Перейти к содержимому


Фотография

Многократное нарушение сроков исполнения договорных обязательств. wmobmen-24.com WMID 221953033476


  • Тема закрыта
70 ответов в данной теме

#61 Участник voodoo (WMID 937267152418 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 21-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 февраля 2015 - 20:38

Влад вернул сумму ущерба, заявленную мной в декабре 2014 года. Сегодня иск был закрыт по моему заявлению - "претензий к сервису больше нет".

 

70 дней.


    • 0
  • Наверх

#62 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2015 - 21:47

Этот виртуоз после всего решил кроме иска подать на меня претензию. Бывают же сказочные и неуемные наглецы http://arbitrage.web...id=376378696321   :)


    • 1
  • Наверх

#63 Пользователь wmobmen-24.com (WMID 221953033476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 18-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:18

 Виталий, вы можете сколько угодно рассказывать и продолжать меня публично оскорблять, рассказывая как пострадали и какой у вас ущерб. Но лучше бы поведали правду, и рассказали о том как мы с вами нормально общались достаточно продолжительное время откуда и следует ситуация с лимитами, которые на самом деле должны были находится у вас 15-20 минут, но ввиду не предусмотренных обстоятельств получилось, что пробыли у вас несколько дней - вас резко переворачивает и вы блокируете мне кошелек зная о том, что сразу же приостанавливается работа Web Merchant Interface и megastock. Потом конечно большинству людей тяжело понять почему не исполняются заявки и даже не идет возврат титульных знаков.

 В конечном итоге подставив меня перед многими людьми, еще в добавок требуете каких-то извинений, с требованием передать wmz для снятия блокировки по претензии по расчету: 2500 х 0.2% х 19 суток = 95 вмз, 475 х 0.5 % х 19 суток = 45 вмз...вот это виртуозно так, что просто слов нет.


    • -1
  • Наверх

#64 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:37

Я по рекомендации арбитров системы подал на тебя иск. В нем я подтвердил, что изначально между нами были вполне доверительные отношения. Особенно с моей стороны. Но это сути вопроса не меняет. На данный момент ты не признаешь собственных поступков, которые нанесли мне реальный ущерб. Более того, ты фактически дискредитируешь меня публично и обвиняешь в клевете. Но даже это не все. Ты блокировал мой счет Вебмани. Наглости, хамству и лживости твоей, нет предела.

 

И не стучи ко мне в кипер, не звони мне и не нужно мне промывать мозги заведомо ложными проповедями. Я устал с тобой беседовать ни о чем. Публично ты разговариваешь корректно и хоть что-то излагаешь (хотя и далекое от сути проблем). Я буду общаться с тобой публично. В иске (я в отличии от тебя выбрал публичный иск), на форуме, в других публичных сервисах. Потому что на тебя публичные решения вопросов действуют благотворнее. Ты хоть что-то пытаешься решить. 


    • 0
  • Наверх

#65 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:46

 

 В конечном итоге подставив меня перед многими людьми, еще в добавок требуете каких-то извинений, с требованием передать wmz для снятия блокировки по претензии по расчету: 2500 х 0.2% х 19 суток = 95 вмз, 475 х 0.5 % х 19 суток = 45 вмз...вот это виртуозно так, что просто слов нет.

 

О снятии блокировки речь не шла. К тому же ,ты сейчас разблокирован и вероятно блокировка была на тебя по иску от Vodoo. Я же, по минимуму рассчитал нанесенный ущерб. Да, вышло 140 WMZ. А я рисковал тысячами. На мне висели твои долги, которые ты не собирался отдавать. И тот моральный ущерб, который я посчитал, он действительно минимален, по сравнению с реальными значениями сложившихся проблем.

 

И мои требования прежние. Я буду настаивать на них во что бы то ни стало, так как за моими требованиями есть реальная основа. В отличии от твоих претензий-блокировок и исков, за которыми ничего не стоит кроме лжи, пафоса и злонамеренных интенций. До этого дошло только потому ,что ты любишь исполнять душещипательные драмы и организовывать спектакли, которые превращают элементарно решаемые минутные проблемки в тягостные, объемные и продолжительные судебные процессы.


    • 1
  • Наверх

#66 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 16:33

Мой иск на В. Сидоренко отклонили. Претензия исчезла в пятницу, а блокировка длилась до понедельника. После письма в поддержку, блокировка с меня была снята. Однако меня удивляет то, что средства за неправомерную блокировку до сих пор мне не зачислены. В. Сидоренко же, заявляет что мы с ним договорились о взаимном снятии претензий. Хотя такого вообще не имело место. Он попытался мне этот вариант предложить и я явно дал понять, что меня это не устраивает. Я предоставил в доказательство скрин беседы на ивентс - http://i038.radikal....cf7dae8bd14.jpg . В. Сидоренко на вопрос арбитров о доказательствах нашего договора о взаимном снятии претензии, заявил что доказательством является сам этот скрин. И повторил мою ссылку :).

 

Очень жаль, что иск закрытый. Я бы предпочел публичное разбирательство, так как оно и быстрее и эффективнее. Почему тянут арбитры, я не могу понять. Там уже все в деталях расписано и показано. Ну невооруженным взглядом  видно мошенника и патологического лжеца. В общем, о решениях и ключевых моментах этого процесса, я постараюсь сообщать сюда.


    • 2
  • Наверх

#67 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2015 - 11:47

Решение по иску №41892 принято в мою пользу при помощи голосования арбитров. За - 2, против -0. Принято решение  оставить претензию на WMID 221953033476 (wmobmen-24.com), он же В. Сидоренко. Пока,  все еще залоговая сумма за нелепую неправомерную претензию на меня со стороны В. Сидоренко, не была зачислена в мою пользу. Но я рассчитываю на исправление этого нюанса в ближайшее время.

 

Далее я намерен продолжить разбирательство с этим мошенником и затребовать с него компенсацию по нанесенному мне ущербу за махинации в период декабря 2014 - января 2015 гг. В компенсацию входят суммы просрочки за кредиты,  ущерб за длительное неправомерное удержание моих средств на счетах В. Сидоренко, а также моральный ущерб за долги В. Сидоренко в сумме 2500 WMZ, которые он на меня повесил, воспользовавшись моим доверием и искренним желанием помочь ему, плюс психологический террор по всем контактам, угрозы жизни и злонамеренные козни в форме нелепых претензий и публичной клеветы в рамках системы Вебмани.

 

Сумма компенсации была мной тщательно пересмотрена и на данный момент составляет 386 WMZ. О форме иска и дальнейших мерах, я определюсь после окончательного решения по текущему нелепому иску, поданному на меня со стороны В. Сидоренко, и выплаты компенсации относительно злонамеренной блокировки моего аттестата.


    • 1
  • Наверх

#68 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2015 - 14:41

Похоже, что даже ФОП (юрлицо) не является гарантией не кидалова стабильной работы обменного пункта...

Актуально так же то, что у WMID 221953033476 не проверено поле "Место выдачи паспорта (кем выдан)" (не стоит галочкаok.gif), но по правилам ВМ это поле должно быть проверено.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#69 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 11:29

(WMID nat130.gif 376378696321 ) не обольщайтесь и Вы не ангел. Я бы советовал, пересмотреть свои взгляды, чтобы своими действиями себе же не навредить. Принятый иск положительно, не дает абонемент бессмертия. 
    • 0
  • Наверх

#70 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 15:53

(WMID nat130.gif 376378696321 ) не обольщайтесь и Вы не ангел. Я бы советовал, пересмотреть свои взгляды, чтобы своими действиями себе же не навредить. Принятый иск положительно, не дает абонемент бессмертия. 

Я тут много написал. А потом подумал и решил прислушаться. Поясните, пожалуйста, в каком направлении стоит пересмотреть свои взгляды и что вы в данном конкретном случае видите наиболее трезвым? Я не сразу понял, что вы являетесь арбитром в этом иске. И так, как вы изучили материалы по вопросу, что бы вы могли посоветовать? Как поступить дальше? Оставлять как есть, нельзя. Так как у В. Сидоренко совершенно отсутствует чувство ответственности и ограничения в отношении этики. Я ведь несколько раз за всю историю этого дела, хотел поставить точку и промолчать. В результате получались новые злонамеренные шаги от В. Сидоренко:  угрозы, иски, претензии, блокировки... 

 

Как решить вопрос, чтобы решить вопрос окончательно? 


Сообщение отредактировал Take Profit: 08 марта 2015 - 16:08

    • 0
  • Наверх

#71 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2015 - 17:09

(WMID nat130.gif 376378696321 ) вникните, подумайте, делайте как считаете необходимым.

Форум WM создан для помощи в решении проблем использования WM. Личные финансовые претензии выяснять в соответствующих сервисах.

Тема закрыта.

 


    • 0
  • Наверх