбитражный сбор вам будет возвращен.

В случае передачи иска на рассмотрение Арбитрами и вынесения решения по существу расходы на арбитраж возмещаются за счет проигравшей стороны. 
    • -2
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2015 - 04:12

Мир и происходящие в нем процессы - это не есть личное мнение. Есть факты, которые не зависят от того, кто и как их хотел бы видеть или показать. Если  В. Сидоренко не находит различий между мнениями, версиями, описаниями и самими фактами происходящих процессов - это печально, но ничего не меняет.

 

В данном случае, претензии к Сидоренко В.И. исходят не из мнений, основанных на самих себе или просто желаниях от фонаря, ради забавы, а из реальных поступков В. Сидоренко, которые повлекли за собой ряд последствий в форме материальных убытков, морального ущерба от угроз, оскорблений, запугивания и террора, а также претензии по этому поводу. И вместо того, чтобы урегулировать проблемы, созданные в результате своих действий, или хотя-бы признать факты своих же действий, В. Сидоренко спекулирует тем, что никаких действий он, якобы, и не совершал, а все описанные процессы - это лишь чье-то мнение, которое кто-то придумал из ничего.

 

Таким образом, В. Сидоренко, например, берет кредиты на основе четких договоров (которые он не читает, как и все остальное. ему не до этого) и фиксирует долговые обязательства. Затем сам требует аннулировать эти обязательства, отозвав средства. Но так как средств на его счетах нет для возвращения отозванных титульных знаков ВМЗ, то как-бы, нет и причины об этом говорить. Нет средств - значит не брал. Затем, когда средства на счетах появляются и автоматическая система Вебмани списывает их со счетов В. Сидоренко, на основании правил Вебмани (которых Влад также не читал), то реальность процессов разрушает мнение В. Сидоренко, в котором никаких обязательств у него не существует. Тогда он прибегает к угрозам, оскорблениям и террору по личным контактам. А чтобы объяснить Владу на каком основании были списаны средства и что они не украдены мной, а списаны автоматом Вебмани на основе действующих правил, заключенных договоров и публичных оферт (которые он не считает нужными читать и понимать), требуется две недели регулярных и изнурительных бесед (по нескольку часов в день). При этом, беседами это назвать невозможно, так как это скорее угрозы, запугивания, заведомо ложные доводы, обильные оскорбления и психологическое давление со стороны Влада. 

 

Я не помню ни одного заемщика, которому бы мне приходилось часами объяснять сколько он должен, на основании чего и почему. Поскольку у нормального человека, так же, как и у меня, отображается история операций по транзакциям. А уж доказывать кому-то, что он вообще брал средства (при наличии документального оформления) - это вообще нонсенс. Но с В. Сидоренко даже этим не ограничивалось.

 

И вот, вместо того, чтобы проявить каплю совести, уважения и человеческих качеств (которые он пытается публично демонстрировать), и хотя бы признать свои ошибки и извиниться за них (в моем случае ведь изначально даже не шла речь о возмещении убытков), В. Сидоренко отрицает свои собственные поступки и свою к ним причастность, называя это чьим-то личным мнением, направленным на очернение его безупречной репутации. Вместо того, чтобы урегулировать конкретные последствия своих поступков, описанные в претензии (которую он так же не считает нужным читать. он же непричастен ни к чему), он в грубой форме и с обильной бранью в мой адрес, требует удалить претензию, которую ни читал, ни пытался понять откуда она и по какому поводу,  или что можно было сделать, чтобы вообще не было потребности и смысла ее публиковать. И, наконец, что же требуется, чтобы теперь  снять уже опубликованную  претензию. А там ведь никаких запредельных и невозможных требований то и нет. Все максимально просто.и доступно.

 

Влад очень беспокоится о своей репутации. Только не в том смысле, что он соблюдает рамки приличия или старается поступать в этих рамках. Ему плевать на приличия. Поскольку что есть приличия? Это ведь только чье-то мнение. Поэтому достаточно настаивать на собственном мнении о своей безупречной репутации и она будет безупречной, да? А мы его разочаровываем своим мнением о фактах мошенничества и нанесения ущерба. И ведь не судьи какие-то. Это бы еще он возможно смог допустить. А простые смертные люди, которых он объегорил и забросал угрозами с оскорблениями. 

 

А если ты постоянно пишешь ,что дискуссию видишь нецелесообразной, то чего ты меня терроризируешь часами по всем доступным контактам, совершенно нелепыми заявлениями и проповедями ни о чем, которые неизбежно каждый раз заканчиваются угрозами и оскорблениями? Ты реши пару несложных человеческих вопросов, извинись перед людьми и не будет ни дискуссий, ни тем более претензий. Либо если тебе стыдно признать свои поступки и их последствия, если для тебя это бремя и угроза твоей крутости и образу птицы высокого полета (чуть ли не господа Бога), тогда реши вопрос через исправление последствий твоих действий. Чтобы не осталось ничего, что вызывает претензии на твой аттестат, как адекватную реакцию.

 

Мне было бы достаточно перестать фигурировать поручителем в твоей анкете заемщика и минимальных извинений за причиненный вред и материальный\моральный ущерб. Если извинений не последует, то я буду вынужден настаивать на возмещении всех убытков и причиненного ущерба (хотя ведь изначально на этом не настаивал). 

 

А пока ты не разберешься с различиями между мнениями и следствиями твоих поступков, эти последствия будут висеть на тебе. Как бы ты не убеждал себя, что это лишь чье-то мнение. 


    • 0
  • Наверх

#26 Участник podarokneba (WMID 378526154491 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 03-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2015 - 18:51

Однако здравствуйте. Я тоже пострадала от мошенничества этого товарища. В данный момент отправила претензию на его WMID 221953033476 (уже опубликована), продублирую и сюда:

23 января 2015 г я заказала вывод наличных средств на сайте https://wmobmen-24.com по адресу Украина, г.Харьков, проспект 50-летия ВЛКСМ 56 "ПТИМАШ", оф. 503. Пришла получать деньги 26.01.2015. Офис закрыт, оба номера телефона, указанные на сайте (+38(098)446-89-59) не отвечают! Написала им на сайте в службу поддержки. Далее привожу текст переписки:

> Заказала на вывод средств с кошелька webmoney, пришла получить в ваш офис 
> Харьков, пр. 50 лет ВЛКСМ, 56. Пришла в 11
> часов, 40 минут прождала, офис закрыт! указанный номер телефона отключен. 
> номер тех поддержки на Вашем сайте
> тоже отключен. Вопрос, почему офис закрыт в указанное рабочее время, 
> контактные телефоны отключены и когда я
> смогу получить свои деньги?
Вы ответили:
> © 2013 SiteHeart.com [2]
> Вы получили это письмо, поскольку Ваш адрес был указан при регистрации на 
> сайте SiteHeart.com

> Links:
> ------
> [1] 
https://wmobmen-24.com/
> [2] http://siteheart.com
Извините, выдача наличных не доступна сейчас. Средства по заявке вам будут 
возвращены в течении двух суток
-- 
Best regards, WMOBMEN-24.com

Дело в том, что я заказала вывод средств еще в прошлую пятницу(23.01.2015) то есть уже прошло не двое суток, а 10 ДНЕЙ!!!! И деньги мне на кошелек не вернулись! Ваш офис закрыт весь день. Оба контактных телефона, указанных на вашем сайте, не отвечают! Настоятельно рекомендую вам срочно ответить на мое письмо И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА МОЙ КОШЕЛЕК НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!! WMID 378526154491 (
Z301112909540)
Татьяна Викторовна

Второе письмо, текст которого был представлен выше, было отправлено мной 28.01.2015. На данный момент ситуация следующая: на второй письмо мне так и не ответили, не перезвонили, деньги так и не вернули, офис закрыт и оба номера телефона, указанных на сайте, не отвечают. Кроме того ссылка на услуги данного сайта как сервис по оказанию услуг ввода-вывода электронных титульных знаков продолжает находиться в системе сайта webmoney. Если ситуация не разрешится в течении завтрашнего дня, буду подавать иск. Плюс отзыв на сайт на Адвизоре и подобных сайтах.


    • 0
  • Наверх

#27 Участник voodoo (WMID 937267152418 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 21-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2015 - 01:05

Что же вы не проверяли перед переводом кол-во претензий и исков на данный сервис? :(

Надеюсь сумма вашего перевода была небольшой и ваша психика готова к смс-кам/звонкам в стиле "я тебя найду и поломаю..." от Влада.


    • 0
  • Наверх

#28 Участник podarokneba (WMID 378526154491 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 03-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2015 - 08:30

Что же вы не проверяли перед переводом кол-во претензий и исков на данный сервис? :(

Надеюсь сумма вашего перевода была небольшой и ваша психика готова к смс-кам/звонкам в стиле "я тебя найду и поломаю..." от Влада.

Сумма не большая. Но кроме этой суммы мне жаль времени и нервов, потраченных на попытки связаться с ним и получить свои деньги назад, Кроме того, вижу, что есть люди кроме меня, которые пострадали от действий этого человека, и еще могут пострадать, так как в данный момент его сайт благополучно продолжает работать.Так что считаю необходимым принять все возможные меры!


    • 0
  • Наверх

#29 Участник podarokneba (WMID 378526154491 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 03-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:26

После подачи жалобы мне сегодня пришел от него ответ: "Здравствуйте! Хозяин сервиса находится в больнице в тяжелом состоянии. Мне было поручено делать всем возврат. wmz Вам отправлены с кодом протекции. После удаления претензии, будет отправлен код" - я переживаю, что это очередное кидалово, и не хочу доверять человеку, который уже повел себя непорядочно. И, естественно, не хочу удалять свою претензию до того, как мне будут возвращены деньги. Вопрос в том, действительно ли нужен код для того, чтобы деньги вернулись на мой кошелек или он может сделать это без всяких кодов.
Может мне стоит еще продублировать его ответ в комментариях под своей жалобой? Ведь сам он отвечать на жалобу в общем режиме не хочет, написал личное сообщение.
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:37

После подачи жалобы мне сегодня пришел от него ответ: "Здравствуйте! Хозяин сервиса находится в больнице в тяжелом состоянии. Мне было поручено делать всем возврат. wmz Вам отправлены с кодом протекции. После удаления претензии, будет отправлен код" - я переживаю, что это очередное кидалово, и не хочу доверять человеку, который уже повел себя непорядочно. И, естественно, не хочу удалять свою претензию до того, как мне будут возвращены деньги. Вопрос в том, действительно ли нужен код для того, чтобы деньги вернулись на мой кошелек или он может сделать это без всяких кодов.
Может мне стоит еще продублировать его ответ в комментариях под своей жалобой? Ведь сам он отвечать на жалобу в общем режиме не хочет, написал личное сообщение.

 
А перевод-то, хоть и с кодом, пришел? Или это обещания?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#31 Участник podarokneba (WMID 378526154491 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 03-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:57

Нет! Деньги не вернулись, тем более что он написал: "...После удаления претензии, будет отправлен код", претензию я не удаляла и не хочу удалять, пока не получу свои деньги. И вообще у меня вызывает сомнения, действительно ли нужен код для того, чтобы деньги вернулись на мой кошелек или он может сделать это без всяких кодов.
Я не совсем поняла, перевод должен был уже прийти на кошелек, но каким-то образом закодированный? Ничего такого мне тоже не приходило!
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2015 - 12:23

Нет! Деньги не вернулись, тем более что он написал: "...После удаления претензии, будет отправлен код", претензию я не удаляла и не хочу удалять, пока не получу свои деньги. И вообще у меня вызывает сомнения, действительно ли нужен код для того, чтобы деньги вернулись на мой кошелек или он может сделать это без всяких кодов.
Перевод должен был прийти на мой кошелек, только Я не совсем поняла, перевод должен был прийти на кошелек, но каким-то образом закодированный? Ничего такого мне тоже не приходило!

 
Должен был придти перевод, но для его зачисления надо ввести код.
Если в списке операций ничего не видно, то он тебе ничего не отправлял.
Не говоря уже о том, что передача управления кипером постороннему - грубое нарушение правил WMT.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#33 Участник voodoo (WMID 937267152418 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 21-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2015 - 14:14

Кто же вам пишет? И посредством чего (моб. скайп, вебмани-msg)?
    • 0
  • Наверх

#34 Пользователь wmobmen-24.com (WMID 221953033476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 18-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2015 - 08:43

Доброе утро уважаемые! Хорошего Вам дня!! Спустя примерно 2 недели зашел к Вам в гости и решил прокоментировать написанное Вами, хотя говорил, что нет смысла, но интересные рассказы , позвольте:
WMID 376378696321
 

Ты предложил мне перекинуть свои кредиты на себя. С условием, что они сразу же погасятся. Ни о каких сроках речь не шла. А то, что я позже чудом сумел зафиксировать на тебя кредитные обязательства по этим суммам (это было 29 декабря, уже спустя 3 дня с момента этого кидалова), то это чистая удача, не более

Уважаемый Виталий Александрович (Луганской обл. Украина , прож. [адрес удалён] Украина)
Я договорился с человеком об определенной ситуации, он сказав, что у вас есть кто-либо, чтоб зафиксировать на нем сумму по лимитам, и мы проводим с вами все и потом с человека снимаем. Я говорю хорошо...человек имеет полное право, и так понимая идет навстречу. Я спросил (что было глубочайшей ошибкой) у вас Веталий, вы согласились помочь, чтоб лимиты доверия максимум час побыли у вас, не более(500, 700, 850 там было) Далее технические трудности, по измененным правилам системы, и мы не сделали все как запланировали 700 и 850 у вас остались. Пришлось не много подождать, но вы не выдержали и выписали кредитный счет на меня в размере 2100 по моему, я молча оплатил...там 3 дня был срок, потом я это увидел, мне было важно чтоб вы успоуоились, потому как вы очень сильно нервничали и дрожащим голосом говорили. Далее вы притензию написали, заблокировали кошелек, хотя я спрашивал зачем??? Лимиты мои у вас человек в курсе и ничего вам не говорит даже...просто дело времени. Все - что пишете Вы это охинея какая-то. Где не прав поправте. И просил бы цыфры предоставить сколькоя взял лично у вас кредитов и сколько отдал в течении недель трех там где-то, просто просьба.
 
Откуда столько злости у Вас? Утверждать не буду, но могу предположить, что зачастую это те, которых обежали в детстве в школе. Вы не думайте, что своими рассказами, что кто-то дурак, псих вы кажетесь умным. Я лично считаю, что нормальные люди таких людей как вы никто в серьез не воспринимает

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 07 февраля 2015 - 06:56
адрес удалён

    • -1
  • Наверх

#35 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2015 - 09:08

После подачи жалобы мне сегодня пришел от него ответ: "... wmz Вам отправлены с кодом протекции.

Это ещё что за разводка? Какой код протекции? Вы когда снимали претензию смотрели, что пишет Вам сайт Арбитража? Читали там всё внимательно?

Там написано, что в случае снятия претензии Вы не будете иметь никаких претензий к данному WMID, т.е. даже если Вам не передадут код протекции, то Вы уже не не сможете опротестовать эти средства.

"Нормальный" обменный пункт обязан вернуть средства через сайт мерчанта или через интерфейс Х14. Никаких кодов протекции, никаких простых переводов за вычетом 0,8% быть не должно! Вы должны получить средства, а только потом снимать претензию.

Что за лохотрон? :lol:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#36 Пользователь wmobmen-24.com (WMID 221953033476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 18-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2015 - 12:49

Продолжу - WMID 937267152418  

При оформлении заявки на сакйте Вы соглашаетесь с правилами, где ставите галочку, прошу ознакомится....и обратить внимание на пункт 5

Осуществление оплаты средств по заявке Сервисом
 
После получения предоплаты по заявке от Пользователя Сервис обязуется выполнить обмен в течении 1-3 минут (но не позднее 12 часов). Если по истечению 12 часов Сервис не осуществил оплату по заявке и отсутствуют форс-мажорные обстоятельства (https://ru.wikipedia.org/wiki/wiki/Форс-мажор), Пользователь имеет право отменить заявку и вернуть предоплату в полном объеме.
 
Далее копирование текста из разбирательства по иску. То что пишет истец везде понятно...в иске тоже самое...сделка, скайп, доллар, нарушение сроков. 
администратор
Отправлено : 2015-01-14 13:36:24Сообщение доступно: истцу, ответчику, арбитрам 

\Мне был выдан задаток в размере 25 тыс. гривен. \ - Истец, осуществите теоретически конвертацию 25 тыс. гривен на USD на сегодняшний день и сообщите курс конвертации и сумму в USD 

\Мы договорились как хорошо и давно занкомые люди \ - Ответчик, вы, как обменный пункт, нарушили правила обмена, не использовали необходимые при обмене интерфейсы и нарушили формат примечаний. Из вашего предыдущего сообщения не ясно, поддерживаете ли исковые требования, или не согласны с ними.
 
WMID#937267152418
Статус: Истец Отправлено: 2015-01-14 18:09:55. Сообщение доступно: истцу, ответчику, арбитрам 
 
На сегодняшний день, теоретическая конвертация 25000 грн. на USD = 1269 USD.
 
http://kurs.com.ua/harkov (смотрел на "Оптимальный курс - Продажа" = 19.7000).
 
WMID#937717494180
Статус: Администратор b_folder.gif Отправлено: 2015-01-15 12:17:25Сообщение доступно: истцу, ответчику, арбитрам 

\На сегодняшний день, теоретическая конвертация 25000 грн. на USD = 1269 USD.
http://kurs.com.ua/harkov (смотрел на "Оптимальный курс - Продажа" = 19.7000).\ - а где же разумность и хоть какая-нибудь скромность, по иному- алчность губительна.

На сегодняшний день, теоретическая конвертация 25000 грн. на USD 1585.29 
Расчет по курсу НБУ: 25000 uah / 15.77 = 1585.29 usd
Расчет по курсу: Наличный курс 25000 uah / 16.52 = 1513.32 usd
http://ubr.ua/table/calculator 


Истец, с ваших слов вами получено от ответчика 25000 грн. или на 15.01.2015 - 1585.29 usd по курсу НБУ

Не ясно, чего требуете от ответчика и на каком основании: Мой ущерб на 4 января = 420 wmz (8000 грн). 
Вам предлагается отозвать иск, арбитражный сбор вам будет возвращен.

В случае передачи иска на рассмотрение Арбитрами и вынесения решения по существу расходы на арбитраж возмещаются за счет проигравшей стороны. 
 
 
WMID#937717494180
Статус: Администратор b_folder.gif Отправлено: 2015-01-15 15:42:25Сообщение доступно: истцу, ответчику, арбитрам 

Истец, повторно обращаем внимание: 

Вам предлагается отозвать иск, арбитражный сбор вам будет возвращен.

В случае передачи иска на рассмотрение Арбитрами и вынесения решения по существу расходы на арбитраж возмещаются за счет проигравшей стороны. 
WMID#937267152418
Статус: Истец b_folder.gif Отправлено: 2015-01-15 16:15:56Сообщение доступно: истцу, ответчику, арбитрам 

Уважаемый Администратор,

я готов забрать иск, и ответчик согласен с моим требованием возмещения исковых требований, о чем сообщите в том числе с рамках данного иска. В случае отзыва иска, в случае, если ответчик в течении 7 дней не возместит мне "курсовую разницу", я смогу подать вновь иск по данному вопросу, чтобы требовать с ответчика данную сумму?

Поскольку эта ситуация длится уже длительное время, и такие обещания ответчика я слышал несколько раз, то у меня не
WMID#937267152418
Статус: Истец b_folder.gif Отправлено: 2015-01-15 16:15:56Сообщение доступно: истцу, ответчику, арбитрам 

Уважаемый Администратор,

я готов забрать иск, и ответчик согласен с моим требованием возмещения исковых требований, о чем сообщите в том числе с рамках данного иска. В случае отзыва иска, в случае, если ответчик в течении 7 дней не возместит мне "курсовую разницу", я смогу подать вновь иск по данному вопросу, чтобы требовать с ответчика данную сумму?

Поскольку эта ситуация длится уже длительное время, и такие обещания ответчика я слышал несколько раз, то у меня нет оснований доверять ему в данной ситуации
Считаю источник арбитра актуаленее и независим по сравнению с расчетами истца
 
\На сегодняшний день, теоретическая конвертация 25000 грн. на USD = 1269 USD.
http://kurs.com.ua/harkov (смотрел на "Оптимальный курс - Продажа" = 19.7000).\ - а где же разумность и хоть какая-нибудь скромность, по иному- алчность губительна.
 
На сегодняшний день, теоретическая конвертация 25000 грн. на USD 1585.29 
Расчет по курсу НБУ: 25000 uah / 15.77 = 1585.29 usd
Расчет по курсу: Наличный курс 25000 uah / 16.52 = 1513.32 usd
 
 
Истец, с ваших слов вами получено от ответчика 25000 грн. или на 15.01.2015 - 1585.29 usd по курсу НБУ

    • -1
  • Наверх

#37 Пользователь wmobmen-24.com (WMID 221953033476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 18-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2015 - 13:34

И последнее, podarokneba WMID 378526154491 Я нормально вроде уже....спасибо!!! И искрене вам желаю здоровья. также как и всем, можно сказать коллегам вашим потому, что вы как организованная групировка дейчтвуете добиваясь одной цели, какой?..каждый вывод сам для себя сделает.
 
podarokneba WMID 378526154491
 
заявка
 
378526154491 Z301112909540 Г****** Татьяна В********* мм****** podarokneba@[удалено].ru 380631****** Харьков
WMZ 18.00 ГРН 339.27(18 вмз возвращено) Информация пользователя  Формальный аттестат
выдан 2 Февраля 2015 года кто выдал?
после регистрации прошло: ~ 3 месяца

 
Ознакомтесь конкретно с содержимым сайта webmoney.ru это очень полезно на самом деле будет, три месяца конечно маловато, чтоб понимать, что такое код протекции, но все-таки можно и спросить у "коллег" потом рассуждать
 
Сразу обьясню почему возврат с другого вмид, а именно вмид товарища моего, который помогает с данными заявками по возврату, хотя не должно их быть по ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ДО ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ПО ИСКУ НЕ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, ПРИ БЛОКТРОВАННОМ КИПЕРЕ СЕРОЖЕЙ я не могу возвращать с него WM, почему? Прочтите сайт и поймете, ничего сложного.
 
04.02.15 07:14   podarokneba: ????????? Я не буду удалять претензию до тех пор, пока мне полностью не вернут сумму. Кроме того, если сегодня этого не произойдет, буду подавать на вас иск в Арбитраж. У вас было уже 10 дней. Больше ждать я не намерена.
 

05.02.15 18:04   podarokneba: Я Вам уже вчера объяснила, что моя претензия касается не только морального, но и материального ущерба. Вы не выплатили мне во время деньги, мне пришлось потратить кучу нервов и времени, чтобы получить их обратно спустя 10 дней, причем только после подачи претензии. Если бы я не подала претензию, вы бы так и продолжали игнорировать мои звонки и сообщения. Я проконсультировалась в Арбитраже и мне четко сказали, что удалять претензию или нет  - мое право. Кроме того, удаление претензии является моим добровольным признанием того факта, что инцидент между мной и владельцем WMID 221953033476 (Сидоренко Владислав Иванович) полностью исчерпан. А я не считаю инцидент исчерпанным!  
 
Тут вопрос: что вы хотите конкретно? пока понятно только что вы сами не знаете что. По моей просьбе человек вам отвечал, что со мной и как вам сообщили, а доказывать вам я должен или нет? если да, то скажите - докажу.
 

06.02.15 01:38   Я: Выдача наличных не доступна была и раньше...Не было резерва на сайте, чтобы не отправляли заявки люди. Пезерв появился в районе 2000 грн потому, что было пополнение счета товарищем моего мужа как отдача долга, по этому вы оформили заявку. Не была возвращена вам сразу она по причине того, что я не правильно делала это. Возврат не проходил с кошелька Z352300014189 (Сидоренко Владислав Иванович), по причине блокировки последнего. По моему подробно описано произошедшее. Я вам говорила раньше напишите сумму ущерба и дайте реквизиты карты или кошелька вм. Не совсем понятно что вы хотите добиться. Может обьясните четко?
06.02.15 01:47   Я: Вы когда оформляли заявку на сайте, соглашались с правилами? Иначе быть не может.  
 
Осуществление оплаты средств по заявке Сервисом
После получения предоплаты по заявке от Пользователя Сервис обязуется выполнить обмен в течении 1-3 минут(но не позднее 12 часов). Если по истечению 12 часов Сервис не осуществил оплату по заявке и отсутствуют форс-мажорные обстоятельства, Пользователь имеет право отменить заявку и вернуть предоплату в полном объеме.


Спаксибо всем, что выслушали. Сервис выпал из нормального режима работы на месяц. Спасибо этому человеку 937267152418 который пытается провозгаласить меня машенником не почитав наверно даже определения в УК, не говоря уже о том компитентен он в этом плане или нет. Компитентные люди в иске решат, Вам напрягаться не стоит. Сервис работает уже пятый год.


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 07 февраля 2015 - 07:00
удалены персональные данные

    • -2
  • Наверх

#38 Участник podarokneba (WMID 378526154491 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 03-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:28

Добрый день! Во-первых, большое спасибо всем, кто ответил на мои предыдущие вопросы!

WMID: 221953033476, имейте совесть!  

Ситуация выглядит так (ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ И ВРЕМЯ):
03.02.2015 18:23 – подала претензию-предупреждение на WMID#221953033476
04.02.2015 0:24 – мне пришло сообщение от WMID#221953033476: «Здравствуте! Хозяин сервиса находится в больнице в тяжелом состоянии. Мне было поручено делать всем возврат. wmz Вам отправлены с кодом протекции. После удаления притензии, будет отправлен код»
04.02.2015 8:14 - я ответила: Я не буду удалять претензию до тех пор, пока мне полностью не вернут сумму. Кроме того, если сегодня этого не произойдет, буду подавать на вас иск в Арбитраж. У вас было уже 10 дней. Больше ждать я не намерена.

В тот момент никакого перевода (с запросом кода подтверждения или без) на мой кошелек не поступило!

04.02.2015 12:34:34 снова пишу сообщение WMID#221953033476: Никакого перевода от вас мне так и не пришло! Расцениваю ваше поведение, как продолжение мошеннических действий в отношении меня!

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО, А ТОЧНЕЕ в 13.38 мне пришел перевод с другого WMID (WMID: 420147525847) с пометкой «Возврат по заявке №98389», действительно запрашивался код. И в 13.40 WMID: 221953033476 прислал мне код.

А на форуме свой вопрос по поводу ситуации я задавала в 09.26, когда никаких денег мне не еще не прислали. То есть только после того, как очередная попытка лохотрона у WMID: 221953033476 в отношении меня не прокатила, мне таки соизволили вернуть мои деньги.

 

Далее

«что вы хотите конкретно? пока понятно только что вы сами не знаете что» - Да знаю, о чем я вам ответила в личных сообщениях. Процитирую и сюда, может до Вас уже дойдет, в конце концов:

Я хочу, чтобы те, кто решит к вам обратиться, знали, как приятно с Вами сотрудничать и сколько времени и нервов занимает получение денег через ваш сервис.

 

PS Кстати, с новой жалобой Вас! Теперь их у Вас уже 4.

Так что вместо того, чтобы писать мне опусы в личных сообщениях, которые по объему уже тянут на первый том «Войны и мира», займитесь лучше возвратом людям их денег. 


    • 0
  • Наверх

#39 Участник voodoo (WMID 937267152418 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 21-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2015 - 22:25

Так что вместо того, чтобы писать мне опусы в личных сообщениях, которые по объему уже тянут на первый том «Войны и мира», займитесь лучше возвратом людям их денег.

 
Им незачем этим заниматься (пофиг на репутацию и наращиванию клиентской базы), намного выгоднее затянуть выплату наличных/переводов на карты и провернуть эти деньги и заработать на них доп. 5-10% во время прыжков курса. Все это прекрасно понимают, но на мошенничестве далеко не выедешь, увы...
    • 0
  • Наверх

#40 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2015 - 07:06

заявка

Я не знаю, что Вы там творите в своей пятилетней конторе и насколько уважаете Вы своих клиентов, какими бы они ни были, но вытаскивать в публичный доступ на форум персональные данные пользователей Вы больше не должны. Иначе здешние бурления будут продолжаться без вашего участия.

Ясненько? Ну и славненько
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх