Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств

вывод wmr

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 346082393759 (WMID 346082393759 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:03

День добрый, интересует такой вопрос, при выводе через систему Золотая Корона, комиссия берется только при отправке перевода, или при получении тоже берут %? Обязательно ли иметь карту банка-партнера системы? Или можно отослать, просто придти и забрать деньги. И есть ли ограничение в сумме? Например могу ли я снять 300р, или есть минимум допустим 500р? Извеняюсь за глупые вопросы, просто всегда выводил на карту, а переводом никогда, и удивлен маленькой комиссией)) 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:05

День добрый, интересует такой вопрос, при выводе через систему Золотая Корона, комиссия берется только при отправке перевода, или при получении тоже берут %? Обязательно ли иметь карту банка-партнера системы? Или можно отослать, просто придти и забрать деньги. И есть ли ограничение в сумме? Например могу ли я снять 300р, или есть минимум допустим 500р? Извеняюсь за глупые вопросы, просто всегда выводил на карту, а переводом никогда, и удивлен маленькой комиссией)) 

1. Только при отправке.

2. Не надо.

3. Какой смысл выводить копейки?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: вывод wmr